Книга. "P.S. Люблю тебя" читать онлайн

P.S. Люблю тебя

Цикл: P.S.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, живые герои, первая и единственна...

Читать
Рейтинг:
13451
12229 1638968

Текущий рейтинг:
#2036 в Эротика
#1357 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

12.11.2019 — 15.01.2020


Аннотация к книге "P.S. Люблю тебя"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ и ОЗОНЕ!!!
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"

3333 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2019, 11:48:28

Алайна, счастливого пути и легкого перелёта)
Мне кажется, что автор все же аккуратно оставляет зацепочки в тексте по поводу отцовства в пользу Джайдена) или я просто очень хочу их найти)

avatar
25.11.2019, 09:09:43

Спасибо за продолжение! Хорошего отдыха!

avatar
25.11.2019, 02:55:35

спасибо! Легкого перелета!

avatar
25.11.2019, 02:43:32

Алайна, мне очень нравится ваше творчество и я прочла уже много ваших книг. Вдохновения вам и хорошего отдыха!!! вы часто пишите про LA & NY. Вы живёте в каком-то из этих городов?)

avatar
24.11.2019, 23:39:09

Что-то мне даже жаль Айзека. Вроде бы ничего плохого не хочет, но все время упрекает Ташу. Даже не знаю любовь это или привычка и боязнь потерять стабильность в жизни. Спасибо за проду ❤️

avatar
24.11.2019, 23:58:28

Алайна , в гости к нашим героям летите?)) Ждём, ждём, Таша - обожаю!

avatar
24.11.2019, 23:42:49

Это будут долгие три дня. ;)
Айзек, по-моему, догадывается, куда она по четвергам ездит.
Спасибо за интереснейшую и захватывающую продочку! )))

avatar
24.11.2019, 23:37:20

Алайна, спасибо огромное за продолжение) Отличного отдыха)

Спасибо... Будем ждать

avatar
24.11.2019, 22:41:01

На какой то момент я прониклась сочувствием к Айзеку. Даже сердце ёкнуло, так стало его жалко...потом он все испортил, и меня отпустило, но осадок остался... Что то похожее на сожаление, о том, что ничего не вернуть, что упущено время и о том, что все могло бы сложиться хорошо у каждого из них.

Мне очень импонирует, что ты не делаешь ни единой попытки смягчить образ Таши. Она получается цельной, и, на самом деле, Джейдену очень повезло, что она ему симпатизирует. В противном случае, хрен бы он имел секс на регулярной основе.

avatar
24.11.2019, 22:21:26

Как же он достал(. Семья! Какая они семья и были ли вообще семьей(((. Как она терпела шесть лет нудёжа(((((?!

Жаль, что в прошлом ей пришлось выбирать. Сейчас, оглядываясь на прошлое, она бы не совершила эту ошибку. Айзек слишком слаб и он, далеко не эталон мужского самообладания. Большое спасибо, Алайна! Удачного полета и легкой посадки❤

avatar
24.11.2019, 21:38:26

Удачной поездки и перелета. А книга затягивает и я жду каждую проду))))) спасибо вам большое))))) вдохновения вам и спасибо, что не изменяет себе

avatar
24.11.2019, 21:37:20

Удачного полета и приземления. И не пишите в аэропорту. Мы подождём. Удачи!!!

avatar
24.11.2019, 21:29:02

Легкого перелета и мягкой посадки, Богиня!❤❤❤

Ждем

avatar
24.11.2019, 21:21:58

Спасибо за проду!) Отмечаю крестики в календаре!! Четверг, ты когда уже там?!?)))

Спасибо и хорошей дороги!

avatar
24.11.2019, 21:19:35

Пусть у Вас будет удачной поездка,Дорогая Алайна!!!Отдохните там по полной!!!Спасибо за проду и в добрый путь!!!