Книга. "P.S. Люблю тебя" читать онлайн

P.S. Люблю тебя

Цикл: P.S.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, живые герои, первая и единственна...

Читать
Рейтинг:
13451
12232 1639123

Текущий рейтинг:
#1652 в Эротика
#1041 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

12.11.2019 — 15.01.2020


Аннотация к книге "P.S. Люблю тебя"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ и ОЗОНЕ!!!
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"

3349 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2019, 10:37:15

Айзек - настоящий мужчина, с ним как за каменной стеной *утопая в сарказме

Фууу...Айзек,ты отпускаешься все ниже и ниже с каждым днем! Свою злость на Джейдена вымещаешь на жене, трус! Ташей я восхищаюсь! Спасибо большое! Очень жду продолжения!

avatar
24.11.2019, 09:55:18

Ха! Джейден встал в позицию "никто не имеет права обижать Ташу, кроме меня". И всем бы она была хороша, если бы не противоречила его же утверждению "мне наплевать на Ташу".
Но мы тебе верим, Джейден. Конечно, наплевать. Да-да.

avatar
24.11.2019, 07:34:32

Хорошо, что Джей забыл бумаги, мало ли до чего еще опустился бы Айзек.
Могу понять ее чувства. Она видела, что Айзек спускает в трубу наследство Сэма и, увы, практически ничего не могла поделать. Чувство бессилия и надвигающейся катастрофы, мягко говоря, напрягают. =/
Интересно... Джей случайно забыл свои документы или нет? Просто, ну не похож он на забывчивого. У него как раз ооочень хорошая память. ;)
Спасибо за увлекательнейшую и оооочень интригующую продочку! )))

avatar
24.11.2019, 06:01:21

Это наркомания какая-то. Прода каждый день, а мне малооооо. Мне очень нравится книга, ни разу так не ждала выхода новых глав) Спасибо большое♡♡♡

Айзек, как крыса на Титанике. Мечется, визжит и кусается. Почему то думаю, что Джейден не оставит без должного внимания его поведение с женой...

avatar
24.11.2019, 01:19:37

Воооот, уже смотрит в спину, как и раньше))))

avatar
23.11.2019, 21:40:28

Не люблю слабых мужчин . Алайна , вот читаю твои книги , и думаю , ведь ты пишешь очень правдиво , поэтому твои книги , не оставляют читателей , равнодушными .

avatar
23.11.2019, 23:40:37

я буду лаконична: я в восторге.

Нда уж... Айзек уже не может сдерживать себя, а всему виной ревность, которая жрет его. А то, что у него есть любовница, Таша давно узнала? Джейден появился вовремя, ну пусть за документами, но он понял, насколько Все плохо в их семье. Огромное спасибо, Алайна❤ Жду продолжения.

avatar
23.11.2019, 22:01:56

мдаа так и до рукоприкладства недалеко ( спасибо за проду Алайна!( ахахах клавиатура уже запомнила ваше имя, и теперь когда я ввожу "за проду" он выдает подсказку Алайна))) кстати и вам тоже классных выходных!!!

avatar
23.11.2019, 22:56:47

Блин, Таша такая сильная... такое давление с двух сторон.

Пожалуй, впервые читаю историю, где героиня не стоит за своих людей.
Поясню.
часто в любовных романах героиня противостоит властному пластилину, пришедшему на руководящую должность, и все мы с удовольствием наблюдаем, как властность слетает с него под воздействием чуйств к хаврошечке. которая душой, сердцем и правой почкой за людей. которых нанимал ещё её прадедушка.
Стала бы Таша такой, если бы речь шла не о наследстве её сына. а работай она так же по найму, как остальные работники. ХЗ. В смысле, хто знает.
Но от она такая, какая есть.
Это история про Ташу. И она такая. какая есть.

avatar
23.11.2019, 22:53:27

Вы заставили меня плакать, значит эта книга (и предыстория) - самое то. Спасибо:)

avatar
22.11.2019, 19:10:57

Ахах может я опять не в тему НО сегодня ДР у Хейли Бибер( Таша )

Зря, конечно, Джей встрял. Ща и ему достанется от крутого Айзека. Как заломает кудряшу руку - мало не покажется))
Вдарить бы этому опасному и свирепому мачу меж глаз. Сам, блин, обосрался (точнее, просрал) и еще имеет наглость что-то выговаривать Таше.
Алайна, спасибо!

avatar
23.11.2019, 21:53:01

Зашибись)) Бесспристрастный Джейден, которому "на все и всех наплевать" защищает от "Мужа мудака"))). Ведь не случайно зашел..

avatar
23.11.2019, 22:18:24

Бесят люди, которые мыслят узко...не видят дальше собственного носа, а самомнение раздуто! Да ещё и руководствуется личными симпатиями. Вот теперь понятно,как Айзек компанию профукал.

avatar
23.11.2019, 22:27:04

спасибо огромное!!! милашка Джейден рулит))))) Вдохновения вам ❤❤❤

avatar
23.11.2019, 22:29:59

Наверное, если бы Таша руководила компанией, дела не были так плачевны, а может быть и совсем наоорот! Как она терпит это ничтожество? Ну, если только ради сына. Семья и прочие традиционные ценности...

avatar
23.11.2019, 22:32:50

Алайна, даже небольшим кусочком проды вы умудряетесь всколыхнуть всю бурю чувств! Все же Джейден не совсем безнадежен, не нравится, когда оставляют синяки на Таше.)