Книга. "Прямо в сердце" читать онлайн

Прямо в сердце

Ограничение: 18+

В тексте есть:преподаватель и студ..., врачи

Рейтинг:
2834
4059 35672

Текущий рейтинг:
#15224 в Любовные романы
#4675 в Современный любовный роман


Полный текст 63 стр.

30.03.2019 — 30.03.2019


Аннотация к книге "Прямо в сердце"

К своей мечте я шла всю жизнь. С самого раннего детства я знала, что стану врачом, только вот отец не разделял моей страсти, надеясь воспитать из меня достойную наследницу. Но идя наперекор родным, нужно быть готовой к тому, что содержать "нахлебницу" просто так никто не будет. Так что, крутись, дорогая Лерочка, самостоятельно. Но я справлюсь, не смотря ни на что.

Дорогие мои, спешу представить вам небольшой рассказ, для поднятия настроения)

122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне понравилась книга, спасибо!

avatar
20.01.2020, 13:45:25

Спасибо, прекрасный роман.)

avatar
13.01.2020, 09:06:58

Замечательная история! Героиня умничка! Поставила перед собой цель и покорила её!
Марина, спасибо большое вам! Желаю здоровья и новых творческих успехов!

avatar
17.12.2019, 01:37:27

Чудесная, эмоциональная история,увлекает с первых страниц! Образы ГГ - супер! Спасибо за красивую историю и happy end ! Удачи Вам в творчестве!

Благодарю)))) классная история))))

avatar
13.12.2019, 12:32:22

Спасибо огромное)))

avatar
12.12.2019, 18:39:56

что нужно сделать, чтобы утром проснуться в хорошем настроении? перед сном прочитать Ваше творение! спасибо большое! было очень интересно :)

avatar
08.12.2019, 23:46:46

Спасибо большое за ваши книги???. такие живые и яркие, в них есть все!!! и что очень важно, интересные сюжеты, не однообразные темы и герои, что массово у других авторов. Вдохновения вам, подписалась и очень буду рада новинкам ? Всего вам самого хорошего?

avatar
06.08.2019, 07:04:01

Спасибо большое за Ваши произведения! Все истории невероятно классные! Успехов Вам!

avatar
17.07.2019, 18:24:53

Спасибо! Прямо взахлеб

avatar
29.06.2019, 12:51:43

на одном дыхании!!!

Спасибо за прекрасную историю, подписалась ; )

avatar
10.05.2019, 22:24:09

Спасибо за такую интересную историю.
Особенно эпилог...пощекотал нервы.
Во время чтения переживала за Гг-ю, ведь такие девушки обычно в личной жизни делают ошибки по незнанию....

avatar
07.05.2019, 19:38:04

Спасибо! Отличная история. Вдохновения!

avatar
12.05.2019, 09:33:15

Автор, ГГ в 11 ч. стала Донцовой.

avatar
04.05.2019, 10:09:54

Редко пишу комментарии, но здесь не удержалась. Спасибо за замечательную историю. Жалко было расставаться с героями книги, так захотелось продолжения. Но автору виднее. Творческих успехов.

avatar
23.04.2019, 10:29:23

Спасибо! Книга понравилась. Творческих успехов!!!

avatar
17.04.2019, 20:04:44

Очень понравилось. Адекватная, сильная и смелая героиня. Даже так ГЕРОИНЯ. Она большая молодец, такая целеустремленная. Все герои такие порядочные. Приятно читать. Очень жизненно. Без всяких розовых соплей. Спасибо огромное. Удачи вам и легкого пера.

avatar
11.04.2019, 20:00:19

Спасибо!!! Очень сильная героиня!