Книга. "Провокация для дракона" читать онлайн

Провокация для дракона

Цикл: Проблема для дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, попаданка, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
1055
4258 411838

Текущий рейтинг:
#2398 в Любовное фэнтези
#416 в Городское фэнтези


Полный текст 449 стр.

03.01.2022 — 10.11.2023


Аннотация к книге "Провокация для дракона"

Без спроса взял в жены дракон? Отомщу! Потом забуду, и отомщу снова. Ведьма я, или кто? Да и титул императрицы теперь обязывает!
*****
– Сдавайся, дракон, – прошипела, прижимая щепку к его шее. Кадык дернулся, смещая центр моего внимания. Испугался. То-то же!
– Кому? Мелкой ведьме, дурному ворону и патлатой метле? – его рот оскалился в улыбке, обнажая приличные клыки.
– Нормальная я! – огрызнулась. Нашел тоже мелкую.
– Ага, по колено мне, верно…

Нас ждут:
#приключения
#дракон с манией величия
#попаданка, эту манию готовая вылечить
ну и, собственно #Провокация для дракона

1 КНИГА: Проблема для дракона
2 КНИГА: Провокация для дракона

215 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2022, 05:49:38

Спасибо большое!

Рано он с русалками попрощалась... Жду продолжения...

avatar
03.06.2022, 20:50:49

неужели она станет чёрной ведьмой? и где Прохор? мда...жуть что там делается. а если Мила расскажет, что этих тварей специально натравили?

О боже! Час от часу не легче! Спасибо!

avatar
01.06.2022, 10:19:32

Арт очень красивый, а глава... мррр. Между Илларом и Милой всегда искрит! На то и дракон!

avatar
01.06.2022, 07:04:20

Спасибо большое!

avatar
31.05.2022, 21:01:19

жду продолжения истории:) спасибо большое:)

avatar
21.05.2022, 06:46:45

Кто такие онлуги ?

Вах! просто вах!

avatar
20.05.2022, 22:18:53

явился наконец-то:) спасибо большое!

когда же, наконец, будет продолжение?

avatar
20.05.2022, 06:03:34

Очень волнительно!

Где ж муженек то запропастился?... Пора уже показать кто главный в его империи...

avatar
05.05.2022, 22:46:48

вот же...а императору на жонушку наплевать, что заставил кого-то чужого привлекать к вызволению Милы и ещё не указал как с ней обращаться. или наоборот такое поведение это напутствие дракона?
спасибо большое. а картинки там посмотрю, когда смогу зайти.
спасибо большое!

Ух, переживательно!

avatar
05.05.2022, 20:16:43

Гады! Совсем с девушками не умеют обращаться. Ух, Иллар бы их, будь он сейчас рядом с Милой

avatar
05.05.2022, 20:03:23

Спасибо большое!

avatar
04.05.2022, 11:53:50

Спасибо. Интересная история. Талантливо написано

avatar
02.05.2022, 09:06:33

русалка будет похлеще тёмной ведьмы.
спасибо за продолжение истории

avatar
02.05.2022, 08:28:04

Ниорика быстро вжилась в роль королевы! И командует, и дела ведет) Про цветочки очень интересная и необычная деталь