Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591352302_9.jpg
P.S. Люблю тебя
Алайна Салах
Цикл: P.S.
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:встреча через время, живые герои, первая и единственна...
Рейтинг:
13451
13451
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1831 в Эротика
#1144 в Современный любовный роман
Полный текст
179 стр.
Публикация:
12.11.2019 — 15.01.2020
Аннотация к книге "P.S. Люблю тебя"
ПЕЧАТНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ и ОЗОНЕ!!!
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"
Другие книги автора
3333 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, как же всё сложно!!!
Спасибо большое за главу Алайна!!!!!! Жду продолжения с нетерпением!!!!!
Ух,какой упрямый).Наша девочка умница,не отступила.
Люблю Ташу!Джею прийдется смириться с ее позицией.Кудряш поймет,он всегда ее чувствовал.Очень боюсь гадостей от Айзека(
Спасибо большое,Алайна!❤❤❤❤❤
Как тяжело, просто слезы льются сами, Таша крепись(((молодец, что смогла ему высказать, что не хочет строить семью на обиде
Спасибо, теперь им ещё трудней , как все объяснить сыну, почему все так. Думаю справятся. Столько лет Таша этого ждала. Но всё-таки я не могу понять её столько лет позволить Айзеку воспитывать чужого ребенка. С наступившим новым годом . Удачи и вдохновения автору.
Ну вот только вроде начала радоваться за них и вот опять переживаю. Спасибо большое Алайна. С Наступающим Вас Рождеством!!!
Я верю в Джейдена и силу его любви. Он сделает правильные выводы из того, что сказала Таша.
...и проснулись они в обнимку♡
С добрым утром и с наступающим Рождеством, дорогие!!!
Три любящих сердца воссоединились под одной крышей! Правда, комбинация сердец пока такова, что безоговорочно любит Таша, малыш пока любит маму (и того, кого все эти годы считал отцом), Джейден любит Ташу и остро переживает появление такого мудрого маленького сына. Им нужно время и терпение! И всё хорошее случится в их жизнях. И лично Джейдену - юношеский максимализм лучше в себе придушить, в зарождающихся новых отношениях он может изрядно подвести! Джейден, ты умный, ты любишь и ты любим - не забывай об этом!!!
Алайна, благодарю за чудесную историю!!!:-):-):-)
Ох, бедная Таша, даже когда все почти хорошо с одной стороны, то невозможно плохо с другой. У нее заканчиваются силы.
Да что же это такое?! Один шаг вперёд, а потом два шага назад.
О, ничего нового, от некоторых говницо посыпалось. Люди автор тоже человек, если Вас что то не устраивает не покупайте книги в процессе, а покупайте готовые и никому нервы трепать не придется.
Хочется извиниться за не понятливых,откровенно обижающих Автора коментаторов.Дорогая Алайна не обижайтесь.Не все понимают,что писать из-под палки автор не может.
Девушки коментаторы,имейте совесть!Читайте правила сайта!Ваши претензии портят вечер не одному человеку,а действительно многим!
очень интересно... а почему ОКОП ? это какое то сокращение, аббревиатура или что то еше ?
Перечитала проду в пятый раз, сижу извините ржу, каков наш Джейден, подловил Ташу, никаких отдельных комнат, сам ликует в душе ес ес ес Таша будет спать в моей постели)))
Девчонки не портите настроение, нет терпения , читайте другие книги их тысячи, я сама ногти кусаю в ожидании, но спасаюсь тем, что читаю комментарии ОКОПА и умиляюсь, а СТИХИ это просто шедевры совместно с книгой, огромное спасибо.
Алайна вам вдохновения и вашему МУЗУ)))
Спасиииибо вам за проду. Вот никогда же не было описания сыночка! Вот же упущение, интррррррига была. А эта великолепная фраза: " и у него есть бабочка".... Я вспомнила сериал, там совсем немного серий было, но крепко врезался он мне в память - называется "колечко с бирюзой". Это самый прекрасный сериал из детских воспоминаний, в котором была похожая ситуация с родинками. Через несколько лет биологический отец узнал своих сыновей-близнецов по родинке на плече. Это очень мило!))
Джейден построил дом для большой семьи с Ташей, поэтому схожесть его с родительским и коврики для йоги. Вот правильным путём идет мужчина, а теперь его задача ещё и сына покорить. Терпение, уважение и любовь, и будет у него долгожданная семья.
Мне стало скучно главы три назад .
Алайночка, хоть в вашей проде мир и согласие)) прям умиляешься от нежности и внимания.
Спасибо огромное.
С ужасом жду, что книга закончится.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена