- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Прямо в сердце
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770715861_89.jpg
Прямо в сердце
Салма Кальк
Цикл: Магический XIX век
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, неидеальные герои, настоящий герой
Рейтинг:
274
274
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#113 в Историческое фэнтези
#295 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
380 стр.
Публикация:
10.02.2026 — 16.06.2026
Аннотация к книге "Прямо в сердце"
Некроманты попадают прямо в сердце, это все знают, один удар – и насмерть.
Они встретились посреди хаоса и беспорядков революции, и она попала ему в сердце с одного взгляда. Во всех смыслах. И исчезла.
Дени де Саваж никак не знал, что не раз ещё встретится с поразившей его. И далеко не сразу ему удастся назвать её своей.
#Дени Саваж и его Изабель
#отдельная история про самостоятельных героев
#сколько томов - не знаю
#график: каждый день, если не сказано иного
#революция, хаос, тлен, бессилие, но не навсегда
#Саважи победят всех
#и всё будет хорошо в конце концов!
Путеводитель по миру: https://litnet.com/shrt/LV3h
Они встретились посреди хаоса и беспорядков революции, и она попала ему в сердце с одного взгляда. Во всех смыслах. И исчезла.
Дени де Саваж никак не знал, что не раз ещё встретится с поразившей его. И далеко не сразу ему удастся назвать её своей.
#Дени Саваж и его Изабель
#отдельная история про самостоятельных героев
#сколько томов - не знаю
#график: каждый день, если не сказано иного
#революция, хаос, тлен, бессилие, но не навсегда
#Саважи победят всех
#и всё будет хорошо в конце концов!
Путеводитель по миру: https://litnet.com/shrt/LV3h
Другие книги автора
480 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМогу себе представить. Надеюсь, это не ловушка? Или внук таки некромант? Спасибо!!!
Какой чудесный получился муж из маркиза, просто мечта
Спасибо! ❤️❤️❤️ Вот это неожиданно!
Не иначе помочь с нежить. Вот и сестра некромант может на что то пригодиться
Спасибо! ❤️❤️❤️ Грустить будет Филипп без внука... Или они договорятся?
И устроить хорошую защиту, а то эти лозунги Эгалите, Фратерните и Либерте долго будут умы смущать, не смотря на законы
Спасибо))
Спасибо! И Бонапарт, оказывается, может растеряться 😉
Спасибо)) С Днем Победы!
Спасибо))
Спасибо! ❤️❤️❤️ Правильная просьба - баш на баш 😉
Спасибо То есть Директорию свергают, ну и Талейран тут как тут без него никуда
Спасибо))
Спасибо!!! ❤️❤️❤️ По идее, должно быть ненадолго, в Паризию-то? 🤔
Спасибо! ❤️❤️❤️ Филипп решил показать характер 😉
Спасибо))
У всех всё хорошо. А чтобы герои были вместе, всё это должно разрушиться...
Если они с Изабель найдут друг друга только в третьем браке, то нас впереди ждёт много приключений
Вот, у обоих всё хорошо... Очень за них радостно. Но Буонапарте - такой Буонапарте! :)) Спасибо!!!
Спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена