Книга. "P.S. Люблю тебя" читать онлайн

P.S. Люблю тебя

Цикл: P.S.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, живые герои, первая и единственна...

Читать
Рейтинг:
13451
12236 1639282

Текущий рейтинг:
#1812 в Эротика
#1194 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

12.11.2019 — 15.01.2020


Аннотация к книге "P.S. Люблю тебя"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ и ОЗОНЕ!!!
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"

3350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2019, 16:15:16

Охохушеньки-хо-хо... Возможно, Джейден устроил проверку!?) Бросит ли она всё и уедет или всё-таки премчит к нему...
Короче, визуализирую: не успела Таша постучать, как дверь распахивается - на пороге Джейден в белых боксерах и с зелёной листвой вместо глаз!))
Алайна, спасибо за проду!))

avatar
15.12.2019, 16:19:11

Барашек, главное не тупиииии. Мы верим в тебя. )))

avatar
15.12.2019, 16:21:23

Больше спасибо за продолжение!!!

avatar
15.12.2019, 16:21:29

Только сегодня утром думала что Таше надо объясниться. Что видит Джей? Она выбрала комфортную обеспеченную жизнь, когда он был беден. Она готова продать себя чтобы сохранить достаток. Брак не удался и Таша тянется в Джею, уже богатому человеку. Что он должен думать? Таше надо объяснить почему выбрала не его. Не потому что не верила или боялась бедности, а из-за гипертрофированного чувства ответственности перед сёмьей. Конечно, жаль что они не прошли этот путь вместе... Таша не разделяла его победы, не поддерживала в минуты слабости.. Но жизнь она такая, неидеальная, а книга реалистичная.

avatar
15.12.2019, 16:53:42

Молодец Таша!!! Прёт как танк и хрен её кто свернёт уже. Она приняла решение и на самом деле даже всё равно, что ждёт её за этой дверью. Плохое, хорошее... Главное стучаться... Харе прятать голову в песок, ходить вокруг да около. Нужен диалог, нужно делиться своими желаниями и эмоциями. Жизнь коротка, а всем не угодишь. В голову тебе никто не залезет, особенно мужики... те ещё тормоза по жизни... Такое напридумывают в своей дубовой башке. Обнять и плакать.
Пусть объясниться, а там как карта ляжет... зато честно и до конца.
Спасибо тетя Алайна!!!

avatar
15.12.2019, 16:27:30

Я сегодня не усну!

avatar
15.12.2019, 17:17:11

Ну это прям, как за минуту до оргазма((( Обломинго. Ждать до завтра теперь.

avatar
15.12.2019, 17:32:53

Спасибоооо!

avatar
15.12.2019, 17:45:04

Пойду первую часть перечитаю, ногти закончились... Сгрызла до логтей и коленей.... Надо отвлечься.

avatar
15.12.2019, 17:48:12

Любовь открывает любую дверь. Спасибо, Алайна!

avatar
15.12.2019, 18:04:46

Хочется верить, что Таше удастся вернуть доверие Джейдена и ее там не ожидает неприятный сюрприз в виде бывшей невесты.

Давай, детка, удачи! Мы все держим за тебя кулачки.
Спасибо, ханни, очень волнительно! Настолько цельной героини я давно не встречала. В самиздате так точно

avatar
15.12.2019, 18:36:08

Надеюсь, она его трахнет на прощанье. Да так, что он резко передумает прощаться.

avatar
15.12.2019, 18:40:18

Аааааа! Ну как так можно, Алайна, что же вы творите?! ))) На самом интересном.....Спасибо, что также держите нас в напряжении)

Она сделала свой шаг, она на коленях...Боже, мужик, будь мужиком, оцени.... не ты один Джейден прошёл «ад». ...

avatar
15.12.2019, 18:53:00

Как я надеюсь, что у неё получится! Что он оттает! Как же хочется прочитать о том, как счастливо они живут!

как же сразу хочется продолжения)))

Что там дальше? Я вся на измене, прошу, пусть пусть все будет хорошо, умоляю... С нетерпением жду продолжения, пью кофе, готова читать ночью....

avatar
15.12.2019, 20:06:13

Вот он момент. Но я даже не знаю, что сейчас будет. Столько мыслей...и опять на самом интересном )))

avatar
15.12.2019, 20:09:03

Не хочется писать банальных вещей, но просто супер, спасибо, увы я не так талантлива, поэтому нет слов , чтоб выразить восхищение. еще раз спасибо