https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1571418024_20.jpg
#9758 в Любовное фэнтези
#5008 в Приключенческое фэнтези
16.12.2018 — 21.06.2019
1296 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ уже волнуюсь. Не спроста это
Рик за жену больше боится.
Спасибо! Ринна никак не разберется в чувствах к Рику(((
Спасибо! Ринна никак не разберется в своих чувствах...
Спасибо.
спасибо)) какой все таки ужас и мерзость - забирать насильно в наложницы маленькую девочку(( впрочем и сейчас в арабских и африканских странах это практикуется и власти смотрят сквозь пальцы на подобные вещи((
Ай-яй-яй! Заявляет права на Рика, а сама собирается уходить, не слышно, что планы поменялись. Да и сам брак до сих пор считала фиктивным. Бедный Рик! Женился не на Рыске, а на собаке на сене. :) Спасибо, Наталья.
Теперь стало понятно её поведение и странные поступки. Спасибо!
Спасибо.
спасибо
Спасибо! Мне кажется, Рик подрался по настоящему. Если бы было постановочной, дрались бы аккуратно, не до синяков и царапин.
Спасибо большое!
не будет никаких отношений, пока нет доверия
Рик играет роль, а Ринна не понимает где и как, но чувствует, что с ней неискренни до конца
и пока это так, пока она четко не будет понимать где игра, она и правду за правду принять от Рика не сможет
и будет пытаться понять, где же ее дурят и подвергать сомнению все его действия и намерения
так бы каждый делал, если не хуже на ее месте
ее мир полностью перевернулся, она потеряла почти все ориентиры
растили ее без внимания, учили чему-нибудь и как-нибудь в надежде, что проблемы, если возникнут, будет муж решать...
а потом взяли и выбросили на улицу...
Рику стоило бы хорошо задуматся и не держать ее за дурочку
спасибо!
Львы, рыси, что там у них вообще творится?! Такое впечатление, что есть какая-то параллельная жизнь, о которой Ринна знает только самую малость. Спасибо, Наталья.
Спасибо.
Спасибо!) Что-то сомневаюсь, чтобы колдун так просто отступил((
Спасибо большое!
Спасибо большое! Ох, ну, с молодоженами все понятно, пока в их отношениях ничего нового. Хотя, мне кажется, Ринна все же начала привыкать к мужу) То есть раньше она совсем его не подпускала, она все таки Венеш, а не простолюдинка, а теперь вот целуется и ничего) Я больше переживаю за Клею, жалко девчушку, что то мне кажется, придётся её отбивать у колдуна, раз все так серьёзно к этому относятся, да и она сама боится, и сон этот ещё...
Спасибо за проду!
Спасибо! Еще с Лей проблемы...
Доброго времени суток, Натали!
Спасибо за продолжение!
Хорошо Ринна с Клеей поговорила! Сословие другое, страсти те же. А колдун, похоже, настоящий, тк что просто не будет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена