Книга. "Прямо в сердце" читать онлайн

Прямо в сердце

Ограничение: 18+

В тексте есть:преподаватель и студ..., врачи

Рейтинг:
2834
4059 35672

Текущий рейтинг:
#15224 в Любовные романы
#4050 в Современный любовный роман


Полный текст 63 стр.

30.03.2019 — 30.03.2019


Аннотация к книге "Прямо в сердце"

К своей мечте я шла всю жизнь. С самого раннего детства я знала, что стану врачом, только вот отец не разделял моей страсти, надеясь воспитать из меня достойную наследницу. Но идя наперекор родным, нужно быть готовой к тому, что содержать "нахлебницу" просто так никто не будет. Так что, крутись, дорогая Лерочка, самостоятельно. Но я справлюсь, не смотря ни на что.

Дорогие мои, спешу представить вам небольшой рассказ, для поднятия настроения)

122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Понравилось, коротко, но вполне лаконично

avatar
03.04.2019, 10:10:58

спасибо,люблю книги про врачей.

avatar
02.04.2019, 23:19:59

Спасибо за легкий, замечательный роман!

avatar
01.04.2019, 23:55:59

легко, интересно, весело))) спасибо

avatar
02.04.2019, 17:32:11

А так очень мило и неспеша,. Спасибо!

avatar
02.04.2019, 17:09:32

Спасибо. Милая, очаровательная история

avatar
02.04.2019, 15:15:23

Замечательно!!Лёгкий стиль, чудесный сюжет!!

avatar
02.04.2019, 17:31:49

В конце немного напрчглась)))))

avatar
02.04.2019, 13:17:16

Супер. Книга захватывает с первых страниц

avatar
02.04.2019, 12:38:09

Вкуууусно!

avatar
02.04.2019, 10:25:30

Светлая добрая жизнеутверждающая история! Спасибо:-)

avatar
01.04.2019, 14:24:21

Ну почему в книгах все герои молодые , те же преподы..а у нас за 50..уу. спасибо за историю)

Спасибо, очень здорово!

avatar
31.03.2019, 23:19:20

Марина, большое спасибо за хорошо написанную и легко читаемую историю. Засела и читала не отрываясь. Спасибо!!!

добрая,интересная история)спасибо большое!)

Спасибо большое за прекрасную книгу, читала с удовольствием. Вдохновения вам и вашему музу))

Очень понравилось! Читается на одном дыхании. Подколка в конце книги - забавное решение. С нетерпением жду новых историй.

Спасибо. Очень интересно. Да последняя страница вначале привела в ужас. Не понимаю, почему такой низкий рейтинг, книга супер

avatar
31.03.2019, 00:03:37

Последняя страница напрягла, аж в пот кинуло,- испугалась, думала любовницей обзавелся.
Понравилось, не затянуто, всё по делу, написано легко, на одном дыхании прочитала!
Спасибо!!!