Книга. "P.S. Люблю тебя" читать онлайн

P.S. Люблю тебя

Цикл: P.S.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, живые герои, первая и единственна...

Читать
Рейтинг:
13450
12227 1638825

Текущий рейтинг:
#1643 в Эротика
#1050 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

12.11.2019 — 15.01.2020


Аннотация к книге "P.S. Люблю тебя"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ и ОЗОНЕ!!!
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"

3333 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2019, 15:39:19

а можно узнать главы где они будут вместе будут? в смысле очень хочется хотяб не много посмотреть на их счастье,а не как часто бывает только эпилог))) а то так хочется)) книга потрясающая,спасибо)

avatar
15.12.2019, 15:38:53

Настало время поговорить... я рада что Таша сорвалась к нему)
В книге четверг ???)

avatar
15.12.2019, 15:43:42

Спасибо. Надеюсь в следующей проде все прояснится.

Начала читать и только разогналась, а тут бац### и все. Чуть не взвыла)))))

avatar
15.12.2019, 15:54:17

уряя уряя уряя..дальше будет...

Джейден тук, тук надеюсь ты в номере один без очередной Барби. Возможно на данный момент её приход ничего не решит, но по крайне мере она сделала первый шаг на встречу ему, о том что он нужен ей, а дальше решать ему дать им шанс или нет.

Алайна! У вас самые лучшие, самые умные и талантливые читательницы! Девочки, вы лучшие из лучших! Каждую проду жду с огромным нетерпением, а потом читаю от корки до корки комменты, получаю такоооое удовольствие!

avatar
15.12.2019, 16:04:02

что же там будет ждать за дверью Ташу???? спасибо огромное ❤❤❤❤❤

Ох, сейчас и для меня это не просто дверь....так много ожидания и так много вопросов и так много ответов...

avatar
15.12.2019, 16:09:12

Алайна, год? Годище!!! Столько эмоций ты нам подарила!!

avatar
15.12.2019, 16:15:16

Охохушеньки-хо-хо... Возможно, Джейден устроил проверку!?) Бросит ли она всё и уедет или всё-таки премчит к нему...
Короче, визуализирую: не успела Таша постучать, как дверь распахивается - на пороге Джейден в белых боксерах и с зелёной листвой вместо глаз!))
Алайна, спасибо за проду!))

avatar
15.12.2019, 16:19:11

Барашек, главное не тупиииии. Мы верим в тебя. )))

avatar
15.12.2019, 16:21:23

Больше спасибо за продолжение!!!

avatar
15.12.2019, 16:21:29

Только сегодня утром думала что Таше надо объясниться. Что видит Джей? Она выбрала комфортную обеспеченную жизнь, когда он был беден. Она готова продать себя чтобы сохранить достаток. Брак не удался и Таша тянется в Джею, уже богатому человеку. Что он должен думать? Таше надо объяснить почему выбрала не его. Не потому что не верила или боялась бедности, а из-за гипертрофированного чувства ответственности перед сёмьей. Конечно, жаль что они не прошли этот путь вместе... Таша не разделяла его победы, не поддерживала в минуты слабости.. Но жизнь она такая, неидеальная, а книга реалистичная.

avatar
15.12.2019, 16:53:42

Молодец Таша!!! Прёт как танк и хрен её кто свернёт уже. Она приняла решение и на самом деле даже всё равно, что ждёт её за этой дверью. Плохое, хорошее... Главное стучаться... Харе прятать голову в песок, ходить вокруг да около. Нужен диалог, нужно делиться своими желаниями и эмоциями. Жизнь коротка, а всем не угодишь. В голову тебе никто не залезет, особенно мужики... те ещё тормоза по жизни... Такое напридумывают в своей дубовой башке. Обнять и плакать.
Пусть объясниться, а там как карта ляжет... зато честно и до конца.
Спасибо тетя Алайна!!!

avatar
15.12.2019, 16:27:30

Я сегодня не усну!

avatar
15.12.2019, 17:17:11

Ну это прям, как за минуту до оргазма((( Обломинго. Ждать до завтра теперь.

avatar
15.12.2019, 17:32:53

Спасибоооо!

avatar
15.12.2019, 17:45:04

Пойду первую часть перечитаю, ногти закончились... Сгрызла до логтей и коленей.... Надо отвлечься.