Книга. "P.S. Люблю тебя" читать онлайн

P.S. Люблю тебя

Цикл: P.S.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, живые герои, первая и единственна...

Читать
Рейтинг:
13452
12241 1639528

Текущий рейтинг:
#1367 в Эротика
#927 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

12.11.2019 — 15.01.2020


Аннотация к книге "P.S. Люблю тебя"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ и ОЗОНЕ!!!
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"

3350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2019, 23:47:04

Вот и прорвало бочку с помоями по имени Айзек(

avatar
22.12.2019, 23:16:59

Джейден в данной ситуации ее бальзам на душу.

avatar
22.12.2019, 22:59:19

Как он её чувствует))). Потрясающе))). И пошли все айзеки лесом)

avatar
22.12.2019, 21:21:10

Ну от тварины-Айзека другого вообще не ожидала если честно. Горбатого могила исправит, как говорят... Спасибо большое, с нетерпением ждём встречи❤

avatar
22.12.2019, 22:02:57

Вот жешь козлины кусок.... Одни маты....
Рид как всегда вовремя)
Спасибо Алайночка.

avatar
22.12.2019, 21:51:19

Спасибо большое за главу Алайна

avatar
21.12.2019, 01:23:29

Слишком все идеально, чтобы это продолжалось долго.Там Айзек, небось, в засаде уже весь истомился, ждет удобного момента, чтобы огонь к фитилю поднести и пафф!!!! всё к чертям собачьим разнести.

avatar
22.12.2019, 20:01:23

Айзек конечно как слизняк,фу на него. Про раздел шмотья он сказал и ничего про сына.

Люди когда делат подарки, делают это безвоздмездно,то есть даром))) и от этого сами получают удовольствие. Нов жизни к сожалению часто бывает все на оборот

avatar
22.12.2019, 20:27:50

А мне бы хотелось, чтобы отец Таши наконец взял на себя ответственность как отца, у которого обидели его маленькую девочку и размазал хотя бы материально этого слизня. Но в реале это сделает Джейдан...

avatar
22.12.2019, 20:10:06

Айзек-то весь на бриолине на встречу пожаловал. Предсказуемый он, все Таша про него заранее знает. И как вовремя Джейден позвонил - есть у них связь космическая, чувствуют друг друга на расстоянии.

Спасибо, Алайна!!!

avatar
22.12.2019, 20:43:06

Спасибо!

Айзек-мелочный, мерзкий тип! Фу! Ни Таше, ни Сэму он не нужен! Спасибо большое! Очень жду продолжения!

avatar
22.12.2019, 20:42:08

Как же Айзек предсказуем. Ещё бы попросил вернуть ему потраченные в браке годы вместе с деньгами. Удобно обвинять Ташу в измене, хотя сам не чист на руку, в холодности, когда не блещешь теплотой. Хотя в сложившейся ситуации виноваты все! Гуляя по просторам, наткнулась на стихотворение Любви Козырь. Прям руководство к действию, которое Таша для себя определила.
Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдет на "новый поворот".
Не тратьте слез на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблен.
Не тратьте слов на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чье сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!
Спасибо, Алайна!!!

avatar
22.12.2019, 21:04:26

Алайна, спасибо большущее.

Спасибо, очень мил , они настроены на одну волну, он поуувствовал, что нужен ей и позвонил)))

avatar
22.12.2019, 19:55:04

не устаю повторять, как же мне нравится Таша, чудесная замечательная сильная девочка
*визжит от восторга*
спасибо за проду, Алайна!)

avatar
22.12.2019, 20:04:12

Айзеку и Таше не стоило жениться, это было ошибкой, виноваты оба. Таша это признала, Айзек нет, малодушно винит во всём Ташу, ведёт себя отвратительно, опустился до угроз. После тяжелого разговора хочется тепла и участия. Звонок Джейдена и назначенная встреча то, что так необходимо Таше. Спасибо за продолжение )

avatar
22.12.2019, 19:53:35

Ой, как же я ждала главу с Айзеком!!!) Одна фигня - синяки уже почти сошли... Эх, красавчик, наверное, был...))
Спасибо, Алайна!)

Блин, читаю как будто про себя....( Только у меня нет Джейдана...(
Спасибо большое!