Книга. "P.S. Люблю тебя" читать онлайн

P.S. Люблю тебя

Цикл: P.S.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, живые герои, первая и единственна...

Читать
Рейтинг:
13452
12242 1639535

Текущий рейтинг:
#1483 в Эротика
#999 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

12.11.2019 — 15.01.2020


Аннотация к книге "P.S. Люблю тебя"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ и ОЗОНЕ!!!
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"

3350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2019, 20:27:21

Книга нравится, но не совсем могу понять автора, который говорит, о сопереживании и т.д, пытаясь в чём-то навязать свой взгляд на героиню читателю.Тут соглашусь со многими. Сопереживать нечему совершенно (ни разу Таша тут не жертва обстоятельств, попавшая в трудную ситуацию), но лично для меня это плюс. Редко можно встретить книгу в которой гг не девушка нуждающаяся/вызывающая сопереживание, а такая, какая она есть... Где-то хитрая, где-то эгоистичная, где-то расчётливая... Называйте как хотите, но это по крайней мере, по своему выделяет историю.

avatar
17.11.2019, 01:07:32

Физическая боль проходит, а вот душевная .....Душа может болеть всю жизнь. Не хочется, чтобы она простила его очень быстро. Было условие -секс,а в итоге?почти насилие.

Спасибо огромное за продолжение. Я в шоке ,быть таким холодным ,по моему мнению здесь на данный момент любовью и не «пахнет» ,как человек который любит может быть таким жестоким ...... очень хочется других отношений между ГГ. Надеюсь на ХЭ. Спасибо.

avatar
17.11.2019, 00:58:22

Ком в горле стоит

avatar
17.11.2019, 00:53:49

Жестко(((

avatar
17.11.2019, 00:51:06

Да, очень сильно изменился Джейден за эти годы. Осталось ли что-то от того мальчика, кроме воспоминаний? Получается, все эти годы он мечтал отомстить?
Очень сильная сцена. И неожиданный поворот событий. Спасибо! Мне очень понравилось.

И он тоже бабочку убил(((
Большое спасибо!

avatar
17.11.2019, 00:50:33

1

avatar
17.11.2019, 00:24:48

Жду продо...конечно все не просто и у всех дыра в груди....автору спасибо

avatar
16.11.2019, 22:46:55

Он так с ней не только из-за прошлого, потом что пришла к нему... сама.... из-за денег. Спасибо за продолжение, спасибо за эмоции, их так много.....

avatar
17.11.2019, 00:08:31

... Просто перехватило дыхание.
Алайна, это сильно, на максимуме во всех смыслах...
Люблю обоих Героев, мотивы и поступки их предельно понятны.
Спасибо, жду продолжение... очень
❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
16.11.2019, 23:01:33

Словно сердце застыло.
Оно не болит. Молчит.
Холодно и постыло.
И мотылек... убит?

avatar
17.11.2019, 00:07:23

книга бесплатная?

avatar
17.11.2019, 00:05:38

Блин, это чересчур как-то((((
Бабочка и правда смята. Нет бабочки.
Как теперь они смогут преодолеть пропасть между ними?

avatar
17.11.2019, 00:05:14

Что-то я не ожидала от него такого. Ташу жалко в этой ситуации. Так хочется им счастья.Алайна спасибо.

avatar
17.11.2019, 00:01:48

Интересно, после этого правильная Таша наконец-то найдёт в себе силы пойти против семьи? Уйдёт от Айзека? Или ради сына все так же останется.

avatar
17.11.2019, 00:01:28

Все именно так, как и должно быть. Каждый поступок влечет за собой последствия. Но после черной полосы обязательно наступит белая, осталось только дождаться. Спасибо большое! Ждем продолжение.

avatar
16.11.2019, 23:57:30

Девчонки, я попытаюсь всем ответить завтра. Я по пятницам клубный, а в субботу я все(с) без сил.

avatar
16.11.2019, 23:45:36

Месть удалась? Не знаю...
Ташу жалко, хреново ей...но выбор она сделала сама. Все имеет свою цену.
Айзек жалок,мерзок... Ждем продолжение истории.


avatar
16.11.2019, 23:55:32

Честно, очень жалко и её и его. Даже не удивляюсь, что Джейден ей хотел сделать больно, как и ему когда то. Короче и мне сейчас плохо с ними. Алайна, спасибо огромное за продолжение)