Книга. "Провокация для дракона" читать онлайн

Провокация для дракона

Цикл: Проблема для дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, попаданка, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
1055
4258 411838

Текущий рейтинг:
#2421 в Любовное фэнтези
#418 в Городское фэнтези


Полный текст 449 стр.

03.01.2022 — 10.11.2023


Аннотация к книге "Провокация для дракона"

Без спроса взял в жены дракон? Отомщу! Потом забуду, и отомщу снова. Ведьма я, или кто? Да и титул императрицы теперь обязывает!
*****
– Сдавайся, дракон, – прошипела, прижимая щепку к его шее. Кадык дернулся, смещая центр моего внимания. Испугался. То-то же!
– Кому? Мелкой ведьме, дурному ворону и патлатой метле? – его рот оскалился в улыбке, обнажая приличные клыки.
– Нормальная я! – огрызнулась. Нашел тоже мелкую.
– Ага, по колено мне, верно…

Нас ждут:
#приключения
#дракон с манией величия
#попаданка, эту манию готовая вылечить
ну и, собственно #Провокация для дракона

1 КНИГА: Проблема для дракона
2 КНИГА: Провокация для дракона

215 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2022, 20:23:55

Спасибо большое!

Ох и хитпа Ниорика... Вроде и договор выполнила, отдав им ведьму и условия новые для себя выпила... Вот только забыла упомянуть, что к аедьмы муж дракон истинный... Или она не в курсе?...

avatar
19.04.2022, 20:24:50

Спасибо большое!

avatar
19.04.2022, 21:24:14

спасибо большое!

Хех... Дальновидной правительницей Ниорика будет... и надеюсь не такой какие матушка...

avatar
29.04.2022, 04:31:37

Автор вообще дальше писать собирается?

avatar
20.04.2022, 09:37:58

Молодцы русалки, не бросили в беде. А про матушку - и правильно сделали. Это справедливо, чтобы каждый рано или поздно состарился. Нельзя же вечно жизни других выпивать

avatar
19.04.2022, 19:44:44

Не могу понять. Она все ещё в прошлом или уже в своё время вернулась?

avatar
17.04.2022, 10:19:15

налаживает контак с браслетом. и что же это за контракт был с драконами?
спасибо большое за продолжение истории!

avatar
17.04.2022, 10:43:00

Ой, как напряженно. Правда испугалась за Милу. Чем дальше, тем серьезнее и напряженнее становится история, тем больше переживаний за главную героиню

Хмм... И кто этот Марк интересно?... И где же ее муженек?...

avatar
17.04.2022, 06:56:20

Спасибо большое!

avatar
10.04.2022, 18:21:16

Спасибо большое за проду

avatar
09.04.2022, 05:39:34

Спасибо большое!

avatar
08.04.2022, 03:57:03

спасибо большое:)

avatar
07.04.2022, 12:12:46

Так жутко было за Лауру, боялась, что мать ее убьет. Жуткие у них порядки под водой, семейные узы ничего не значат

Всем доброе утро, скажите последняя глава у всех 7 апреля?

avatar
13.04.2022, 08:13:16

Ждём продолжение

avatar
19.03.2022, 09:34:21

Мила так мило размышляет про всякие биологические особенности: кровообращение, сердцебиение русалок. Сразу чувствуется, что из нашего мира, обо всем раздумывает. А Лауру так и хочется обнять и уберечь

Великолепно! Спасибо, Автор! Жду продолжения! Легкого Пера вам!