Книга. "P.S. Люблю тебя" читать онлайн

P.S. Люблю тебя

Цикл: P.S.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, живые герои, первая и единственна...

Читать
Рейтинг:
13452
12242 1639535

Текущий рейтинг:
#1483 в Эротика
#999 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

12.11.2019 — 15.01.2020


Аннотация к книге "P.S. Люблю тебя"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ и ОЗОНЕ!!!
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"

3350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как же Таша теперь с ними двумя будет работать после отпуска. Плюнуть ей на всё и заняться своим делом или уехать в другой город.

avatar
14.12.2019, 16:10:08

Жизнь - боль! Кудряшка, аааа, ну зачем так нервенно, аритмия превращается в вот такой рубец! Вот что у него в голове, почему поздно менять? АААА, меня разорвет от вопросов. И даже, что козлу наваляли не так радует(((( Кудряш, куда ты с таким визгом поехал, осторожней там, ты нам живой нужен!
Спасибо, Алайна, грусныйгрустный смайлик ❤️❤️❤️❤️

Быстрее бы уже это хорошо)))) сердце рвете, дорогой автор) спасибо!

avatar
14.12.2019, 16:11:15

Мои лапочки, ну какие 6 лет, это же все мелочи. Боритесь друг за друга, у вас ысе для этого есть

avatar
14.12.2019, 16:14:13

Ну блин же блинский. Вот упертый мальчик. Ррррр.

Он же не сможет без неё, да? Скажи, что не сможет

avatar
13.12.2019, 17:25:03

Этожмать меня бесит!!! Она точно её мать? Надо всегда быть на стороне своего ребёнка, а эта что! Коза великосветская(

avatar
13.12.2019, 22:30:54

О да, забери нашу девочку!! И отправь этого самого мордой об асфальт...он же сам упал!!

avatar
13.12.2019, 17:46:26

Да, детка!!!! ОН ВЕРНУЛСЯ!!!!

avatar
14.12.2019, 14:04:19

А сегодня продолжение будет? По каким дням проды выходят?

Я так и думала, что мать не сама поедет, а Айзека отправит за Ташей(злюсь) Джейден-прелесть, как же ты вовремя))) Я уже в предвкушении выражения лица Айзека, когда Таша с Джейденом поедет домой))) Спасибо большое, Алайна:-* Очень жду продолжения!

Скрестила пальчики и жду хука от Джейдена))) уххх, держись Айзек, как бы не занял ты больничную палату вместо Таши)))

avatar
13.12.2019, 17:32:23

Дыаааа)). Yeah! Я знала, Кудряш не оставит свою девочку! Айзек, брысь, сука ))) Я вот запамятовала, ребро, руки, что там ещё ему сломать и поотрывать планировалось? Я бы по яйцам пнула с оттяжечкой, но Джейдену не солидно))) по почкам, так , чтобы оооочень больно, но незаметно для экспертизы)))))
Спасибо, родная, сердечко тук-тук❤️❤️❤️❤️ аритмия

Ох, что буууууууууудет!!!!!!!!!!!! Блинский блин!!!!!!!! Давай. Джей, не подкачай. Врежь этому наводителю мостов.
Ух, как я зла на маму. Дура, блин. Напыщенная светская фря, думающая только о себе. Ну как так можно насрать на собственного ребёнка, а? На чувства девочки своей, на её эмоции и сердце. Дура, блин!(

avatar
14.12.2019, 10:53:51

Ууууух что же будет, жду с нетерпением продолжения!!! Спасибо большое за главу Алайна

avatar
14.12.2019, 00:45:53

гдееееееее? ещееееее

avatar
14.12.2019, 07:08:56

Ну вот собиралась столько всего написать, а написала не пойми что)))

avatar
14.12.2019, 07:07:57

Ох, редко редко пишу комментарии, но тут прям чуть не расцеловала экран телефона когда Джей появился)))))), Алайна я как и все тут больна "алайноманией",уже на пальцах скоро мозоли будут, от того как часто я страничку обновляю))))), спасибо, спасибо большущее, ждууууу

avatar
13.12.2019, 21:07:47

Фиг с ним, рукоприкладством. Пусть забирает ее уже в свой замок. И за Сэмом по пути заехать не забыть. А то с такой бабулей оставлять ребенка и на час лишний нельзя!! Чей бы он ни был. Хотя, не зря она его коротко стрижет... и ни разу не было в тексте на кого сын похож.. тоже странно.. надежда умирает последней - вдруг все-таки гены нормальные достались ребенку)))))

avatar
13.12.2019, 17:00:32

как же меня бесит мама Таши!!! спасибо за проду Алайна!