Книга. "P.S. Люблю тебя" читать онлайн

P.S. Люблю тебя

Цикл: P.S.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, живые герои, первая и единственна...

Читать
Рейтинг:
13451
12240 1639326

Текущий рейтинг:
#1767 в Эротика
#1195 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

12.11.2019 — 15.01.2020


Аннотация к книге "P.S. Люблю тебя"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ и ОЗОНЕ!!!
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"

3350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2019, 17:33:12

Спасибо большое. Очень жду продолжения.

avatar
07.12.2019, 18:13:08

Уффф...все обошлось меньшими потерями. Слава богу, череп не проломили . Айзек, козел, выкуси! Таша не пойдёт на попятную. А Джейден, я оч на это надеюсь, разукрасит твою морду под хохлому!
Спасибо, Алайна!

avatar
07.12.2019, 18:13:13

Очень эмоционально. Спасибо .

avatar
07.12.2019, 18:14:19

Добрый вечер!
Айзек редкостный мерзавец и должен понести наказание!
Так больно за Ташу, которая годами терпела этого недомужчину рядом с собой....
Алайна, благодарю Вас!!!))):-):-):-)

avatar
07.12.2019, 18:14:48

В начале главы задержала дыхание , в конце выдохнула )
Обожаю эту книгу)
Я тоже надеюсь , что кулак Джейдена, когда-нибудь прилетит в физиономию Айзека.

avatar
07.12.2019, 18:19:27

Молодец, Таша, очень сильная личность даже на больничной койке

avatar
07.12.2019, 18:20:24

Вот же ишак, она на больничной койке по его вине, а он ещё и манипулирует Ташей за счёт ребенка. Нет слов. А Таше нужен Джейдан, это единственный человек при котором она может не быть сильной каждую секунду. Даже самым лучшим нужны перерывы. Спасибо за проду ❤️

avatar
07.12.2019, 18:23:11

Бедная, маленькая, сильная женщина! Мне кажется Айзек захочет ее убить(

avatar
07.12.2019, 18:23:30

Печально, что таким способом, но точка невозврата достигнута. И у Таши появился рычаг давления на Айзека. В любой другой ситуации он не дал бы ей развод. Спасибо.

avatar
07.12.2019, 18:25:05

Я надеюсь ругаться можно? А даже если нет, то уж простите меня!!! Товарищи, это трындец!!!! Я этого козла готова голыми руками порвать!!! Тварина!!!!!! Пи*араса кусок!!!! Я в ярости!!!!

avatar
07.12.2019, 18:28:01

Ну теперь надеюсь Таша его прижмёт с разводом >:) тут нечем крыть, доказательства налицо

avatar
07.12.2019, 18:28:55

Прискорбно, но в реальной жизни всегда так. Давно назревшие решения принимаются только после определённого толчка, который не проходит безболезненно...

avatar
07.12.2019, 18:30:06

развод!!! хватит уже играть в кукольный домик,пора уже жить,а не существовать.

avatar
07.12.2019, 18:30:10

спасибо огромное!! ❤❤❤❤❤ Вдохновения

avatar
07.12.2019, 18:30:51

Слава богу, что не случилось худшего. Семейная жизнь с Айзеком закончилась точно. Таша сделает то, что обещала, если Айзек будет препятствовать разводу. Он ещё будет пытаться, но это бесполезно. Спасибо за продолжение )

avatar
07.12.2019, 18:31:46

Блииин, не тот мужик пришел в больничку... Ладно хоть умирать не бросил. А то упала и нашел уже мертвой, типа.

Все правильно. Правильно.

avatar
07.12.2019, 18:35:08

Спасибо за продолжение!!!

avatar
07.12.2019, 18:36:33

Алайна, спасибо.
Спасибо за то, что поднимаете тему домашнего насилия, и эта фраза «ты сама меня провоцировала» - жалкое оправдание насильников во все времена.
Надеюсь, Айзек получит сполна!

И о хорошем - очень надеюсь, что Джейден придет к ней и поддержит, не останется внешне равнодушным.)

❤️

avatar
07.12.2019, 23:04:20

Конечно не повторится, потому что она сделает всё что нужно для того чтобы "ошибка" не повторилась. Надеятся в этом на Айзека бессмысленно. Он "сдержит" это обещание так же, как с неупоминанием Рида.
Нет смысла держаться за эту пародию брака, который был ошибкой с самого начала. =/
Спасибо за интереснейшую и захватывающую продочку! )))