Книга. "P.S. Люблю тебя" читать онлайн

P.S. Люблю тебя

Цикл: P.S.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, живые герои, первая и единственна...

Читать
Рейтинг:
13451
12229 1638968

Текущий рейтинг:
#2031 в Эротика
#1351 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

12.11.2019 — 15.01.2020


Аннотация к книге "P.S. Люблю тебя"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ и ОЗОНЕ!!!
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"

3333 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А мне интересно остались ли у него чувства и совершит ли он её же ошибку) сама чуть от новости этой не разрыдалась.

avatar
28.11.2019, 12:42:49

Мда, почему-то пришла уверенность, что женится все-таки наш парень ((( а Таша сполна хапнет всю горечь своего выбора! Да, вот такая вот цена одного неверного шага(((
Я улыбаться перестала,
Морозный ветер губы студит,
Одной надеждой меньше стало,
Одною песней больше будет.
И эту песню я невольно
Отдам на смех и поруганье,
Затем, что нестерпимо больно
Душе любовное молчанье.
(А.Ахматова)
Спасибо, дорогая, сердце мое разбито ❤️❤️❤️

avatar
28.11.2019, 12:37:41

Его тоже можно понять. У Таши семья. Ребенок. А что есть у Джейдена? Ему тоже нужно продолжать жить, двигаться дальше. Получится ли?

avatar
28.11.2019, 12:12:33

Неужели будет свадьба, хотя.. Таша сейчас проходит через всё, через что проходил он. Но я надеюсь до свадьбы всё таки не дойдёт. Хотя даже не знаю, что должно произойти, чтобы ситуация изменилась.

Блин... депрессия передаётся через компьютерный текст? Я в неё погряяяяязла за секунду, а меня такие большие планы на тот день!((((((((((

Срочно опровержение давай, дорогая, просто срочняком!!!!!!!!!!

avatar
28.11.2019, 12:18:01

Ой, как быстро прода закончилась, я даже не заметила. Хочется продолжения... Спасибо

avatar
28.11.2019, 12:31:22

Куда уж больше эмоциональных качелей. В первой части прям злорадно хотелось, чтоб Таша осталась с носом, а сейчас очень хочется, чтоб Джейден оттаял )))) книга отличная. Спасибо!

avatar
28.11.2019, 12:25:36

Чувствуешь всю боль вместе с героями. Алайна приоткройте тайну, будет в этой книге любовь и тёплое отношение? Просто пока эта книга ассоциируется с названием первой части "ненавижу тебя"? Хотелось бы немного больше событий и эмоциональных качелей. А так спасибо большое. Ваши истории одни из самых любимых на литнет.

avatar
28.11.2019, 12:16:42

Неужели эта модельерша его настолько устраивает, что дело до помолвки уже дошло, чем же она его зацепила

avatar
26.11.2019, 23:34:23

Девочки, считающие, что Джей мстит. Вы всерьёз считаете, что Джею, состоятельному владельцу крупной компании больше делать нечего, как чесать своё эго за счёт унижения бывшей любовницы? Что бы не двигало им, когда он заключал эту сделку - это явно не желание наказать и повыпендриваться. Ему нравится заниматься с ней сексом и он не видит проблемы соединить приятное с полезным - это более вероятная причина, чем то, что такой мужчина, как Джей будет так мелочно себя вести. Он хочет проверить своё отношение а ней, насколько успел охладеть за эти годы, так как привык проверять свои рамки возможностей и находить свои слабые стороны, чтобы затем их изливать - ещё одна более вероятная причина.
Но никак не месть. Это в стиле слюнтяя Айзека, в стиле слабаков, привыкших повышать свою самооценку за счёт женщин. Джею это не надо. Уверена, другие женщины получали едва ли больше ласки от него, чем Таша.

avatar
28.11.2019, 08:34:59

Продаааа, ау)))) жду не могу) автор, обожаю эту историю)

Джей уже не тот мальчик, которым был, когда они расстались, он взрослый состоятельный мужчина. Таша его изменила, и в силу статуса, он не может вести себя, как шесть лет назад. Но у него определённо остались чувства к Таше, не зря Алайна пишет о постельных сценах, где он берет ее только сзади. Чтобы Таша этого не увидела. Сохранять равнодушие проще при большом количестве людей, а вот во время секса другое дело. Мне кажется глупостью, что здесь пишут о том, что ему нравится с ней только секс. Девочки, это любовный роман, в котором по-любому будет хэппи энд. Я не думаю, что Алайна описывает Джейдена именно таким, чтобы потом он вдруг опять стал милым няшей, любовь к ней никуда не исчезла, просто ее выбор шесть лет назад его закалил, сделал жёстким, где-то черстым и научил не показывать истинных чувств. Думаю, мы узнаем все в конце, в главе от Джейдена))))

avatar
27.11.2019, 20:19:55

Добрый вечер дорогой автор. Сегодня продолжение будет?

avatar
27.11.2019, 20:07:09

Уважаемый автор! Будет ли на подписку скидка " серого четверга"?

avatar
27.11.2019, 19:00:42

сердце за них разрывается,столько боли

avatar
27.11.2019, 17:57:40

А мне кажется, Джейдан отменяет четверги, потому как чувствует, что не справляется с эмоциями. Последняя встреча вон какая горячая была!! Аж сразу рюмка понадобилась))

avatar
27.11.2019, 17:50:38

Да кусочек интригующий))) Они как магниты и хоть и чувства притупились немного,но они живы. Нужно огня!!!

avatar
27.11.2019, 14:12:38

Алайна, спасибо огромное за продолжение. Я уже сама жду четверга, а тут облом.

avatar
27.11.2019, 11:56:08

А рубашку он не снимает потому что у него какое то новое тату!

avatar
27.11.2019, 10:35:14

А почему никто не исключает, что у Джейдена чувства были заморожены в своё время и скрывать нечего, а сейчас им движет холодный расчёт, насмешка над «элитным» обществом в виде семейств Таши и Айзека, а чувства будут оживать, оттаивать постепенно.