Книга. "P.S. Люблю тебя" читать онлайн

P.S. Люблю тебя

Цикл: P.S.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, живые герои, первая и единственна...

Читать
Рейтинг:
13451
12235 1639277

Текущий рейтинг:
#1801 в Эротика
#1164 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

12.11.2019 — 15.01.2020


Аннотация к книге "P.S. Люблю тебя"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ и ОЗОНЕ!!!
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"

3350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2019, 20:18:14

Прочитала первую , начала вторую.... сначала думала будет похоже на Боссов ...но ошиблась ! Здесь больше драмы .... совсем нет сарказма и юмора полюбившихся героев . Но от этого история не менее притягательная , думаю впереди будет много боли и страсти .... но обещанный автором ХЭ скрасит томительные ожидания !!! Спасибо Алайна !!!

avatar
14.11.2019, 20:13:06

Спасибо!
Как мне нравится Джейден. Молодец! Утер нос этому снобу Айзеку и его женушке.

Мне тоже кажется, что это ребенок Джейдена

avatar
14.11.2019, 14:07:24

Считаю, что Джейден поступает правильно. Айзек тот ещё ублюдок гордый.

avatar
14.11.2019, 18:34:51

Какие мы тут все азартные красотки!
Хочется пожелать автору легкого пера)
(читатели под этим подразумевают, что автор будет строчить, как пулемет, и мы скорее все узнаем)

Второй день перевариваю новый роман. Алайна, с новинкой! Сравним, разве что с " Порочной местью" , по эмоциям и драматизму сюжета. Жду продолжения, Большое спасибо!

Уххх... Читается на одном дыхании, что первая часть, что вторая... Жду продолжения)))

avatar
14.11.2019, 19:11:37

Спасибо за продолжение :)

avatar
14.11.2019, 18:30:47

Планета круглая. Все поступки и слова к нам возвращаются. Каждый отвечает за свои поступки и ради кого бы мы не сделали свой выбор - отвечать нам....

В первой части Таша представлена девушкой со стержнем,жаль будет сейчас в ней разачаровываться. Она пошла на условия семьи,наступив на горло собственным чувствам,она ничего им теперь не должна,ведь она на себе испытала силу родительской поддержки. Единственное ,что у ней остаётся чувство собственного достоинства,если она согласится спать с Джейденом за деньги,то об уважении окружающих и говорить не приходится,позволит дальше вытирать об неё ноги.

Смотрю тут ставки ставят... тоже поучаствую)) я вся в сомнениях, если есть родинка, то Айзек не мог ее не заметить и должен ее помнить, детские воспоминания самые сильные, а он точно помнит как дразнил Джейдана... и вот тут встаёт вопрос, либо Айзек настолько дорожил Ташей ( скорее всего компанией) и поэтому закрыл глаза, и так легко отдал воспитание мальчика в руки жены, потому что ему плевать, либо он типичный болван... хмм я прям разрываюсь. Ладно. Алайна, ты богиня литнета. Ну была не была, ставлю на то что родинки нет, и ребёнок Айзека... ( боже, что я несу, хочу ведь, чтоб было наоборот. Но ставка сделана)

avatar
14.11.2019, 17:41:50

спасибо огромное за продолжение!!! очень захватывающе ) с нетерпением жду продолжения

avatar
14.11.2019, 13:22:19

Как же тебя потрепало то, мой Кудряш! Но и девочка наша не в любви и ласке купалась все эти годы, для нее это был адский выбор, я полагаю, одна радость сын))). Да, круто, ты с ней и жестко, а будет еще суровее, почему-то мне так видится. Ноет мое сердечко от печали, чувствую буду слезы ронять скоро. Почему-то на ум пришла песня старая Ю. Антонова
Но я верю, что день настанет,
И в глазах твоих лёд растает.
Летним зноем вдург станет стужа,
И пойму, что тебе я нужен.
Летним зноем вдург станет стужа,
И пойму, что тебе я нужен.
А я повторяю вновь и вновь -
Не умирай, любовь,
Не умирай, любовь,
Не умирай, любовь!
...хочу, чтобы так случилось, да, я неисправима )))))))Спасибо, мой любимый автор)))❤️❤️❤️

avatar
14.11.2019, 13:25:29

у Таши один свет в окошке - сын. думаю, она сама себя уже наказала. кто из нас не ошибался в юности?
и Джейден сейчас такой жёсткий. интересно посмотреть будет на развитие событий)

avatar
14.11.2019, 13:34:00

а я по-прежнему влюблена в главных героев, шикарный Джейден, не менее крышесносная Таша, и да, не люблю я про ошибки говорить, мне больше нравится фраза: "Есть только выбор и его последствия"
И новый выбор сделать никогда не поздно
Симпатии и сочувствия пока не вызывает один только Айзек) ну если не хватает собственных мозгов, найми управляющего, в конце-то концов, но куда там, лучше тешить собственную гордость и смотреть, как компания катится к банкротству)
ну а попрекать прошлыми отношениями Ташу так вообще жалко, как и, грубо говоря, отдать ее Джейдену (разве что красной лентой не перевязал)

Дорогой Автор! Хочется немного возмездия или хотя бы просто признательных показаний со стороны мамы Таши в том, что она в итоге испортила жизнь единственному ребенку :( но как бы то ни было, спасибо!

avatar
14.11.2019, 14:04:13

класс!!!продолжение!!!!

avatar
14.11.2019, 15:20:37

жду продолжения. супер!!!

avatar
14.11.2019, 15:33:53

я наслаждаюсь! чтением, эти книги для меня!!! Спасибо Алайна!!!!

avatar
14.11.2019, 16:39:53

Здравствуйте! Очень ждала продолжения!! Может всё таки книга будет бесплатной??) Удачи вам в написании!!