Книга. "Прямо в сердце" читать онлайн

Прямо в сердце

Ограничение: 18+

В тексте есть:преподаватель и студ..., врачи

Рейтинг:
2834
4059 35672

Текущий рейтинг:
#15224 в Любовные романы
#4050 в Современный любовный роман


Полный текст 63 стр.

30.03.2019 — 30.03.2019


Аннотация к книге "Прямо в сердце"

К своей мечте я шла всю жизнь. С самого раннего детства я знала, что стану врачом, только вот отец не разделял моей страсти, надеясь воспитать из меня достойную наследницу. Но идя наперекор родным, нужно быть готовой к тому, что содержать "нахлебницу" просто так никто не будет. Так что, крутись, дорогая Лерочка, самостоятельно. Но я справлюсь, не смотря ни на что.

Дорогие мои, спешу представить вам небольшой рассказ, для поднятия настроения)

122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

чудесная история,очень!спасибо.

avatar
10.04.2019, 21:54:20

Здравствуйте, я начинающий писатель. Если вам не трудно, вы бы не могли заглянуть в мой профиль и оставить своё мнение по поводу моего нового романа. Очень нуждаюсь в критике ! Удачи вам и по больше вдохновения!

Чудесная история! Спасибо!

avatar
10.04.2019, 10:17:19

Супер! Какая сильная и целеустремлённая гг. Спасибо за историю!

avatar
09.04.2019, 23:48:27

Ухххххххх, замечательно, интересно, с юмором и прозой жизни)))) Большое спасибо)))

avatar
07.04.2019, 23:52:58

Чудесная история,СПАСИБО

avatar
07.04.2019, 19:47:06

Огромное спасибо. Было очень интересно.

avatar
07.04.2019, 14:53:34

Супер!!!!Спасибо.

avatar
07.04.2019, 11:19:28

Прочитала книгу не отрываясь, а папаша все таки свин, желаю ему чтобы и сын пошел не по его стопам.

замечательная история

avatar
06.04.2019, 09:01:58

Обалденная история! Огромное спасибо!

avatar
06.04.2019, 01:42:34

Спасибо большое, очень понравилось!!

avatar
06.04.2019, 10:00:42

Спасибо

avatar
05.04.2019, 11:35:04

Замечательная история! Автор - молодец!!!:))

спасибо огромное!!! очень понравился роман. вдохновения Вам.

Прочитала Ваши 3 книги,это просто Класс!!!! Вдохновения вам огромного!!!!!! Читайте,не пожалеете!!!!!

С большим удовольствием прочитала ваш роман на одном дыхании.Спасибо.Вдохновения!

avatar
04.04.2019, 17:12:27

Спасибо))))Очень интересно)))

avatar
04.04.2019, 07:59:39

Нежно, со смыслом, жизненно. Спасибо.

avatar
04.04.2019, 01:14:32

Спасибо, вот это цель и стримленние и сила духа спасибо