Книга. "Прятки на выживание " читать онлайн

Прятки на выживание

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:антиутопия, будущее

Рейтинг:
378
331 47938

Текущий рейтинг:
#5936 в Фантастика
#5936 в Фантастика


Полный текст 246 стр.

22.11.2015 — 28.04.2016
Конкурсы: Революция Next


Аннотация к книге "Прятки на выживание "

В будущем человечество научилось излечивать все болезни благодаря генной инженерии. Правда, чтобы спасти жизнь одного человека, нужно забрать ее у другого. Восемнадцатилетняя Кристина из числа тех "счастливчиков", у которых есть ген регенерации, а значит, она потенциальный донор. Девушка вынуждена жить в постоянном страхе, скрываясь от солдат армии элиты и от торговцев людьми. Но выжить в этом жутком мире для нее - не главное...
ВНИМАНИЕ! Комментарии к книге содержат спойлеры, не рекомендую читать их тем, кто заинтересовался книгой и хочет прочесть.

Вступайте в группу, посвященную книге. Блог автора, рассказы о том, как создается роман и всякие интересности. Жду вас, друзья!
https://vk.com/antiutopi

164 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень порадовала новая глава. Не в том смысле, что я злорадствую над героями, а в том, что в ней эти же герои смогли раскрыться с другой стороны. Богдан показал себя очень смелым - пошел против брата, против народа, чтобы знать правду.
Жду следующую главу, которая, как Вы говорите, должна быть последней. Верю, что герои смогут выбраться и устроить себе счастливое будущее)

avatar
09.04.2016, 12:56:14

Лена!! Написано, как всегда, изумительно, не оторваться!!! Но почему ты пишешь так медленно? мы страдаем и изнываем в ожидании развязки!!!

avatar
09.04.2016, 16:30:46

Да, жаль что они так и не смогли убежать. Цель была так рядом.


avatar
09.04.2016, 11:01:36

Неужели все может так закончиться? Елена, Вы же обещали оставить в живых наших героев! Сейчас разрываюсь между двумя чувствами; с одной стороны, у меня ощущение, что все так должно было окончиться - никакого хэппи-энда, все погибли, все в стиле Шекспира. (Кстати, в последнее время очень редко мне попадаются книги и фанфики с хорошим концом); с другой стороны, во мне живет надежда, что Кристина и ее команда должны выжить - ну не могут они всю книгу бороться против Чистокровных, а тут вот так глупо попасться! Да и глава как-то вроде бы окончена, а вроде бы нет... В общем, в любом случае глава (как и все до нее) мне очень понравились. Жду Вашего ответа!

У Вас удивительные книги!
Не могу сдержать эмоций,когда читаю новую главу!
Я многие книги прочла и могу сказать с полной уверенностью,что найти "Свою" книгу очень трудно,скорее даже не возможно.
Ваша книга сама нашла меня...Знаете,я никогда не забуду день,когда Вы написали мне...Тогда моя жизнь наполнилась новыми и удивительно живыми чувствами,благодаря Вашей книге.
Я с нетерпением жду продолжения!!!Все так волнительно!
...Словно ты сам переживаешь каждую секунду с героями...Стоишь рядом с ними...
В книге очень важно чувствовать себя нужной...И в Вашей,я почувствовала.
Спасибо Вам!
Пусть вдохновение всегда будет рядом с Вами...Всего наилучшего.

Первую половину книги читала со слезами на глазах - было жалко Кристину.
Книга очень затягивает, невозможно оторваться от чтения. Все герои очень живые, настоящие, их эмоции испытываешь вместе с ними.
Очень жду продолжения.

avatar
06.04.2016, 10:39:13

АААААААА! Где двадцать четвертая глава? Уже не могу прям.

avatar
04.04.2016, 09:26:11

Потрясающая книга, читается на одном дыхании. А если уже начинаешь читать то уже просто не оторваться!!

Невероятно. Потрясающе. Читаешь и забываешь обо всем. Великолепная история надолго заляжет глубоко в моем сердце.

Боже! Вот вроде специально долго не читала, чтобы потом больше было, но все равно прочла все на одном дыхании и очень быстро. Прям не верится)) спасибо, Автор, за такую историю. Жду не дождусь продолжения!))

avatar
01.04.2016, 15:25:48

Я специально подкопила несколько глав и на одном дыхании прочитала их, жду финала! Книга очень динамичная, точно для фильма!

avatar
01.04.2016, 14:08:39

Каждая глава интригой заканчивается! Все же так хорошо шло... Я надеюсь, Митя останется жив?

avatar
31.03.2016, 16:05:48

Глава очень интересная!!Скорее продолжение))))

На самом интересном месте! Ждем продолжения с нетерпением!

avatar
31.03.2016, 11:46:23

Книга очень интересная) Спасибо. А потом она будет платной или останется бесплатной? Просто большинство авторов заканчивают книги и делают платную подписку и т.п. Я только начала вас читать, поэтому не знаю делаете вы так или нет)

avatar
30.03.2016, 23:36:18

Великолепная книга! Читается на одном дыхании, очень увлекает. Сопереживаю вместе с героями, чувствую все их эмоции, очень завораживает)) Автор-гений! Книга просто шикарна, с нетерпением буду ждать продолжения! Автору творческих успехов и огромное спасибо за то, что помогаете отвлечься от дурных мыслей. Читая вашу книгу, забываешь обо всём...спасибо большое! :)

avatar
30.03.2016, 10:28:47

Даже не верится, что осталась всего одна глава)) С нетерпением жду развязки. Спасибо!

И вновь на таком напряженном моменте конец главы))) не жалеете Вы нас, дорогой автор! Спасибо за проду.

avatar
27.03.2016, 20:51:42

фуууух, Андрей жив, это радует. Неужели Богдан вот так просто перебежит на сторону жителей трущоб? Что-то мне не верится. А лекарство, мне почему-то кажется, наши герои все-таки не добудут... Понятия не имею, почему, но вот так мне кажется. Жду новую часть с нетерпением!

avatar
21.03.2016, 06:22:40

Интернет в последние дни туго грузил этот сайт,потому не могла прочесть 21 главу(
Только что прочла, она просто шикарна*-*
А Богдан показался мне довольно милым :З
Проду*о*