Книга. "P.S. Люблю тебя" читать онлайн

P.S. Люблю тебя

Цикл: P.S.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, живые герои, первая и единственна...

Читать
Рейтинг:
13450
12229 1638968

Текущий рейтинг:
#1515 в Эротика
#962 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

12.11.2019 — 15.01.2020


Аннотация к книге "P.S. Люблю тебя"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ и ОЗОНЕ!!!
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"

3333 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2020, 00:44:19

Здравствуйте,ну мне очень понравилась первая книга,а как узнала,что и вторая часть есть,не задумываясь стала читать. Я вот недавно только прочитала первую часть,начала вторую,дальше платно,но я не могу оплатить,так как не получается,пишет что транзакция не проходит,не понимаю что это значит и почему так?
Очень обидно,что я не могу почитать продолжение((((

avatar
11.01.2020, 00:09:13

сегодня будет продолжение?)

avatar
10.01.2020, 01:33:53

Ты мое дерево, проросшее во мне,
Ты кровь и боль и слезы и блаженство.
Неидеальное мое ты совершенство.
Тебя люблю, с тобой горю в огне.
Смела и беззащитна и желанна,
Обречена навеки жить во мне.
Я - Командор, моя ты донна Анна.
Дай руку и иди ко мне. ))))

Алайна, что-то меня занесло не по-детски,)))
но такие они, созданные друг для друга,
что, как бы судьба их не испытывала
и не раскидывала в разные стороны, они обречены быть вместе.
Одно целое. "Сроднясь в земле, сплетясь ветвями".






avatar
10.01.2020, 22:05:51

А как зовут Джейдена из обложки? Спасибо за проду, теперь у Джейдена есть начало собственного семейного древа(´ε` )♡

avatar
10.01.2020, 21:47:50

Спасибо большое за главу Алайна!!!!

avatar
10.01.2020, 20:39:03

Я понимаю, почему всех удивило дерево... Джейден ведь не говорил этого Таше, это были его мысли... Поэтому всех и удивило. Как она должна понять о чем он?) Думаю, она заходится тем же вопросом, что и мы!))) Надеюсь, она не обидится на такой комплиментXD, уточнит с чего он испытывает трепет к этому растению)

Сэм такой умничка). Таша и Джейден милахи). Спасибо за проду

Алайна, спасибо

avatar
10.01.2020, 00:07:07

Вот и Сэм начинает доверять. Думаю, он примет все легко. Спасибо за проду ❤️

avatar
10.01.2020, 00:08:46

Боже, какая это прелесть...

avatar
10.01.2020, 00:12:40

Хей, Джей, пора уже завязывать с целибатом! Давление снизу не даёт расслабиться и успокоиться.) Нужно выпустить пар и всё наладится).
PS: Ещё пять дней в копилку!)) Развод срочно!))
Спасибо за проду, Алайна!)

avatar
10.01.2020, 00:16:06

Как трогательно и проникновенно)))

avatar
10.01.2020, 00:07:27

Каков Кудряш! Ну какоооов! Смог таки увидеть, какая Таша мама, какой Сэм сын. Смог себя усмирить для них. И вот результат - пьет какао из рук самого важного в их мире мужичка❤❤❤❤
И с Ташей наконец с козырей зашел. "Мое дерево" - как пулей в сердце! Что ж творишь, разве можно так на ночь по чувствам бомбить??? Таш, ты хоть поняла, что дерево - это почти какао? Даже больше, чем какао! Давай, Джейден, отогревай горячими руками свое дерево, а то ты ее морозил последние 5 дней❤❤❤

Спасибо, Алайна!!! Обнимай от меня грибокорня)

avatar
10.01.2020, 00:29:00

Алайна, спасибо большущее. Пронзительно до слёз, великолепно, как всегда!!!

avatar
10.01.2020, 01:45:25

СПАСИБО БОЛЬШОЕ, АЛАЙНА!!! Это очень пронзительно и по-настоящему!

avatar
10.01.2020, 02:37:27

Очень хочется написать словами из одной книги)) А слезы капли, капли, капали, сильная глава, эмоциональная!!! Спасибо Алайна за весь спектр чувств и эмоций книги, люблю!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
10.01.2020, 06:53:37

Просто классно.....

avatar
10.01.2020, 07:03:07

Спасибо спасибо спасибо!!!

avatar
10.01.2020, 08:12:34

Всё таки Джей красавчик.