Книга. "P.S. Люблю тебя" читать онлайн

P.S. Люблю тебя

Цикл: P.S.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, живые герои, первая и единственна...

Читать
Рейтинг:
13451
12240 1639326

Текущий рейтинг:
#1778 в Эротика
#1191 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

12.11.2019 — 15.01.2020


Аннотация к книге "P.S. Люблю тебя"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ и ОЗОНЕ!!!
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"

3350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2019, 18:59:02

а сегодня будет прода?

avatar
04.12.2019, 15:35:49

Спасибо, Алайна!!

avatar
03.12.2019, 19:07:29

Таша - красотка!!! Так «уделать» эту Зойч! Браво!!! Потрясающая женщина!!! Ещё бы и Айзек как- нибудь самоустранился))

avatar
03.12.2019, 18:34:27

Есть ощущение, что Кайла зря так. Если раньше ее мечты о помолвке Джейдена не беспокоили, то сейчас она попыталась в его личную жизнь со своим самоваром влезть. Возможен пи$дюль за это.
Ну а Джейден, похоже, в большем раздрае, чем Таша. Пока не поняла, он на Ташины вопросы ей или себе отвечал. И в коридор пошел зачем? Точно не добивать.

Спасибо, Алайна!!!

avatar
04.12.2019, 10:11:31

Алайна, это чудесно! Официально заявляю, Таша и Джейден сейчас мои любимые герои.
Эмоционально, до дрожи, до глубины души, так по-настоящему что ли.
И да, по-прежнему язык не повернется осудить Ташу, понимаю ее, сопереживаю ей и однозначно встаю на сторону нашей девочки.
Вот уж кто не умеет прогибаться.
Грустно, на самом деле, находиться в отношениях/браке/союзе, где мужчина намного слабее, конечно, ей Джейден как глоток свежего воздуха...

avatar
04.12.2019, 10:09:50

Моська Кайла решила потявкать на тигрицу Ташу???? Ну,ну. Блажен кто верует конечно. А вообще вовремя она появилась. Бедная Таша растерялась, эмоции её задавили. Нельзя же прижимать больную мозоль вечно, когда нибудь она лопнет. Пугают меня такие моменты. А словесный понос этой глисты привели нашу девочку в чувство, помогли собраться и расправить спину. Пошли вы все на Х@ййййй!!!! Айзеки, Джейдены, мамы, папы, шуты и лицедеи... Мой вам средний палец от лица Ташеньки. Жизнь девчонки из разряда как закалялась сталь. Из пекла в студеную воду и так по кругу. Вот вам пример эволюции в нашем современном мире... Ничего не меняется... выживает сильнейший... А цена вопроса никого не волнует...
Спасибо тетя Алайна! Душа в оплетках, больно, грустно и обидно за Ташу. Нет у неё опоры, одна она, совсем одна....

avatar
03.12.2019, 20:28:15

Вот хотела накопить проды... но прихожу в себя, когда уже прочла... за две секунды...

avatar
04.12.2019, 06:18:49

Спасибо большое Алайна!! Всегда с нетерпением жду каждую главу!

avatar
03.12.2019, 20:17:38

Я же говорила,нет никакой невозмутимости и равнодушия,
хотя нет и благодушия.Всё это маска. Конечно, ничего не изменилось... почти!
Не веришь? Еще раз главу перечти.
Он мужчина из плоти и крови.
И какой мужчина! Избыток адреналина действует мне на здоровье.
То слезы на глаза набегают, то сердце стучит морзянкой безумной. Нужно быть слабоумной,
Чтобы с Ташей сцепиться. Или крепко напиться. Или с луны свалиться.
Не по зубам Кайле Таша. Нет у нее знания. Простите мне мой поток сознания.
Незаритмованный и почти не зарифмованный. А книгой я очарована.

Блядь... ну простите, это первое слово, которое пришло на ум, когда закончилась глава... Алайна, пожалуйста, скажи что продолжение уже завтра... я понимаю что ты не кофе-машина, выдавать желаемое моментально, но так хочется. Спасибо!

avatar
04.12.2019, 02:15:18

Спасибо,Алайна!Ну когда же?Когда он скинет все маски?Сердце может не выдержать столько боли((Читала и плакала с Ташей.Так хочется ,пусть все лишние оставят их в покое!Даешь Айзеку Зойнич в подарок!

Эмоции разрывают. Конечно, Джейден не камень, в нем течет та же кровь, что и раньше, такая же горячая. Такая же страсть, но с примесью боли. Как чертов эгоист, он просто не может отпустить Ташу, хоть не на долго, но он с ней. Огромное спасибо, Алайна!

У меня в жизни случилась история один в один. Я читаю и просто до слёз. Так же моя мать настояла в своё время на своём, задавив меня своим жизненным опытом. Всё так точно описано. Мне понадобилось восемь лет, чтобы очистить голову от насаженных стереотипов, только я до сих пор не выпуталась из этой ситуации. Я до сих пор не могу понять, как она могла моему неокрепшему мозгу давать такие глупые советы, к которым я прислушивалась! Алайна, спасибо. Это как поход к психоаналитику)))

avatar
04.12.2019, 00:29:42

Каждое продолжение как взрыв, как тоска, как любовь, как страх, боль и одиночество... И одновременно как надежда. Плачу, страдаю и радуюсь вместе с героями. Алайна, большое спасибо за такую историю.

avatar
03.12.2019, 22:41:13

Тааааак, председатель Мордобоя начинает вести список тварей, которым надо открутить башку! Пока что этот список возглавляет эта сучка, которая посмела словесно тронуть Сэма!!!!!! Ууууухххх, ну держись коза дранная!!!!

avatar
03.12.2019, 23:10:44

Спасибо огромное, Таша лучшая! Именно поэтому ни заменить ни забыть ее Джей не может и не сможет

avatar
03.12.2019, 22:55:05

Джей всегда ее чувствовал, но долгое время старался это игнорировать, считая, что маска это и есть она, а тут, когда она сняла маску, уже и не убедишь себя в том, во что верить было так удобно. Ведь эту маску прощать не хотелось, а ее настоящую... невозможно не простить.
В общем, трещины пошли не только на маске, но и по броне его сердца, а насколько все серьезно, узнаем. ;)
Спасибо за ооочень захватывающую и интригующую продочку! )))

Ох разбередила немного Таша нашу "бабочку".... А Кайла явно не доросла до уровня Таши....Таша огонь,вот кто бы что не говорил,а она очень похожа на Скарлетт,по духу,женственности и характеру...... спасибо за проду ❤️

avatar
03.12.2019, 20:14:54

так-тааак,вот ещё одна трещинка выдержки снежного короля ,раз за Ташкой пошёл.Вот ещё-б своей плаксивой модельерши сплетен сказал: "место блд!" ,и к подруге по койке в лифт прошмыгнуть успел.. и зацеловал бы, так стррррастно!...эх мечты, мечтыыыы:((
Алайна, каждая глава как на вулкане. Мерси за сильные эмоции❣❣❣

avatar
03.12.2019, 21:54:26

Ух же ёжики лохматые , всё как закрутилось то )))Прям смотри дыры прожгут ))