Книга. "Прямо в сердце" читать онлайн

Прямо в сердце

Ограничение: 18+

В тексте есть:преподаватель и студ..., врачи

Рейтинг:
2834
4058 35669

Текущий рейтинг:
#15224 в Любовные романы
#4675 в Современный любовный роман


Полный текст 63 стр.

30.03.2019 — 30.03.2019


Аннотация к книге "Прямо в сердце"

К своей мечте я шла всю жизнь. С самого раннего детства я знала, что стану врачом, только вот отец не разделял моей страсти, надеясь воспитать из меня достойную наследницу. Но идя наперекор родным, нужно быть готовой к тому, что содержать "нахлебницу" просто так никто не будет. Так что, крутись, дорогая Лерочка, самостоятельно. Но я справлюсь, не смотря ни на что.

Дорогие мои, спешу представить вам небольшой рассказ, для поднятия настроения)

122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2025, 13:47:04

Перечитала ещё раз. Классная история!!! Спасибо)))

avatar
13.06.2025, 10:05:11

Спасибо, очень понравилось.

avatar
12.06.2025, 16:22:02

НЕ понятно.почему мне кажется,что с сестрой у него интимные отношения

Здравствуйте!Поздравляю с днеи России!

Благодарю Автора!читала с удовольствием и наслаждением!Дальнейших Успехов вам!

Легкого пера!

avatar
28.04.2025, 23:35:58

Шикарная книга, прочитала за один вечер и получила удовольствие. Огромное спасибо Автору ‍❤️‍🔥

avatar
17.04.2025, 18:39:21

Прочла. Спасибо, что написали о трудном пути врача: и в студенчестве, и на практике, и в пртфессии. Жаль, что много грамматических ошибок в тексте: Заведующий (-ая) (чем?) ОтделениЕМ (Тв.п.) - это норма русского языка.
Смотрите чаще в словари, автор! Вы же претендуете на ЛИТЕРАТУРУ, а она тоже требует труда.

Прекрасная история! Автору браво!

Спасибо ❤️ ❤️ ❤️ 

Спасибо за замечательную историю. Прочитала с огромным удовольствием.)

avatar
19.01.2024, 02:05:56

Перечитала ещё раз.. Классно!!! Спасибо)))

avatar
12.04.2023, 18:51:42

Здорово очень понравилось

avatar
22.03.2023, 19:59:29

Спасибо, спасибо, спасибо!
Бальзам для души! ?

avatar
28.01.2023, 17:44:19

Очень понравилось .Правда произведение очень небольшое но читается с интересом и даже кое где хочется смахнуть слезы. Автор напишите еще что то подобное. Спасибо

avatar
24.01.2023, 19:45:15

прекрасная история! спасибо

Книга шикарна.. Но после разговора с Артёмом все помчалось со скоростью света, появилось ощущение, что автор решила свернуть все побыстрее. Таким бы слогом именно их танцы вперёд назад.. Но спасибо в любом случае..

avatar
17.10.2022, 20:02:58

С удовольствием перечитала книгу! Благодарю автора за подаренное настроение и эмоции!
Удачи Вам и всех благ!

Ничего не поняла, откуда взялась Ангелина, она любовница что ли? Как то окончание скомкано, я осталась не довольна таким поворотом событий...

avatar
11.02.2022, 00:19:06

Отличная история провести вечерок в компании Романа и Валерии. Долго откладывала книгу для прочтения, а зря. Читайте не пожалеете

avatar
30.01.2022, 00:44:35

Такая потрясающая, лёгкая история- без интриг, не затянуто. Идеально для зимнего вечера-. Спасибо!

спасибо! супер!