Книга. "P.S. Люблю тебя" читать онлайн

P.S. Люблю тебя

Цикл: P.S.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, живые герои, первая и единственна...

Читать
Рейтинг:
13451
12235 1639278

Текущий рейтинг:
#2024 в Эротика
#1389 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

12.11.2019 — 15.01.2020


Аннотация к книге "P.S. Люблю тебя"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ и ОЗОНЕ!!!
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"

3350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.12.2019, 23:29:41

Он решил в сексе с ней все перепробовать, ну и за одно проявить свои эмоции таким образом. ? Интересно он догадывается,что кроме него она не с кем не спит больше?))

avatar
01.12.2019, 20:41:25

Ох, когда же они поговорит нормально. Спасибо за проду.

Вроде хочет её наказать, но химия между ними огаляет все чувства. Он ведь мог и отказаться от четвергов и её этим больше бы задел, но спустя 3 недели всё равно не выдержал. Неужели и сейчас опять хладнокровно её справадит и скажет я женюсь больше не нужно приходить.

avatar
01.12.2019, 20:29:51

Мучают друг друга. Почему-то подумалось, что это последняя встреча. Спасибо за продолжение )

Небольшой шажок навстречу друг другу))) Хотя посмотрим, чем закончится эта встреча, как поведёт себя Джейден? Спасибо большое! Очень жду продолжения!

avatar
01.12.2019, 20:32:35

Пока читала не дышала!

avatar
01.12.2019, 20:37:49

Официально: автор садист!;)

avatar
01.12.2019, 20:41:24

Блин, так резко оборвалась прода, я аж перепроверила))
Кажется я услышала треск самообладания)))
Святые угодники, пусть эти двое уже поговорят) Отключите свет и заблокируйте двери) От таких переживаний, можно и с ума сойти...
Спасибо))

Мдааа уж, прям перетряхнуло. Единственное успокаивает, что написано ХЭ, на что и надеюсь.

avatar
01.12.2019, 21:02:58

Алайна огромное спасибо!!

А Сэм точно сын Айзека?

avatar
01.12.2019, 21:23:36

Ох,Алайна эмоции зашкаливают. Спасибо огромное. С нетерпением жду следующую проду.

Вот так всегда. На сааамом интересном месте

avatar
01.12.2019, 21:39:45

Кажется, лёд тронулся)

avatar
01.12.2019, 21:46:12

Мне почему-то кажется, что Джей решил порвать, но продержался только три недели. А потом снова приказал ей прийти. ;)
Очень горячо и завораживающе эмоционально получилось.
Спасибо за интереснейшую и захватывающую продочку! )))

avatar
01.12.2019, 21:53:47

Мне кажется, что с виду безобидный Айзек может стать опасным. Он уже начал пыхтеть и набирать обороты. Если Таша раньше держала себя в рамках хоть какого-то уважения к мужу, то после того, как он послал ее к Джейдену , разорил наследие ее сына, она вообще перестала с ним церемониться. Говорит все что хочет и поступает так как хочет. Он может серьезно навредить ей физически. И если такое произойдет, Джейден наверное уже не сможет держать оборону.

Вот это накал страсти! И кипит в нем всё и не может отпустить себя. Ведь тогда вернется тот влюбленный Джейден. Такое складывается впечатление, что он клеймит ее собой, стирая все, что связано с Айзеком. Жаль, что кусок разделен.. Жду продлжения❤Огромное спасибо, Алайна!

avatar
01.12.2019, 22:04:31

Я представляю когда Джейдон узнает о Сэме, что он сделает с Ташей, как хочется дочитать до конца.... (

avatar
01.12.2019, 22:40:08

Главное чтобы Айзек за ней слежку не устроил... А так сцена огонь)))))