Книга. "P.S. Люблю тебя" читать онлайн

P.S. Люблю тебя

Цикл: P.S.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, живые герои, первая и единственна...

Читать
Рейтинг:
13450
12227 1638827

Текущий рейтинг:
#1643 в Эротика
#1050 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

12.11.2019 — 15.01.2020


Аннотация к книге "P.S. Люблю тебя"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ и ОЗОНЕ!!!
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"

3333 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вам спасибо за прекрасный роман)))

Достойное завершение книги. Спасибо огромное, что здесь ещё сказать, эмоции через край...

avatar
15.01.2020, 19:04:46

Как я рада)) Даёшь маленьких Ридиков красивых и разных. Спасибо

Алайна большущее Спасибо!!!! Обе книги невероятно эмоциональные!!! Вдохновение!!!

avatar
15.01.2020, 19:01:23

Алайна, дорогая! Спасибо вам за целый мир, который вы нам подарили! Эта невероятная серия, я прям уверена, зацепила каждого. Каждый в ней нашёл что-то своё особенное! Спасибо вам, что смогли объединить всех нас - нас тааак много. Всегда, когда видишь выход продолжения - всегда открываешь, читаешь предыдущую главу, только потом новую(не знаю у кого как, у меня было именно так), потом идёшь прямо в комментарии и читаешь их, как отдельный роман))) тут такие нешуточные страсти иногда разворачивались, ух! А стихов-то как много было! И все это благодаря вам)) сама чуть не плакала на некоторых главах. Так они сильно у меня откликались. Обязательно буду перечитывать эту серию с большим удовольствием!!! Успехов вам большущих! Вдохновения нереального! Удачи!!!

avatar
15.01.2020, 19:01:08

Последняя глава, это сильно. Как бы жизнь повернулась, не будь предательства, вины, драмы. Но мне кажется, что судьбу не обманешь, финал один! Спасибо вам за такую историю! Сильно, красиво до дрожи, жизнь без прикрас!!! Спасибо!!!

avatar
15.01.2020, 18:59:45

Дорогая Алайна, спасибо за такую не реальную книгу!!! Столько было разных эмоций и слез, но сейчас слезы с улыбкой от радости за героев!! Безумно не хочеться расставаться с книгой, она в моем сердце навсегда, люблю её безумно!!!

Алайна спасибо за такую историю и конец этой истории прекрасен и ничего лишнего и они снова ждут сыночка , только теперь джейден пройдет все этапы этого прекрасного события и другого конца не надо ! Пятеро детей это прекрасно , но сказка , а эта история мощная , эмоциональная , чувственная , страстная и конец такой же ! Жду новинок от тебя , а тебе вдохновения , здоровья и огромная благодарность за твое творчество !

avatar
15.01.2020, 18:55:57

Спасибо большое, Алайна ❤️❤️❤️
История получилась очень эмоциональной и правдивой ❤️❤️❤️

Спасибо большое......большущее))))) Мне кажется, что это самая правильная концовка. Ничего лишнего, все с чувством))))) Вдохновения вам.

avatar
15.01.2020, 18:50:06

Большое спасибо, чудесная книга. Жаль только, что в главе от лица Джейдена описываются события "через год", поскольку с первой минуты их встречи спустя годы хотелось понять его чувства и эмоции в этот момент. А в конце его мысли мы прочли лишь тогда, когда он уже все ей простил.

avatar
15.01.2020, 18:48:50

СПАСИБО ОГРОМНОЕ, АЛАЙНА!!!❤️❤️❤️ ЭТО ОЧЕНЬ МОЩНО!!!

avatar
15.01.2020, 18:48:18

Спасибо огромнейшее ❤️ песню не нашла (

avatar
15.01.2020, 18:48:03

Большое спасибо, было очень волнительно читать эти книги и очень приятно. Пусть Муза летает яркой бабочкой возле вас. Удачи вам и вдохновения.

avatar
15.01.2020, 18:47:55

Замечательная история (обе части)! Большое спасибо за доставленное удовольствие!

avatar
15.01.2020, 18:46:36

Спасибо большое!!!Прекрасная книга!

avatar
15.01.2020, 18:44:51

Как же хорошо! Книга чудесная! Спасибо:)

avatar
15.01.2020, 04:53:50

Очень люблю читать, но эту историю ещё бы хотела смотреть... Вот прям по несколько раз в год, как все любимые киноистории. Блин, какие они все-таки красивые, наши ггерои, со своими ошибками, очень "живые". Алайна умничка =***.

Алайна, браво! Проглотила первую часть и вторую на одном дыхании! С нетерпением жду финал!))))

Здравствуйте, подскажите очерёдность книг?