Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591352302_9.jpg
P.S. Люблю тебя
Алайна Салах
Цикл: P.S.
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:встреча через время, живые герои, первая и единственна...
Рейтинг:
13451
13451
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1801 в Эротика
#1164 в Современный любовный роман
Полный текст
179 стр.
Публикация:
12.11.2019 — 15.01.2020
Аннотация к книге "P.S. Люблю тебя"
ПЕЧАТНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ и ОЗОНЕ!!!
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"
Другие книги автора
3350 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу никто не говорил, что будет просто. Здесь любви к сожалению недостаточно, чтобы начать всё заново, нужно, чтобы он смог ей верить, что она снова выберит не его. И я его понимаю, я б тоже не верила, когда девушка, которая много лет назад выбрала не меня, говорила, что он прав, но это при условии, что я тот кто может спасти её компанию и её деньги. Слов Таши явно мало.
Просто спасибо, Алайна! Мильен поцелуйчиков тебе))))
У меня ощущение, что нет никаких дел у него, просто он не хочет душевной мясорубки опять! Умерла, так умерла (с) , Брестская крепость , блин(((( закономерно конечно, все-таки столько времени прошло, и с такой кровью выжигались чувства, в общем я в плакательном настроении((( Ташку жалко ((((
Спасибо, Кудряшка, разбередила мне душу❤️❤️❤️
Пыспыс: ты точно ненормальная! Писать в самолете может только по-настоящему сумасшедший писатель! Но я рада твоему безумию, потому что безумно люблю твои истории))))))
Спасибо!!!
Жаркий секс, а больно и холодно...
Как здорово лететь сейчас над облаками,
Почти не замечая гула самолета.
И чувства двух людей описывать словами...
Полет фантазии, фантастика полета))))
Алайна, спасибо, что думаете о нас, так приятно сейчас
читать эту проду, зная, что вы беспокоитесь о нас и находите
время нас порадовать нежданной продочкой(действительно, думала, что не раньше двадцать седьмого будет продолжение) ))) Спасибо, дорогой наш автор!
два одиночества....как же вам встретиться??(((
Спасибо за проду. Очень жду продолжения
Алоха, дарлинг! Как устроилась?
Я тут коммент увидела, где читатель отказался читать продолжение из-за якобы предательства героини. Интересно, что бы он сказал на сегодняшнюю проду.
Мне безумно жаль Ташу. Безумно. Сильно сказано про иллюзии, и про то, что жить без них не получается. И в этой связи мне кажется, что наша девочка теперь будет мучиться вопросом: СЛЕДУЮЩЕГО четверга не будет или же ВСЯКОГО...
Хорошего отдыха! Кинь за меня камешек в море. Красивенький!
Всё капец четвергам. Таша держись ему надо повыпендриваться. Блин так обидно за неё. Может теперь четверги совсем отменит. Поклонника бы Таши чтоб некоторые поревновали, хотя Джейдену по ходу всё равно он свои чувства глубоко спрятал. Эх...
Хай, путешественница)
Новая прода очень страстная и грустная. Спасибо за неё)
А когда следующая прода?
Добрый день. Скажите, пожалуйста, я оплатила подписку "люблю тебя" , но на странице не отобразилось и предложение купить книгу все ещё висит. Как быть?
Может после 27 Погода будет чуть длиннее, чем обычно?)
Алайна, счастливого пути и легкого перелёта)
Мне кажется, что автор все же аккуратно оставляет зацепочки в тексте по поводу отцовства в пользу Джайдена) или я просто очень хочу их найти)
Спасибо за продолжение! Хорошего отдыха!
спасибо! Легкого перелета!
Алайна, мне очень нравится ваше творчество и я прочла уже много ваших книг. Вдохновения вам и хорошего отдыха!!! вы часто пишите про LA & NY. Вы живёте в каком-то из этих городов?)
Что-то мне даже жаль Айзека. Вроде бы ничего плохого не хочет, но все время упрекает Ташу. Даже не знаю любовь это или привычка и боязнь потерять стабильность в жизни. Спасибо за проду ❤️
Алайна , в гости к нашим героям летите?)) Ждём, ждём, Таша - обожаю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена