Книга. "P.S. Люблю тебя" читать онлайн

P.S. Люблю тебя

Цикл: P.S.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, живые герои, первая и единственна...

Читать
Рейтинг:
13451
12237 1639296

Текущий рейтинг:
#2010 в Эротика
#1401 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

12.11.2019 — 15.01.2020


Аннотация к книге "P.S. Люблю тебя"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ и ОЗОНЕ!!!
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"

3350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.11.2019, 20:30:58

Алайна, как вы это делаете??? Второй раз после слов: завтра в семь.. у меня ёкает...гораздо ниже сердца!!))))
Завтра... Нужно дожить до завтра!))
Спасибо за проду!)

avatar
29.11.2019, 20:30:19

Потрясающий эффект - чем больше читаешь, тем больше хочется.... На сайте, лично для меня, мало авторов, чьи книги покупаешь не раздумывая. А эта книга вообще чистый наркотик.... Спасибо

avatar
29.11.2019, 20:27:47

спасибо большое! Вдохновения!

Перечитала первую книгу и поняла его боль и почему он таким стал. Его мотивы. И вот прям уверена, он корнями в нее врос. До сих пор. Алайна, какую эмоциональную книгу Вы пишите, ждууу каждую проду. Огромное спасибо!❤

Эх, не выдержала судьба поэта, четверговый секс продолжается) Не такой уж ты Кружавчик и кремень однако))) Пасиб за кусь)))

Какая книга, просто переживания зашкаливают

Возможно Джейден нашёл себе удобную партнершу поэтому и решил женится, но любви нет если бы была, то четвергов бы с Ташей не было. Спасибо Алайна вы супер музы вам нескончаемой.

avatar
29.11.2019, 19:55:12

Да уж... После того ужасного первого четверга даже предположить не могла, что можно будет радоваться завтрашнему четвергу))))

avatar
29.11.2019, 19:48:55

Алайна, спасибо тебе, дорогая, спасибо, что даже на отдыхе не забываешь про нас, тех, кто давно и сильно болен твоими книгами! Эта история каждый раз заставляет мое сердце томительно сжиматься, ничего не могу с собой поделать, все время жду продолжения до дрожи в коленях! Ты так пронзительно описываешь события, что я как-будто нахожусь там в реале. И так нравится мне их сложная и драматичная история, просто слов не хватает описать все чувства. Ощущение после прочитанного словно стометровку на пределе пробежала, и контрольным на финише тихие слова Джейдена...
❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
29.11.2019, 19:47:07

Да, Таша тебе не легко, но ему в свое время тоже не легче было. Мозгами понимаю, что без глобального взрыва в отношениях этих двоих ничего не изменится. По мне они оба закрытые и скрывают эмоции, как оловяные солдатики.

avatar
29.11.2019, 19:50:56

Только очень мало нет даже 2 страниц

avatar
29.11.2019, 19:42:22

Самое страшное , в такой ситуации , когда двое любящих людей мучаются. Из- за ошибок прошлого . И не находится выхода , хотя он есть . И я думаю , довольно неожиданный и простой , просто надо знать .

avatar
29.11.2019, 19:26:21

Да когда же уже что-то произойдёт, ведь правда что-то должно послужить кардинальному изменению .... жду....

avatar
29.11.2019, 19:34:45

Вот прям чувствуется накал страстей, еще чуть-чуть и рванет!!! Очень тяжело читать, переживаю. Спасибо за проду)))

avatar
29.11.2019, 19:35:35

Когда там уже начнется белая полоса? Переживаю за них читая каждую проду

avatar
29.11.2019, 19:37:52

И что это было?

avatar
29.11.2019, 19:38:28

Не дотерпел до четверга)

avatar
29.11.2019, 19:39:28

Алайна !!! ну прям я вся в расстройствах и переживаниях за Ташу.пора уже Джейдену любовь в сердце пускать.

avatar
29.11.2019, 19:40:13

Джейден заслужил счастье. Но только то, каким он его сам представляет)) Ташины рассуждения, всё-таки, похожи немного на эгоизм. Он был ЕЁ когда-то, а сейчас картина прямо противоположна. В любви мы все собственники, только сейчас это просто четверги в гостиничном номере. Спасибо за доставленное удовольствие!!

avatar
29.11.2019, 19:40:22

Оо! Встречи продолжатся :)))))