Книга. "P.S. Люблю тебя" читать онлайн

P.S. Люблю тебя

Цикл: P.S.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, живые герои, первая и единственна...

Читать
Рейтинг:
13451
12232 1639005

Текущий рейтинг:
#1827 в Эротика
#1151 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

12.11.2019 — 15.01.2020


Аннотация к книге "P.S. Люблю тебя"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ и ОЗОНЕ!!!
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"

3349 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2020, 01:16:02

Не надо фейерверков
И громких слов не надо.
Руками по отметинам:
- Ты рядом.
- Да, я рядом.
На дереве их жизней
Зарубок много разных:
- Люблю тебя.
- Люблю тебя.
Все было не напрасно.
Из боли и сомнений,
Из мрака одиночества
Растут деревья новые.
К ним прикоснуться хочется.
К ним тянутся открытые,
Завидуют несмелые,
Их осуждают глупые,
Глазеют неумелые.
И только равнодушными,
Спокойно-безучастными
Никто не смог остаться.
О, Автор, это счастье!
А ежели без пафоса -
То за семью Кудрявых
Я, блд, готова в лоб давать
Налево и направо!

avatar
12.01.2020, 00:49:24

Оххх, я поплыла...

avatar
12.01.2020, 01:04:45

Оставьте нас наедине,
И дайте счастьем насладиться.
Он навсегда сдается мне.
Как мне в такого не влюбиться?

Оставьте нас наедине,
Я не могу не торопиться.
Люблю её, горю в огне,
Ну как на ней мне не жениться?

О, время, ход останови!
Дай вдоволь им любви напиться.
Наедине оставим их...
Как в них обоих не влюбиться? )))

avatar
12.01.2020, 00:35:54

Прям до слёз трогательно❤️❤️❤️

avatar
12.01.2020, 00:53:02

Ох уж и увлекла меня история Джейдана и Таши. Прям не хочу чтобы заканчивалась книга. Алайна, спасибо за такую трогательную и страстную главу ❤️

avatar
12.01.2020, 00:29:37

Жить Здесь и Сейчас❤️ В восторге от книги! Все у них получится! Спасибо, Алайна!

avatar
11.01.2020, 23:26:20

Уиии, как здорово))) наконец-то у них всё хорошо)

avatar
11.01.2020, 23:29:26

Я просто таяла от каждой строчки. СПАСИБО!

avatar
11.01.2020, 23:33:53

Восхищаюсь талантом автора! Какие же у вас "характерные герои",как вы их красиво рисуете,прописывая каждую деталь. Вы просто умница,вас интересно читать!

avatar
11.01.2020, 23:34:09

Спасибо за продолжение!

Вот она настоящая любовь!!! Очень много времени было потеряно,но ребята поумнели,повзрослели и научились противостоять всем и бороться за свое счастье!!!! Невероятная парочка!!!! спасибо за проду ❤️

avatar
11.01.2020, 23:35:20

Ну какие же они невероятные! Плачу вместе с хрупкой Ташей. Радуюсь, что и за ее спиной, и перед ней стеной - сильный Джейден. Счастлива, что отец увидел в сыне не просто ребенка, но и личность. И как он подметил: на Ташу похож. А Таша всегда умиляется, что на Джейдена. Они в Сэме видят черты друг и друга, и рвет их от любви к нему. А, кстати, креслице папусик прикупил?
А их близость и сексом не назовешь - как срастаются, как диффузия между ними❤️❤️❤️

Спасибо, Алайна!!!

avatar
11.01.2020, 23:38:21

Ещё не дочитала, а уже хочется перечитать.

Шикарно!! Коротко, но так ярко и весомо!!❤
Накатывает грусть, что близится завершение истории... Однозначно, я её перечитаю!!)
Алайна, спасибо!!!

avatar
11.01.2020, 23:46:27

Очень вкусно! Моё Муууур!
Спасибо!

avatar
11.01.2020, 23:53:37

Вау....глава эмоциональная, прям радостно за них. Надеюсь впереди только хорошее

avatar
11.01.2020, 23:58:39

Волшебно и эмоционально ❤️ прекрасно и красиво ❤️ Джейдан и Таша великолепная пара, так за них рада, тоже хочу, чтобы у них были еще дети ^•^

avatar
11.01.2020, 23:58:49

спасибо большое, читала со слезами на глазах, но это были слезы радости) им пришлось через многое пройти, чтобы обрести то что у них сейчас есть!!! Честно говоря книга очень глубокая, не всегда читалась легко, были и тяжёлые моменты, но во всем этом она прекрасна!!! мой восторг не описать словами) спасибо, спасибо, спасибо ❤❤❤❤❤❤❤люблю

Это просто шикарно!!! Спасибо!)) это одна из немногих книг, которые я читаю с улыбкой, а иногда со слезами

avatar
12.01.2020, 00:02:19

Ну, наконец-то , он оттаял , ура!!! Пусть делает ещё детишек, много!!!