Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591352302_9.jpg
P.S. Люблю тебя
Алайна Салах
Цикл: P.S.
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:встреча через время, живые герои, первая и единственна...
Рейтинг:
13451
13451
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2025 в Эротика
#1387 в Современный любовный роман
Полный текст
179 стр.
Публикация:
12.11.2019 — 15.01.2020
Аннотация к книге "P.S. Люблю тебя"
ПЕЧАТНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ и ОЗОНЕ!!!
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"
Другие книги автора
3350 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, если затылком хорошо приложиться, амнезия же может случится ...вот это интересно получится?
Алайночка, как всегда сильно и на разрыв нервов! Про Айзека сейчас промолчу.. А вот почему у Таши такая тяга к самоуничтожению? Какого икса она живет в этой банке с пауками, что за долги отдаёт, кому?!
Ахренеть, нет слов, вот же му**ак слабовольный((((
Надеюсь не все мозги проветрил и дальше все правильно сделает, скорая и все дела.....
Спасибо Алайночка, держите нас в ежовых рукавицах)
Всегда проще применить силу, чем доказать свою правоту и отстоять свою точку зрения. Правильно Таша сказала, он слабый, и с каждым разом это проявляется все сильнее... Ох, что же будет дальше.....
Очень нравится история, острая, спорная, на разрыв, интересная. Жду с нетерпением продолжение.
Спасибо огромное автору!
Что так и будет?! Удар Айзека, Джейден очнется, Сэм ребенок Джейдена, сокрушительный развод и долгожданное соединение.... очень надеюсь на авторскую фантазию, не хочу банальностиии_(:з」∠)_
Я, может, скажу крамольную вещь, но... Таша уже примерно знает, что представляет собой ее муж. И поэтому, провоцируя его своими словами, она могла бы предугадать, к чему могут привести такие слова. Ведь любой мужчина придет а бешенство, если женщина всячески выказывает ему свое презрение и называет слабаком. Даже если он реально слабак. И потом, получается, Таша тоже не честна перед собой и перед мужем, перенося на него раздражение от того, что 6 лет назад она выбрала его, а не Джейдена. Ведь это был ее выбор, а ненавидит она за этот выбор Айзека. Я не за него, я за то, чтобы каждый нес ответственность за свои поступки сам.
Жалко Ташу было только в момент, когда муж применил силу по отношению к ней. Мужчины, которые поднимают руку на женщину, которая физически в разы слабее его, вызывают только чувство презрения. Но даже это не склонило меня на её сторону и мне не хочется, чтобы Джейден после её ссоры с мужем лез в их семейные разборки.
Сложно представить, что пережил Джейден тогда, 6 лет назад, да и за все эти годы. Хочется, чтобы Джейден забыл Ташу и переболел ей, один раз она его бросила и не факт, что больше так не поступит. А если в итоге окажется, что Сэм сын Джейдена, то здесь уже двойное предательство: и по отношению к сыну, и по отношению к Джейдену.
В любом случае, я могу быть не права и прощу прощения, если задела кого-то своим мнением. Буду с удовольствием следить за развитием событий, даже заранее предчувствуя, что Джейден и Таша в итоге воссоединятся (но в глубине души всё же надеясь, что Джейден сможет полюбить другую). Не ожидала, что комментарий выйдет настолько объёмным, поэтому пришлось его поделить. История очень действительно зацепила. Спасибо огромное автору за труд!
Охтыжйобаныйтынахуй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пиздец
Отрадно, что в комментах слова типо: сама виновата, нарвалась, нефиг мужика провоцировать, она плохая жена, не уважала мужу, так что получила заслуженно - вот эти слова встречаются редко. Это очень радует.
Может и виновата , что выбрала не того парня , но бить ..... Это значит признать свою несотоятельность , как мужчина , как лидер . Это низко , Может Таша и спровоцировала ...... Но бить , это низко ((((
Мне интересно , как Джейден , себя поведет .Что случилось с Ташей , скрыть будет невозможно ((
Главное, чтобы Ташу опять не уговорили примириться с ситуацией! А то щас начнут Сэмом манкировать, прям вижу, что сучка Тайра вместе с подруганкой Лили окучивают Ташу, мол на Сэме это как отразится, что его отец подлец и христопродавец! Здесь уже нельзя спускать все во имя долга и жалеть Сэма. Пусть знает, что за мерзавец его отец! Держись, девочка наша! Ой, чО будет, когда Кудряш узнает!
Спасибо, моя хорошая❤️❤️❤️❤️
А если серьёзно, то это пипец. Айзеку пипец прежде всего, хотя наверное попытается отбрехаться:(
Девочки, а ведь Айзек сейчас заберет Сэма из гостей и удерет куда подальше.....
Я ждала какой то переломный момент, но опять все получилось за счёт Таши, видно она должна стать ещё слабее и раздавленные, чтобы наконец Джейден проснулся от своей спячки , вышел из своей скорлупы и понял, что сейчас не поздно- это ещё не конец для него и для них, а вот его бездействие может обойтись ему очень дорого.
Не понимаю, зачем она вот так оправдывается перед Ридом. Как то глупо. Айзек-слабак, поступок в его духе
Ну всё, Ташунчик ))) теперь твой ход. Не зовет по договоренности, топай к нему нежданчиком. Сурприз-сурприз! ))) Всяко это интереснее будет, чем показательный ужин с любимой свекровью и еще более любимым мужем )))
Капец, по ходу это переломный момент в отношениях с мужем. Я думаю Таша ему этого не простит.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена