Книга. "Прямо в сердце" читать онлайн

Прямо в сердце

Цикл: Магический XIX век

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, неидеальные герои, настоящий герой

Читать
Рейтинг:
274
572 40301

Текущий рейтинг:
#113 в Историческое фэнтези
#295 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 380 стр.

10.02.2026 — 16.06.2026


Аннотация к книге "Прямо в сердце"

Некроманты попадают прямо в сердце, это все знают, один удар – и насмерть.

Они встретились посреди хаоса и беспорядков революции, и она попала ему в сердце с одного взгляда. Во всех смыслах. И исчезла.

Дени де Саваж никак не знал, что не раз ещё встретится с поразившей его. И далеко не сразу ему удастся назвать её своей.

#Дени Саваж и его Изабель
#отдельная история про самостоятельных героев
#сколько томов - не знаю
#график: каждый день, если не сказано иного
#революция, хаос, тлен, бессилие, но не навсегда
#Саважи победят всех
#и всё будет хорошо в конце концов!

Путеводитель по миру: https://litnet.com/shrt/LV3h

480 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А у принцессы традиционно не спросили что она думает, хотя брак по любви ей наверно и не светил, да в мужья ей достанется целый император, ну правда не императорских кровей

О. Значит не австиячка? Получается, что ребёнок от Мари Луиз, будет наследником свегнутой династии, ну не прямым но все таки. Хотя и в нашей истории Людовика нашли после Наполеоеа

avatar
28.05.2026, 08:34:17

Пока кажется, что Франческу Дени любил много сильнее, чем Изабель ("подумал однажды" - это говорит о незначительности тех эмоций, которые она у него вызывает). И что за странная идея - вливать в свой род кровь убийц брата и предателей? Ведь в их мире характер и свойства личности в значительной степени являются родовыми качествами. А женитьба эта не ради женитьбы, а ради новых детей.

avatar
27.05.2026, 07:34:47

Изабель жалко😭. Правда детей больше жалко, если честно. И деда жалко. Вобщем вот такая я нюня.((

avatar
28.05.2026, 07:20:18

Ух ты, я угадала, на ком женится Дени. Только я думала, она будет первой, и по другой причине :)

Спасибо! ❤️❤️❤️ И снова договорные браки... Наполеону-то зачем это нужно?!

avatar
27.05.2026, 21:40:05

Так. Минус 1

Спасибо! ❤️❤️❤️ Магическая лихорадка? (((

avatar
27.05.2026, 21:10:15

Эхх, а давайте Изабель с маркизом просто разведется, а? Тихо, мирно и останутся друзьями... Это я мечтаю, конечно, но так хочется, чтоб не погибали хорошие люди((

Надо думать и тогда у випперсон какая никакая охрана была, все таки покушение было не так много, ну Генриха четвёртого зарезал фанатик, ну Наполеона чуть не взорвали, в те времена это было редко, это уже дальше террористы разошлись особенно в Росссии

А мне кажется, что муж взревновал

Печальная глава

Спасибо! ❤️❤️❤️ Вот это правильно: "Как здорово и хорошо, что он вообще есть!" 👍😉

Спасибо! ❤️❤️❤️