Книга. "P.S. Люблю тебя" читать онлайн

P.S. Люблю тебя

Цикл: P.S.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, живые герои, первая и единственна...

Читать
Рейтинг:
13451
12239 1639464

Текущий рейтинг:
#1761 в Эротика
#1192 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

12.11.2019 — 15.01.2020


Аннотация к книге "P.S. Люблю тебя"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ и ОЗОНЕ!!!
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"

3350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2020, 19:17:13

Ну вот... Джейден отходит потихоньку. Шарики в пазики заходят. Моя лапа, никто и не сомневался. Зато команда какая получилась. Ух... два Бэтмена на крыльях ночи.... кто не спрятался тому прилетит. За своё порвут. Айзек беги по хорошему. Тут ловить нечего. Гы,гы...
Спасибо тётя Алайна!!!

avatar
08.01.2020, 17:34:57

Вот правильно, Алайна, что напомнили причину, по какой Таша осталась с Айзеком, какая причина перевесила. Я имею ввиду, что подняли наверх в библиотеке первую книгу. Там четко и ясно все сказано на последней странице. А то на бедную Ташу наехали! Да, она совершила ошибку, оставшись с Айзеком, но на то была веская причина. Все несогласные гуляют лесом. )))

avatar
08.01.2020, 18:37:53

Боже, я порываюсь написать уже который день большой хвалебный комментарий, но утопаю в этих праздниках)
Спасибо большое за проду, Алайна, это чудесно, здорово, замечательно и вообще... нет слов.
*продолжает понимать Ташу и восхищаться ей*

avatar
08.01.2020, 19:13:56

Ах, как запел про наследство Сэма. А теперь, Кудрявый, вспомни, что Таша ради этого наследства терпела. В том числе, и от тебя. Так что хватит брови хмурить и к краю кровати отползать.
Саманта, не профукай Сэма, он у нас парень востребованный))))

Спасибо, Алайна!!!

avatar
08.01.2020, 18:53:35

Похоже он изначально вновь появился в жизни Таши с целью забрать свою женщину себе. И дом подготовил. Единственное не догадывался, что к любимой женщине прилагается еще и любимый сын. Сюрприз, сюрприз.......

avatar
08.01.2020, 19:58:04

Спасибочки!

avatar
08.01.2020, 20:26:10

какая продка как бальзам на душу ^•^ как Джейдан пытается сблизиться с Сэмом, как Таша борется за Джейдана, безумно красиво ❤️ ты лучшая, тетя Алайна, я тя лю ❤️ :-*

avatar
08.01.2020, 20:29:26

Вам с наступившими праздниками. Спасибо за проду. Чтение доставляет удовольствие. Конечно очень переживаю за героев. Сколько им ещё нужно пройти.

avatar
08.01.2020, 17:25:25

спасибо большое ❤❤❤
в чем-то мне Джейден напоминает моего любимого Волчонка))))) Алайна, вы не думали выпустить бумажные книги??? я бы с удовольствием их купила))))))))) обнимаю ❤

avatar
08.01.2020, 18:16:00

Благодарю за продочку!!!!

avatar
08.01.2020, 18:04:59

Аааааааа!!!!!!! Я поймала!!!!!!! ✨✨✨✨✨✨✨ ⭐️4444V❗️❗️❗️Вот почему я не сплю в час ночи, оказывается! Я чувствовала, что таки сорву джек-пот у Салах! Спасибо, девочки, кто добавил свои ❤️❗️

avatar
08.01.2020, 18:01:26

А я ещё в начале написала, что он за ней вернулся)))) с Сэмом , конечно, всё сложно, как бы ему не нравился Джейден, отцом он считает Айзека, а тот не был ему плохим отцом... в общем, жду продолжения) как вы , Алайна, будете разруливать)

avatar
08.01.2020, 17:37:50

как можно так писать до дрожи?!!!!!,Браво Автору какая вы молодец)))ждем дальше

avatar
08.01.2020, 17:23:16

Не жестокие, а жёсткие. По другому жизнь загрызет. Спасибо)))

avatar
08.01.2020, 17:09:43

Джейдан, тормози! Дай своей женщине хоть дух перевести. Прям жду, когда она сможет завалиться на кресло, выпить чашечку горячего шоколада, а внутри спрошной внутренний покой.

avatar
08.01.2020, 17:04:49

Алайна спасибо большое!!! Все больше и больше восхищаюсь Ташей, как она умно балансирует между Джейденом и Сэмом, молодчинка!!! Жду с нетерпением новую главу!!!

avatar
08.01.2020, 15:22:41

как купить

avatar
07.01.2020, 12:02:32

А мне всё очень нравится, необычный характер героини, главное не шаблонный! А то где ни прочитай, всё невинная, белая и пушистая героиня! А тут прям интересно! Сюжет очень жизненный, у богатых как семья Эванс, всегда огромные тараканы в голове! Оттуда непринятие парня из бедной семья, и воспитание дочери как личный счет в банке! В общем, крутая история, интересная, я купила и не пожалела!

avatar
08.01.2020, 08:51:43

а где продолжение???(((

avatar
07.01.2020, 20:28:39

Алайна, во сколько обновление планируется? ))) а то у меня уже время 0:30 спать пора, а я все жду)))) или утречком порадуюсь?