Книга. "P.S. Люблю тебя" читать онлайн

P.S. Люблю тебя

Цикл: P.S.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, живые герои, первая и единственна...

Читать
Рейтинг:
13450
12227 1638825

Текущий рейтинг:
#1643 в Эротика
#1050 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

12.11.2019 — 15.01.2020


Аннотация к книге "P.S. Люблю тебя"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ и ОЗОНЕ!!!
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"

3333 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2019, 20:11:11

Кто старое помянет...
Для Айзека отношения Таши и Джейдена новостью не были, чего уж теперь...
Алайна, удачной и лёгкой дороги и прекрасного отдыха!!!!:-):-):-)

"Много лет назад ты сделала из меня дурака..." Это он о чем? О связи с Джейденом? Но ведь она до свадьбы с ним сообщила ему и он на тот момент ее вроде как простил...Противный тип этот Айзик(((

Ежедневный вопрос: сегодня будет прода?

avatar
24.11.2019, 15:46:41

Всех мамочек с праздником!

Живем в мужском мире. Бедная девчонка между двух козлов. Она терпит ради сына, а они действуют только ради себя.

avatar
24.11.2019, 13:48:03

Вот не приятен мне Айзек! Если ты простил, как говоришь, то не нужно напоминать... Послал подписывать Ташу договор, он серьёзно думал, что ничего не будет??? Очнись, жена все таже красотка, и истинные чувства ооочень сложно заглушить. Тем более между вами нет никакой связи и по сути семья не тянет на идеал. Счастливые пары не спят по разным комнатам. А уж прилагать силу... это совсем низко. Джейден... ну не знаю, не могу понять его до конца. Вроде бы скала. Но тем не менее не просто так он выдернул Айзека, ведь слышал или видел, что он сделал. Много мыслей. Спасибо, Алайна❤

avatar
24.11.2019, 10:47:30

Здравствуйте. как можно купить книгу я живу в Казахстане?

avatar
24.11.2019, 10:37:15

Айзек - настоящий мужчина, с ним как за каменной стеной *утопая в сарказме

Фууу...Айзек,ты отпускаешься все ниже и ниже с каждым днем! Свою злость на Джейдена вымещаешь на жене, трус! Ташей я восхищаюсь! Спасибо большое! Очень жду продолжения!

avatar
24.11.2019, 09:55:18

Ха! Джейден встал в позицию "никто не имеет права обижать Ташу, кроме меня". И всем бы она была хороша, если бы не противоречила его же утверждению "мне наплевать на Ташу".
Но мы тебе верим, Джейден. Конечно, наплевать. Да-да.

avatar
24.11.2019, 07:34:32

Хорошо, что Джей забыл бумаги, мало ли до чего еще опустился бы Айзек.
Могу понять ее чувства. Она видела, что Айзек спускает в трубу наследство Сэма и, увы, практически ничего не могла поделать. Чувство бессилия и надвигающейся катастрофы, мягко говоря, напрягают. =/
Интересно... Джей случайно забыл свои документы или нет? Просто, ну не похож он на забывчивого. У него как раз ооочень хорошая память. ;)
Спасибо за увлекательнейшую и оооочень интригующую продочку! )))

avatar
24.11.2019, 06:01:21

Это наркомания какая-то. Прода каждый день, а мне малооооо. Мне очень нравится книга, ни разу так не ждала выхода новых глав) Спасибо большое♡♡♡

Айзек, как крыса на Титанике. Мечется, визжит и кусается. Почему то думаю, что Джейден не оставит без должного внимания его поведение с женой...

avatar
24.11.2019, 01:19:37

Воооот, уже смотрит в спину, как и раньше))))

avatar
23.11.2019, 21:40:28

Не люблю слабых мужчин . Алайна , вот читаю твои книги , и думаю , ведь ты пишешь очень правдиво , поэтому твои книги , не оставляют читателей , равнодушными .

avatar
23.11.2019, 23:40:37

я буду лаконична: я в восторге.

Нда уж... Айзек уже не может сдерживать себя, а всему виной ревность, которая жрет его. А то, что у него есть любовница, Таша давно узнала? Джейден появился вовремя, ну пусть за документами, но он понял, насколько Все плохо в их семье. Огромное спасибо, Алайна❤ Жду продолжения.

avatar
23.11.2019, 22:01:56

мдаа так и до рукоприкладства недалеко ( спасибо за проду Алайна!( ахахах клавиатура уже запомнила ваше имя, и теперь когда я ввожу "за проду" он выдает подсказку Алайна))) кстати и вам тоже классных выходных!!!

avatar
23.11.2019, 22:56:47

Блин, Таша такая сильная... такое давление с двух сторон.

Пожалуй, впервые читаю историю, где героиня не стоит за своих людей.
Поясню.
часто в любовных романах героиня противостоит властному пластилину, пришедшему на руководящую должность, и все мы с удовольствием наблюдаем, как властность слетает с него под воздействием чуйств к хаврошечке. которая душой, сердцем и правой почкой за людей. которых нанимал ещё её прадедушка.
Стала бы Таша такой, если бы речь шла не о наследстве её сына. а работай она так же по найму, как остальные работники. ХЗ. В смысле, хто знает.
Но от она такая, какая есть.
Это история про Ташу. И она такая. какая есть.

avatar
23.11.2019, 22:53:27

Вы заставили меня плакать, значит эта книга (и предыстория) - самое то. Спасибо:)