Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591352302_9.jpg
P.S. Люблю тебя
Алайна Салах
Цикл: P.S.
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:встреча через время, живые герои, первая и единственна...
Рейтинг:
13450
13450
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1643 в Эротика
#1050 в Современный любовный роман
Полный текст
179 стр.
Публикация:
12.11.2019 — 15.01.2020
Аннотация к книге "P.S. Люблю тебя"
ПЕЧАТНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ и ОЗОНЕ!!!
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"
Другие книги автора
3333 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВам спасибо за прекрасный роман)))
Достойное завершение книги. Спасибо огромное, что здесь ещё сказать, эмоции через край...
Как я рада)) Даёшь маленьких Ридиков красивых и разных. Спасибо
Алайна большущее Спасибо!!!! Обе книги невероятно эмоциональные!!! Вдохновение!!!
Алайна, дорогая! Спасибо вам за целый мир, который вы нам подарили! Эта невероятная серия, я прям уверена, зацепила каждого. Каждый в ней нашёл что-то своё особенное! Спасибо вам, что смогли объединить всех нас - нас тааак много. Всегда, когда видишь выход продолжения - всегда открываешь, читаешь предыдущую главу, только потом новую(не знаю у кого как, у меня было именно так), потом идёшь прямо в комментарии и читаешь их, как отдельный роман))) тут такие нешуточные страсти иногда разворачивались, ух! А стихов-то как много было! И все это благодаря вам)) сама чуть не плакала на некоторых главах. Так они сильно у меня откликались. Обязательно буду перечитывать эту серию с большим удовольствием!!! Успехов вам большущих! Вдохновения нереального! Удачи!!!
Последняя глава, это сильно. Как бы жизнь повернулась, не будь предательства, вины, драмы. Но мне кажется, что судьбу не обманешь, финал один! Спасибо вам за такую историю! Сильно, красиво до дрожи, жизнь без прикрас!!! Спасибо!!!
Дорогая Алайна, спасибо за такую не реальную книгу!!! Столько было разных эмоций и слез, но сейчас слезы с улыбкой от радости за героев!! Безумно не хочеться расставаться с книгой, она в моем сердце навсегда, люблю её безумно!!!
Алайна спасибо за такую историю и конец этой истории прекрасен и ничего лишнего и они снова ждут сыночка , только теперь джейден пройдет все этапы этого прекрасного события и другого конца не надо ! Пятеро детей это прекрасно , но сказка , а эта история мощная , эмоциональная , чувственная , страстная и конец такой же ! Жду новинок от тебя , а тебе вдохновения , здоровья и огромная благодарность за твое творчество !
Спасибо большое, Алайна ❤️❤️❤️
История получилась очень эмоциональной и правдивой ❤️❤️❤️
Спасибо большое......большущее))))) Мне кажется, что это самая правильная концовка. Ничего лишнего, все с чувством))))) Вдохновения вам.
Большое спасибо, чудесная книга. Жаль только, что в главе от лица Джейдена описываются события "через год", поскольку с первой минуты их встречи спустя годы хотелось понять его чувства и эмоции в этот момент. А в конце его мысли мы прочли лишь тогда, когда он уже все ей простил.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ, АЛАЙНА!!!❤️❤️❤️ ЭТО ОЧЕНЬ МОЩНО!!!
Спасибо огромнейшее ❤️ песню не нашла (
Большое спасибо, было очень волнительно читать эти книги и очень приятно. Пусть Муза летает яркой бабочкой возле вас. Удачи вам и вдохновения.
Замечательная история (обе части)! Большое спасибо за доставленное удовольствие!
Спасибо большое!!!Прекрасная книга!
Как же хорошо! Книга чудесная! Спасибо:)
Очень люблю читать, но эту историю ещё бы хотела смотреть... Вот прям по несколько раз в год, как все любимые киноистории. Блин, какие они все-таки красивые, наши ггерои, со своими ошибками, очень "живые". Алайна умничка =***.
Алайна, браво! Проглотила первую часть и вторую на одном дыхании! С нетерпением жду финал!))))
Здравствуйте, подскажите очерёдность книг?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена