Книга. "P.S. Люблю тебя" читать онлайн

P.S. Люблю тебя

Цикл: P.S.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, живые герои, первая и единственна...

Читать
Рейтинг:
13451
12235 1639277

Текущий рейтинг:
#1801 в Эротика
#1164 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

12.11.2019 — 15.01.2020


Аннотация к книге "P.S. Люблю тебя"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ и ОЗОНЕ!!!
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"

3350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.11.2019, 22:22:41

Ну никто не говорил, что будет просто. Здесь любви к сожалению недостаточно, чтобы начать всё заново, нужно, чтобы он смог ей верить, что она снова выберит не его. И я его понимаю, я б тоже не верила, когда девушка, которая много лет назад выбрала не меня, говорила, что он прав, но это при условии, что я тот кто может спасти её компанию и её деньги. Слов Таши явно мало.

avatar
26.11.2019, 22:21:58

Просто спасибо, Алайна! Мильен поцелуйчиков тебе))))

avatar
26.11.2019, 22:19:23

У меня ощущение, что нет никаких дел у него, просто он не хочет душевной мясорубки опять! Умерла, так умерла (с) , Брестская крепость , блин(((( закономерно конечно, все-таки столько времени прошло, и с такой кровью выжигались чувства, в общем я в плакательном настроении((( Ташку жалко ((((
Спасибо, Кудряшка, разбередила мне душу❤️❤️❤️
Пыспыс: ты точно ненормальная! Писать в самолете может только по-настоящему сумасшедший писатель! Но я рада твоему безумию, потому что безумно люблю твои истории))))))

avatar
26.11.2019, 22:15:12

Спасибо!!!

avatar
26.11.2019, 22:14:54

Жаркий секс, а больно и холодно...

avatar
26.11.2019, 22:13:57

Как здорово лететь сейчас над облаками,
Почти не замечая гула самолета.
И чувства двух людей описывать словами...
Полет фантазии, фантастика полета))))
Алайна, спасибо, что думаете о нас, так приятно сейчас
читать эту проду, зная, что вы беспокоитесь о нас и находите
время нас порадовать нежданной продочкой(действительно, думала, что не раньше двадцать седьмого будет продолжение) ))) Спасибо, дорогой наш автор!

avatar
26.11.2019, 22:13:38

два одиночества....как же вам встретиться??(((

avatar
26.11.2019, 22:13:14

Спасибо за проду. Очень жду продолжения

Алоха, дарлинг! Как устроилась?
Я тут коммент увидела, где читатель отказался читать продолжение из-за якобы предательства героини. Интересно, что бы он сказал на сегодняшнюю проду.
Мне безумно жаль Ташу. Безумно. Сильно сказано про иллюзии, и про то, что жить без них не получается. И в этой связи мне кажется, что наша девочка теперь будет мучиться вопросом: СЛЕДУЮЩЕГО четверга не будет или же ВСЯКОГО...
Хорошего отдыха! Кинь за меня камешек в море. Красивенький!

Всё капец четвергам. Таша держись ему надо повыпендриваться. Блин так обидно за неё. Может теперь четверги совсем отменит. Поклонника бы Таши чтоб некоторые поревновали, хотя Джейдену по ходу всё равно он свои чувства глубоко спрятал. Эх...

avatar
26.11.2019, 22:04:20

Хай, путешественница)
Новая прода очень страстная и грустная. Спасибо за неё)

avatar
26.11.2019, 21:06:00

А когда следующая прода?

avatar
25.11.2019, 15:46:28

Добрый день. Скажите, пожалуйста, я оплатила подписку "люблю тебя" , но на странице не отобразилось и предложение купить книгу все ещё висит. Как быть?

avatar
25.11.2019, 16:37:10

Может после 27 Погода будет чуть длиннее, чем обычно?)

avatar
25.11.2019, 11:48:28

Алайна, счастливого пути и легкого перелёта)
Мне кажется, что автор все же аккуратно оставляет зацепочки в тексте по поводу отцовства в пользу Джайдена) или я просто очень хочу их найти)

avatar
25.11.2019, 09:09:43

Спасибо за продолжение! Хорошего отдыха!

avatar
25.11.2019, 02:55:35

спасибо! Легкого перелета!

avatar
25.11.2019, 02:43:32

Алайна, мне очень нравится ваше творчество и я прочла уже много ваших книг. Вдохновения вам и хорошего отдыха!!! вы часто пишите про LA & NY. Вы живёте в каком-то из этих городов?)

avatar
24.11.2019, 23:39:09

Что-то мне даже жаль Айзека. Вроде бы ничего плохого не хочет, но все время упрекает Ташу. Даже не знаю любовь это или привычка и боязнь потерять стабильность в жизни. Спасибо за проду ❤️

avatar
24.11.2019, 23:58:28

Алайна , в гости к нашим героям летите?)) Ждём, ждём, Таша - обожаю!