Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591352302_9.jpg
P.S. Люблю тебя
Алайна Салах
Цикл: P.S.
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:встреча через время, живые герои, первая и единственна...
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
13452
13452
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1489 в Эротика
#1004 в Современный любовный роман
Полный текст
179 стр.
Публикация:
12.11.2019 — 15.01.2020
Аннотация к книге "P.S. Люблю тебя"
ПЕЧАТНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ и ОЗОНЕ!!!
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"
Другие книги автора
3350 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОн ее заберет? Заберет ведь?
Ну вот и настал момент икс.Момент настоящего выбора.И Таша его сделает.Теперь уже не ошибётся.
Ой, я прям дышать боюсь. Джейден, ты решился??? Заберёшь Ташу?? Пожалуйста, пожалуйста.
Может все же он его теперь тоже на пару недель отправит в больницу))) Каблуком зацепился за подножку машины и мордой об асфальт и так три раза)
Спасибо Алайночка.
Спасибо за проду, наверное Джейданиего подвинет ...
Джейден лучше других понимает Ташу, и в трудный момент оказался рядом! Хотя я бы не удивилась, если бы Таша пошла домой пешком, на худой конец...лишь бы не с Айзеком.
Такссс
Джейден при виде того что Айзек рядом с Ташей не развернулся, не уехал...это ооочень хороший знак. Он намеренно идет. Будет разговор.
Избить Айзека это унизить себя самого. Наш няшка намного выше всего этого.
Я надеюсь Джейден его уничтожет морально. Сначала он забрал у гаденыша компанию, потом заберет жену и сына и вышвернет его на улицу. Вот так пинком с лестницы.
И Сэм сын Джейдана. И ни кто меня не переубедит. Даже тест на отцовство.
С матерью все гораздо сложнее.
Такой тип людей. Ее только терпеть. И минимализировать контакты с ней.
Ее беда с дочерью не изменила. Больше надеяться не на что.
Так, Джейден, ты большой и сильный. Айзек слаб и мелок. Бери свою женщину на руки , на плечо как завоеватель и прячь в своей берлоге. И не ври нам что безразличен к ней. Такие чувства не проходят. Мог бы и в прошлый раз так сделать. Быстренько сдался. Вот. Сам виноват, прячь ее, потом накажешь, сейчас твоя задача ее не отдавать этому злизняку.
Я тоже думаю, что Сэм сын Джейдена.
Девчонки, большое спасибо за ваши переживания и комментарии! Я все читаю, к сожалению, пока не нахожу времени ответить. Вы лучшие.
Девушкииии!!!!!! ❤ Вы читали первую часть!!!!!! То перечитайте!!!!! И поймёте, Сэм сын Джейдона она под гнёт вышла за Айзека за ради вложения денёк бизнеса и соединения двух влиятельных семях, она сначала узнала что беремена, она когда прощались с Д. Не сказала ему, она сказала только что между ними пропасть и что они слишком разные и выходит что она его предала во второй раз.
Жду каждой проды! ) Не устаю говорить спасибо!)
А насчет сына - очень часто бывает так, что сын у безвольного отца полностью похож на сильную мать, тоесть Сэм не просто блондин, как Таша, а еще и впитал ее ценности и характер. И вот таким он будет гораздо более "похож" на Джейдена, и им тоже будет комфортно вместе также, как комфортно Таше и Джею.
Алайна! Хочется чтобы эта книга никогда не заканчивалась, чтобы удовольствие от прочтения длилось вечно. Потрясающе!
Мне вот интересно, почему всем так важно,чей сын Сэм?Если выяснится,что это сын Айзека,это что-то изменит между героями?А если выяснится,что это сын Джейдана,то он от этого знания будет больше любить Ташу или что?Какое сакральное значение может иметь биологическое отцовство, особенно в контексте развития отношений между героями?
Пы.сы.Я очень не хочу, чтобы ребенок оказался в итоге сыном Джейдана, ибо от этого исхода веет какой-то бразильской ванильной мелодрамой.Пускай все будет как в жизни-неидеально,как любит Алайна,а значит Сэм, сын Айзека,но этот факт не отменяет безграничной любви к нему его матери.К нему,и к Джейдену, конечно.
)))) Иногда, читая комменты, меня посещает мысль, что я читаю другую книгу!!))Балиин, может телефон держу вверх тормашками...))
А мама Таши сука аристократка мол не надо пачкать нашу семью сыном прислуги!!!! Таша для них Пешка в Кризис илиБонкроство. А Джейдона попросил умолял пойти сним иподождать и он втанет наноги он ей обищял а она испугалась хотя уже знала что уже беремена и от него её уже мучила совесть! ❤
Книга..ух как понравилась))
Меня раздражает этот снобизм Ташиной матери. Ведет себя, как королева в изгнании. Не хочет понимать и признавать, что ее благополучие целиком и полностью зависит от сына бывшей прислуги. Что сын не оправдал возложенных на него обязанностей по поддержанию бизнеса. Без Джейдена сидела бы и штопала носки. Нет, будет ходить с задраным носом до последнего.
Твою мать, Ташкину мать, так ее, девочка! Ох, какое славное продолжение, я такое наслаждение испытала! От всего, от Ташиных слов, от того, как она Лили отбрила (не могу ее матерью называть, хоть дерись, ехидна она))) А какой Кудряш, а, девочки! Заиграли глаза всеми оттенками серого, так глядишь и изумрудная зелень не за горами ;)
Спасибо, мать драконов, ублажила❤️❤️❤️
Мододец Таша. Спасибо.
Спасибо автор.
Мне нравится как Таша себя ведет с сыном. Сэм очаровательный малыш. го поведение напоминает мне моего сына. И на душе теплее.
В основном прода каких-то эмоций не вызвала.
Даю себе обещание подкопить и читать большим куском, но опять не сдерживаю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена