Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591352302_9.jpg
P.S. Люблю тебя
Алайна Салах
Цикл: P.S.
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:встреча через время, живые герои, первая и единственна...
Рейтинг:
13450
13450
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1643 в Эротика
#1050 в Современный любовный роман
Полный текст
179 стр.
Публикация:
12.11.2019 — 15.01.2020
Аннотация к книге "P.S. Люблю тебя"
ПЕЧАТНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ и ОЗОНЕ!!!
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"
Другие книги автора
3333 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКто старое помянет...
Для Айзека отношения Таши и Джейдена новостью не были, чего уж теперь...
Алайна, удачной и лёгкой дороги и прекрасного отдыха!!!!:-):-):-)
"Много лет назад ты сделала из меня дурака..." Это он о чем? О связи с Джейденом? Но ведь она до свадьбы с ним сообщила ему и он на тот момент ее вроде как простил...Противный тип этот Айзик(((
Ежедневный вопрос: сегодня будет прода?
Всех мамочек с праздником!
Живем в мужском мире. Бедная девчонка между двух козлов. Она терпит ради сына, а они действуют только ради себя.
Вот не приятен мне Айзек! Если ты простил, как говоришь, то не нужно напоминать... Послал подписывать Ташу договор, он серьёзно думал, что ничего не будет??? Очнись, жена все таже красотка, и истинные чувства ооочень сложно заглушить. Тем более между вами нет никакой связи и по сути семья не тянет на идеал. Счастливые пары не спят по разным комнатам. А уж прилагать силу... это совсем низко. Джейден... ну не знаю, не могу понять его до конца. Вроде бы скала. Но тем не менее не просто так он выдернул Айзека, ведь слышал или видел, что он сделал. Много мыслей. Спасибо, Алайна❤
Здравствуйте. как можно купить книгу я живу в Казахстане?
Айзек - настоящий мужчина, с ним как за каменной стеной *утопая в сарказме
Фууу...Айзек,ты отпускаешься все ниже и ниже с каждым днем! Свою злость на Джейдена вымещаешь на жене, трус! Ташей я восхищаюсь! Спасибо большое! Очень жду продолжения!
Ха! Джейден встал в позицию "никто не имеет права обижать Ташу, кроме меня". И всем бы она была хороша, если бы не противоречила его же утверждению "мне наплевать на Ташу".
Но мы тебе верим, Джейден. Конечно, наплевать. Да-да.
Хорошо, что Джей забыл бумаги, мало ли до чего еще опустился бы Айзек.
Могу понять ее чувства. Она видела, что Айзек спускает в трубу наследство Сэма и, увы, практически ничего не могла поделать. Чувство бессилия и надвигающейся катастрофы, мягко говоря, напрягают. =/
Интересно... Джей случайно забыл свои документы или нет? Просто, ну не похож он на забывчивого. У него как раз ооочень хорошая память. ;)
Спасибо за увлекательнейшую и оооочень интригующую продочку! )))
Это наркомания какая-то. Прода каждый день, а мне малооооо. Мне очень нравится книга, ни разу так не ждала выхода новых глав) Спасибо большое♡♡♡
Айзек, как крыса на Титанике. Мечется, визжит и кусается. Почему то думаю, что Джейден не оставит без должного внимания его поведение с женой...
Воооот, уже смотрит в спину, как и раньше))))
Не люблю слабых мужчин . Алайна , вот читаю твои книги , и думаю , ведь ты пишешь очень правдиво , поэтому твои книги , не оставляют читателей , равнодушными .
я буду лаконична: я в восторге.
Нда уж... Айзек уже не может сдерживать себя, а всему виной ревность, которая жрет его. А то, что у него есть любовница, Таша давно узнала? Джейден появился вовремя, ну пусть за документами, но он понял, насколько Все плохо в их семье. Огромное спасибо, Алайна❤ Жду продолжения.
мдаа так и до рукоприкладства недалеко ( спасибо за проду Алайна!( ахахах клавиатура уже запомнила ваше имя, и теперь когда я ввожу "за проду" он выдает подсказку Алайна))) кстати и вам тоже классных выходных!!!
Блин, Таша такая сильная... такое давление с двух сторон.
Пожалуй, впервые читаю историю, где героиня не стоит за своих людей.
Поясню.
часто в любовных романах героиня противостоит властному пластилину, пришедшему на руководящую должность, и все мы с удовольствием наблюдаем, как властность слетает с него под воздействием чуйств к хаврошечке. которая душой, сердцем и правой почкой за людей. которых нанимал ещё её прадедушка.
Стала бы Таша такой, если бы речь шла не о наследстве её сына. а работай она так же по найму, как остальные работники. ХЗ. В смысле, хто знает.
Но от она такая, какая есть.
Это история про Ташу. И она такая. какая есть.
Вы заставили меня плакать, значит эта книга (и предыстория) - самое то. Спасибо:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена