- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Против течения
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764751419_85.jpg
Эксклюзив
Против течения
Наталия Романова
Цикл: Калугины & К
Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние харак..., отец-одиночка, постепенное развитие...
Рейтинг:
1137
1137
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#534 в Женский роман
#928 в Современный любовный роман
Полный текст
221 стр.
Публикация:
03.12.2025 — 19.04.2026
Аннотация к книге "Против течения"
Между ними не было, и быть не могло ничего общего.
Она – горожанка, сирота, вынужденно приехавшая в сибирскую деревню, в унаследованный домик, потому что жить ей больше просто негде.
Он – местный фермер, многое в жизни испытавший, посвятивший свою нынешнюю жизнь сыну и искуплению прежних грехов. Но почему-то раз за разом жизнь сталкивает этих двоих, таких разных людей.
И к чему это может привести – пока неясно.
Она – горожанка, сирота, вынужденно приехавшая в сибирскую деревню, в унаследованный домик, потому что жить ей больше просто негде.
Он – местный фермер, многое в жизни испытавший, посвятивший свою нынешнюю жизнь сыну и искуплению прежних грехов. Но почему-то раз за разом жизнь сталкивает этих двоих, таких разных людей.
И к чему это может привести – пока неясно.
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39285
1612 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот пусть Бородатович ждет)) со своими размерами))
Спасибо большое!
Хотел силу духа проверить, вот тебе, Захар, все условия для этого, терпи пока можешь😁
Благодарю ❤️
Вита наша пирожок с начинкой)) Захар, беги куда там надо за разрешением, сколько можно)))
Ого! А Захар "приданным" не обделён!)))
Спасибо, Наталия!
Целоваться захотелось!!!
Спасибо!!!!
Наконец Захар статус Вите присвоил. Стоило всё-таки предложение ей сделать, чтобы она сама ртом своим желание высказала.
Как то быстро у них. Вроде и не спрашивал у неё ничего, а уже невеста
Спасибо, Наташа 😍🥰 Еда подождет, будем целоваться 👩🏻❤️💋👨🏻👩🏻❤️💋👨🏻👩🏻❤️💋👨🏻
Правильно всё Захар сделал. Фил действительно сейчас напьётся и придёт отношения выяснять. Дебил🤦♀️И ох уж эта Ольга Борисовна! Как лучше она хочет. Благими намерениями..... Захар взрослый мужик и сам разберётся, где ему лучше, где хуже. Тем более он уже всё для себя решил!
Наелась! Целоваться хочу! ))) поесть и потом можно, а то сбежит жених уроки делать и толком не поцелует, так чтоб с чувством, толком, расстановкой))) Спасибо, Наталия!!!
Ольга Борисовна снова напугала Виту. Ну не хочет она этого брака.
Хватит о еде, о других людях, целоваться давай пожалуйста 😁, это нам больше нравится и Вите, и Захару, и нам читателям. Тем более, теперь она невеста, ох, от счастья сердечко трепыхает, будем верить в Захара, он добудет благословение и они поженятся, а все остальное придет с опытом и готовить научиться, и почитать веру Захара 💙💙💙
До понимания ещё не дошла. Ну, для того чтобы понимать, надо поближе познакомиться, узнать что к чему. К Захару Виту тянет, а с остальным разберётся, было бы желание. Спасибо за продолжение)🌷
А какое же еще нужно предложение? Захар спросил же Виту - нравится? Она ответила - нравится! Самое лучшее предложение от мужчины. Вот чем мне НРАВЯТСЯ киниги автора - они напрочь лишены дурацких клише! Жизнь сложнее и интереснее всей этой киношной чепухи с объяснениями и предложениями. Захар же сказал - никогда от тебя не откажусь, чего бы это мне ни стоило! Самое волшебное предложение, которое может сделать вменяемый мужчина. А украшения, рестораны на крыше небоскребов, наряды дизайнерские - все это будет, если Вите это понадобится. Ей сейчас СВОЙ человек нужен, которого у нее с пяти лет не было. А не мишура дурацкая и показушная.
Спасибо!!!!
Невеста !ты моя невеста! поём ;)!!!
Божиии божии !! Вита Генриховна совсем не держит себя в руках))) еда прочь)) бум целоваться)
Спасибо большое!
Ох, Ольга Борисовна, сколько же противоречивых эмоций и чувств в тебе сейчас намешано... И прорывающееся обывательское любопытство и некое удивление статусом Виты (куда несмышленая лезет), попытки доброхотства ( не поймешь, то ли советы опять иноверке по доброте душевной даёт, то ли так оправдывается за всё сказанное ранее), вишенкой на торте - светским языком написанная молитва (начинаем с внешнего, чего уж).. А Захару сильно нравится Вита, он и до небесной канцелярии дойдёт, чтобы это согласие получить. Одно понятно, когда они поженятся (вопрос времени).. Захару придётся отбивать Виту от усердной Ольги Борисовны, ибо перегибов лёке .. не избежать (верю, что не со зла, но..)
Спасибо за продолжение!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена