Книга. "P.S. Люблю тебя" читать онлайн

P.S. Люблю тебя

Цикл: P.S.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, живые герои, первая и единственна...

Читать
Рейтинг:
13451
12235 1639277

Текущий рейтинг:
#1801 в Эротика
#1164 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

12.11.2019 — 15.01.2020


Аннотация к книге "P.S. Люблю тебя"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ и ОЗОНЕ!!!
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"

3350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2019, 17:48:09

Алайна,мне история нравится, я рада,что ты решила такое написать. Я бы дала совет всем кто уже сформировал свое мнение о сюжете и ГГ: Вы дочитайте до конца и уже тогда решите,кто чего достоин,похвалы или осуждения.

avatar
16.11.2019, 01:43:33

А не подскажите песню из буктрейлера?

avatar
17.11.2019, 15:32:45

Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь.

—  Уильям Шекспир.
.
.
Вот и весь смысл книги).
Книга шикарна во всем, удачи Вам Алайна, ваше творчество ШИКАРНО

avatar
17.11.2019, 16:50:30

как выходят проды?

avatar
17.11.2019, 16:47:46

Джейдену сейчас тоже очень тяжело, мне кажется - это напускное безразличие, бабочка еще жива. Очень верю в них

avatar
17.11.2019, 16:47:43

Грустно мне после такого. Жду продолжения с нетерпением.

Хороший роман...

avatar
17.11.2019, 16:22:06

Доброго времени суток. Критиковать не хочется. Хочется читать дальше, причем залпом. Прямо заболела Вами, как автором и героями. Они во мне рождают сильные чувства. Наверное Джейдон другим и не может быть в книге, в жизни. Иначе у них не было бы будущего с ГГ. Только единственного чего хочется, чтобы у Сэма тоже была бабочка на спине.. чтобв вме терзания героев были не напрасны.

avatar
17.11.2019, 16:10:46

мне кажется, Джейдан не просто приехал. Не простил, хочет отомстить. Заполучить Ташу. Пусть так некрасиво, доказывая, что она сделала неверный выбор. Это и так понятно. Мужчины разные. Этот хочет провести через боль, которую сам пережил.

avatar
17.11.2019, 15:48:28

Читая многое комментарии, просто в шоке, такие все правильные, хорошие, честные!! А вот я не могу сказать как я поступила, одно хочу сказать, ради детей я пошла бы на все, а там кто и что будет думать обо мне мне, наплевать! Таша в первую очередь думала о сыне, и это нормально, тем более это её бывший возлюбленный!! И вообще-то Алайна не подробно описывала их секс и встречу, это мы уже сами себе на придумывали, все было с согласия Таши, любит нас запутать Алайна!!!

avatar
17.11.2019, 15:38:47

Аллайна, спасибо!!! Очень неожиданно все прошло)))) героям реально заново знакомится придется похоже.

avatar
17.11.2019, 15:22:02

Автор,вы умница! Героине конечно больно ,но и его можно понять,он свою боль захотел излить на неё хоть так .

avatar
17.11.2019, 15:19:20

Алайна, спасибо за эмоции от книги! Пишите пожалуйста, так как вы задумали! Нет идеальных людей, у всех свои ошибки и скелеты в шкафу, а осуждать и вешать ярлыки проще всего. Книга зацепила и очень все интересно и душевно, впрочем как и все ваши книги, буду с удовольствием читать.

Спасибо за продолжение. Это тяжелая история. Но я буду с вами)))

Для меня это продолжение стало абсолютно провальным, дальше читать не стану. Героиня вызывает только антипатию

avatar
17.11.2019, 14:05:52

Мне кажется что её 6 лет назад обманули родители и Айзек.

avatar
17.11.2019, 13:50:03

Алайна! Ты невероятная умница! Так все честно в книге: эмоции героев, мысли! Я нырнула в историю и рада этому! Спасибо!

avatar
17.11.2019, 12:02:12

Спасибо. Айзек сам подтолкнул, а потом и будет упрекать =))).

avatar
17.11.2019, 13:28:21

Книга пропитанп совершенно другими эмоциями... Те, что были в той книги, остались, сама суть. Многие эмоции мутировали что ли.... Автор рассказывает историю, эта не та ванильная книга, где есть один хороший, один плохо й, один скромный, другой плохиш, эта история никак нисколько не об этос. Юлия Антонова, полностью с вами согласна.
Спасибо автор

avatar
17.11.2019, 13:25:01

Спасибо за живые эмоции! ❤❤❤