Книга. "P.S. Люблю тебя" читать онлайн

P.S. Люблю тебя

Цикл: P.S.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, живые герои, первая и единственна...

Читать
Рейтинг:
13451
12230 1639072

Текущий рейтинг:
#1629 в Эротика
#1034 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

12.11.2019 — 15.01.2020


Аннотация к книге "P.S. Люблю тебя"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ и ОЗОНЕ!!!
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"

3349 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2020, 12:14:35

ну ёлы-палы! какой же это долгий процесс - прощение обид и поиск компромисса. Остаётся только ждать и надеяться на ХЭ, Спасибо , Алайна, очень цепляет...

avatar
06.01.2020, 12:03:18

спасибо большое за продолжение!!!! как говорится Москва не сразу строилась, нужно время чтобы Джейден и Сэм нашли общий язык. Джейден действует так, как считает правильно, и в отношении Таши тоже, и его нельзя судить, он по-другому не умеет)))))) обнимаю ❤❤❤

avatar
06.01.2020, 11:39:38

Ох, как же всё сложно!!!

avatar
06.01.2020, 11:38:25

Спасибо большое за главу Алайна!!!!!! Жду продолжения с нетерпением!!!!!

avatar
06.01.2020, 11:15:14

Ух,какой упрямый).Наша девочка умница,не отступила.
Люблю Ташу!Джею прийдется смириться с ее позицией.Кудряш поймет,он всегда ее чувствовал.Очень боюсь гадостей от Айзека(
Спасибо большое,Алайна!❤❤❤❤❤

Как тяжело, просто слезы льются сами, Таша крепись(((молодец, что смогла ему высказать, что не хочет строить семью на обиде

avatar
06.01.2020, 10:22:29

Спасибо, теперь им ещё трудней , как все объяснить сыну, почему все так. Думаю справятся. Столько лет Таша этого ждала. Но всё-таки я не могу понять её столько лет позволить Айзеку воспитывать чужого ребенка. С наступившим новым годом . Удачи и вдохновения автору.

avatar
06.01.2020, 10:55:30

Ну вот только вроде начала радоваться за них и вот опять переживаю. Спасибо большое Алайна. С Наступающим Вас Рождеством!!!

Я верю в Джейдена и силу его любви. Он сделает правильные выводы из того, что сказала Таша.

avatar
06.01.2020, 10:51:09

...и проснулись они в обнимку♡

avatar
06.01.2020, 10:42:14

С добрым утром и с наступающим Рождеством, дорогие!!!
Три любящих сердца воссоединились под одной крышей! Правда, комбинация сердец пока такова, что безоговорочно любит Таша, малыш пока любит маму (и того, кого все эти годы считал отцом), Джейден любит Ташу и остро переживает появление такого мудрого маленького сына. Им нужно время и терпение! И всё хорошее случится в их жизнях. И лично Джейдену - юношеский максимализм лучше в себе придушить, в зарождающихся новых отношениях он может изрядно подвести! Джейден, ты умный, ты любишь и ты любим - не забывай об этом!!!
Алайна, благодарю за чудесную историю!!!:-):-):-)

avatar
06.01.2020, 10:19:37

Ох, бедная Таша, даже когда все почти хорошо с одной стороны, то невозможно плохо с другой. У нее заканчиваются силы.

Да что же это такое?! Один шаг вперёд, а потом два шага назад.

avatar
06.01.2020, 00:00:06

О, ничего нового, от некоторых говницо посыпалось. Люди автор тоже человек, если Вас что то не устраивает не покупайте книги в процессе, а покупайте готовые и никому нервы трепать не придется.

avatar
05.01.2020, 22:35:38

Хочется извиниться за не понятливых,откровенно обижающих Автора коментаторов.Дорогая Алайна не обижайтесь.Не все понимают,что писать из-под палки автор не может.
Девушки коментаторы,имейте совесть!Читайте правила сайта!Ваши претензии портят вечер не одному человеку,а действительно многим!

avatar
06.01.2020, 02:09:44

очень интересно... а почему ОКОП ? это какое то сокращение, аббревиатура или что то еше ?

Перечитала проду в пятый раз, сижу извините ржу, каков наш Джейден, подловил Ташу, никаких отдельных комнат, сам ликует в душе ес ес ес Таша будет спать в моей постели)))
Девчонки не портите настроение, нет терпения , читайте другие книги их тысячи, я сама ногти кусаю в ожидании, но спасаюсь тем, что читаю комментарии ОКОПА и умиляюсь, а СТИХИ это просто шедевры совместно с книгой, огромное спасибо.
Алайна вам вдохновения и вашему МУЗУ)))

avatar
04.01.2020, 22:18:14

Спасиииибо вам за проду. Вот никогда же не было описания сыночка! Вот же упущение, интррррррига была. А эта великолепная фраза: " и у него есть бабочка".... Я вспомнила сериал, там совсем немного серий было, но крепко врезался он мне в память - называется "колечко с бирюзой". Это самый прекрасный сериал из детских воспоминаний, в котором была похожая ситуация с родинками. Через несколько лет биологический отец узнал своих сыновей-близнецов по родинке на плече. Это очень мило!))

avatar
04.01.2020, 23:09:34

Джейден построил дом для большой семьи с Ташей, поэтому схожесть его с родительским и коврики для йоги. Вот правильным путём идет мужчина, а теперь его задача ещё и сына покорить. Терпение, уважение и любовь, и будет у него долгожданная семья.

avatar
05.01.2020, 11:05:12

Мне стало скучно главы три назад .