Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591352302_9.jpg
P.S. Люблю тебя
Алайна Салах
Цикл: P.S.
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:встреча через время, живые герои, первая и единственна...
Рейтинг:
13451
13451
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1652 в Эротика
#1041 в Современный любовный роман
Полный текст
179 стр.
Публикация:
12.11.2019 — 15.01.2020
Аннотация к книге "P.S. Люблю тебя"
ПЕЧАТНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ и ОЗОНЕ!!!
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"
Другие книги автора
3349 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАйзек - настоящий мужчина, с ним как за каменной стеной *утопая в сарказме
Фууу...Айзек,ты отпускаешься все ниже и ниже с каждым днем! Свою злость на Джейдена вымещаешь на жене, трус! Ташей я восхищаюсь! Спасибо большое! Очень жду продолжения!
Ха! Джейден встал в позицию "никто не имеет права обижать Ташу, кроме меня". И всем бы она была хороша, если бы не противоречила его же утверждению "мне наплевать на Ташу".
Но мы тебе верим, Джейден. Конечно, наплевать. Да-да.
Хорошо, что Джей забыл бумаги, мало ли до чего еще опустился бы Айзек.
Могу понять ее чувства. Она видела, что Айзек спускает в трубу наследство Сэма и, увы, практически ничего не могла поделать. Чувство бессилия и надвигающейся катастрофы, мягко говоря, напрягают. =/
Интересно... Джей случайно забыл свои документы или нет? Просто, ну не похож он на забывчивого. У него как раз ооочень хорошая память. ;)
Спасибо за увлекательнейшую и оооочень интригующую продочку! )))
Это наркомания какая-то. Прода каждый день, а мне малооооо. Мне очень нравится книга, ни разу так не ждала выхода новых глав) Спасибо большое♡♡♡
Айзек, как крыса на Титанике. Мечется, визжит и кусается. Почему то думаю, что Джейден не оставит без должного внимания его поведение с женой...
Воооот, уже смотрит в спину, как и раньше))))
Не люблю слабых мужчин . Алайна , вот читаю твои книги , и думаю , ведь ты пишешь очень правдиво , поэтому твои книги , не оставляют читателей , равнодушными .
я буду лаконична: я в восторге.
Нда уж... Айзек уже не может сдерживать себя, а всему виной ревность, которая жрет его. А то, что у него есть любовница, Таша давно узнала? Джейден появился вовремя, ну пусть за документами, но он понял, насколько Все плохо в их семье. Огромное спасибо, Алайна❤ Жду продолжения.
мдаа так и до рукоприкладства недалеко ( спасибо за проду Алайна!( ахахах клавиатура уже запомнила ваше имя, и теперь когда я ввожу "за проду" он выдает подсказку Алайна))) кстати и вам тоже классных выходных!!!
Блин, Таша такая сильная... такое давление с двух сторон.
Пожалуй, впервые читаю историю, где героиня не стоит за своих людей.
Поясню.
часто в любовных романах героиня противостоит властному пластилину, пришедшему на руководящую должность, и все мы с удовольствием наблюдаем, как властность слетает с него под воздействием чуйств к хаврошечке. которая душой, сердцем и правой почкой за людей. которых нанимал ещё её прадедушка.
Стала бы Таша такой, если бы речь шла не о наследстве её сына. а работай она так же по найму, как остальные работники. ХЗ. В смысле, хто знает.
Но от она такая, какая есть.
Это история про Ташу. И она такая. какая есть.
Вы заставили меня плакать, значит эта книга (и предыстория) - самое то. Спасибо:)
Ахах может я опять не в тему НО сегодня ДР у Хейли Бибер( Таша )
Зря, конечно, Джей встрял. Ща и ему достанется от крутого Айзека. Как заломает кудряшу руку - мало не покажется))
Вдарить бы этому опасному и свирепому мачу меж глаз. Сам, блин, обосрался (точнее, просрал) и еще имеет наглость что-то выговаривать Таше.
Алайна, спасибо!
Зашибись)) Бесспристрастный Джейден, которому "на все и всех наплевать" защищает от "Мужа мудака"))). Ведь не случайно зашел..
Бесят люди, которые мыслят узко...не видят дальше собственного носа, а самомнение раздуто! Да ещё и руководствуется личными симпатиями. Вот теперь понятно,как Айзек компанию профукал.
спасибо огромное!!! милашка Джейден рулит))))) Вдохновения вам ❤❤❤
Наверное, если бы Таша руководила компанией, дела не были так плачевны, а может быть и совсем наоорот! Как она терпит это ничтожество? Ну, если только ради сына. Семья и прочие традиционные ценности...
Алайна, даже небольшим кусочком проды вы умудряетесь всколыхнуть всю бурю чувств! Все же Джейден не совсем безнадежен, не нравится, когда оставляют синяки на Таше.)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена