Аннотация к книге "Прятки на выживание "
В будущем человечество научилось излечивать все болезни благодаря генной инженерии. Правда, чтобы спасти жизнь одного человека, нужно забрать ее у другого. Восемнадцатилетняя Кристина из числа тех "счастливчиков", у которых есть ген регенерации, а значит, она потенциальный донор. Девушка вынуждена жить в постоянном страхе, скрываясь от солдат армии элиты и от торговцев людьми. Но выжить в этом жутком мире для нее - не главное...
ВНИМАНИЕ! Комментарии к книге содержат спойлеры, не рекомендую читать их тем, кто заинтересовался книгой и хочет прочесть.
Вступайте в группу, посвященную книге. Блог автора, рассказы о том, как создается роман и всякие интересности. Жду вас, друзья!
https://vk.com/antiutopi
164 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень порадовала новая глава. Не в том смысле, что я злорадствую над героями, а в том, что в ней эти же герои смогли раскрыться с другой стороны. Богдан показал себя очень смелым - пошел против брата, против народа, чтобы знать правду.
Жду следующую главу, которая, как Вы говорите, должна быть последней. Верю, что герои смогут выбраться и устроить себе счастливое будущее)
Лена!! Написано, как всегда, изумительно, не оторваться!!! Но почему ты пишешь так медленно? мы страдаем и изнываем в ожидании развязки!!!
Да, жаль что они так и не смогли убежать. Цель была так рядом.
Неужели все может так закончиться? Елена, Вы же обещали оставить в живых наших героев! Сейчас разрываюсь между двумя чувствами; с одной стороны, у меня ощущение, что все так должно было окончиться - никакого хэппи-энда, все погибли, все в стиле Шекспира. (Кстати, в последнее время очень редко мне попадаются книги и фанфики с хорошим концом); с другой стороны, во мне живет надежда, что Кристина и ее команда должны выжить - ну не могут они всю книгу бороться против Чистокровных, а тут вот так глупо попасться! Да и глава как-то вроде бы окончена, а вроде бы нет... В общем, в любом случае глава (как и все до нее) мне очень понравились. Жду Вашего ответа!
У Вас удивительные книги!
Не могу сдержать эмоций,когда читаю новую главу!
Я многие книги прочла и могу сказать с полной уверенностью,что найти "Свою" книгу очень трудно,скорее даже не возможно.
Ваша книга сама нашла меня...Знаете,я никогда не забуду день,когда Вы написали мне...Тогда моя жизнь наполнилась новыми и удивительно живыми чувствами,благодаря Вашей книге.
Я с нетерпением жду продолжения!!!Все так волнительно!
...Словно ты сам переживаешь каждую секунду с героями...Стоишь рядом с ними...
В книге очень важно чувствовать себя нужной...И в Вашей,я почувствовала.
Спасибо Вам!
Пусть вдохновение всегда будет рядом с Вами...Всего наилучшего.
Первую половину книги читала со слезами на глазах - было жалко Кристину.
Книга очень затягивает, невозможно оторваться от чтения. Все герои очень живые, настоящие, их эмоции испытываешь вместе с ними.
Очень жду продолжения.
АААААААА! Где двадцать четвертая глава? Уже не могу прям.
Потрясающая книга, читается на одном дыхании. А если уже начинаешь читать то уже просто не оторваться!!
Невероятно. Потрясающе. Читаешь и забываешь обо всем. Великолепная история надолго заляжет глубоко в моем сердце.
Боже! Вот вроде специально долго не читала, чтобы потом больше было, но все равно прочла все на одном дыхании и очень быстро. Прям не верится)) спасибо, Автор, за такую историю. Жду не дождусь продолжения!))
Я специально подкопила несколько глав и на одном дыхании прочитала их, жду финала! Книга очень динамичная, точно для фильма!
Каждая глава интригой заканчивается! Все же так хорошо шло... Я надеюсь, Митя останется жив?
Глава очень интересная!!Скорее продолжение))))
На самом интересном месте! Ждем продолжения с нетерпением!
Книга очень интересная) Спасибо. А потом она будет платной или останется бесплатной? Просто большинство авторов заканчивают книги и делают платную подписку и т.п. Я только начала вас читать, поэтому не знаю делаете вы так или нет)
Великолепная книга! Читается на одном дыхании, очень увлекает. Сопереживаю вместе с героями, чувствую все их эмоции, очень завораживает)) Автор-гений! Книга просто шикарна, с нетерпением буду ждать продолжения! Автору творческих успехов и огромное спасибо за то, что помогаете отвлечься от дурных мыслей. Читая вашу книгу, забываешь обо всём...спасибо большое! :)
Даже не верится, что осталась всего одна глава)) С нетерпением жду развязки. Спасибо!
И вновь на таком напряженном моменте конец главы))) не жалеете Вы нас, дорогой автор! Спасибо за проду.
фуууух, Андрей жив, это радует. Неужели Богдан вот так просто перебежит на сторону жителей трущоб? Что-то мне не верится. А лекарство, мне почему-то кажется, наши герои все-таки не добудут... Понятия не имею, почему, но вот так мне кажется. Жду новую часть с нетерпением!
Интернет в последние дни туго грузил этот сайт,потому не могла прочесть 21 главу(
Только что прочла, она просто шикарна*-*
А Богдан показался мне довольно милым :З
Проду*о*
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена