Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591352302_9.jpg
P.S. Люблю тебя
Алайна Салах
Цикл: P.S.
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:встреча через время, живые герои, первая и единственна...
Рейтинг:
13450
13450
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1515 в Эротика
#967 в Современный любовный роман
Полный текст
179 стр.
Публикация:
12.11.2019 — 15.01.2020
Аннотация к книге "P.S. Люблю тебя"
ПЕЧАТНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ и ОЗОНЕ!!!
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"
Другие книги автора
3333 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое, Алайна! Потрясающе! Вдохновения и всего самого доброго!))
Алайна, спасибо вам за эту историю любви. Она, действительно, у вас самая сильная, драматичная, очень эмоциональная.
Окончание романа и музыка очень трогают. Любовь-это не только яркие эмоции, это ещё прощение и принятие близкого человека таким, каков он есть. Спасибо!
Настоящая любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит... Любовь никогда не перестает...
Алайна, потрясающе))) «По большому счету, прошлое теряет свою важность, когда на горизонте сияет лучами новая жизнь». Можно жить и посыпать голову пеплом, о том как бы могло быть, но лучше не оглядываться назад)
Спасибо за море эмоций!!!! Верю, что где-то живут такие Джейден и Таша и безумно счастливы))) Успехов в творчестве!!! И вдохновения!!!
Мы можем принять историю которая была с ними от и до или придумать свою ориентируясь на том,что момент который изменил их жизнь мог быть другим? И почему мне от этого хочется больше плакать,я знаю,что у них все хорошо,не сразу но тем не менее их жизни сошлись в одной точке. Меня это безумно радует,не стоит оплакивать прошлое,у каждого есть свои ошибки,когда живёшь не думаешь наперёд,что когда то захочешь обернуться назад и что то исправить. Алайна спасибо большое за эту историю. Я знаю не всем нравилась Таша и мы тут даже дружно ругали некоторые поступки Джейдона,но для меня они оба были понятны и я болела за них всей душой. Жалею только что не сказано было кого они сейчас ждут,уверенна это девочка) ♥️♥️♥️
Спасибо за книгу!В ней действительно нет фальшивили!
Алайна, спасибо!!
Это было замечательно! :)
#®}*¥#≈£...Богиня! Вот что ты со мной делаешь? Я такое болото на сиськах развела... а последняя глава как могло бы быть... меня просто добила... сижу реву. Спасибо за эмоции, за споры, за сложившийся окоп! Столько труда! Ya pzdc kak tebya lublu!
Спасибо, мне грустно, что приходится расставаться со своими любимыми героями.
навеяло часть 2 (на лавры не претендую, пишу как чувствую, как вижу. по мотивам мыслей Таши и Джея, начинает Таша)))
Разрушены замки,
сгорают поля!
я больше не выдержу...
нет!... только не без тебя!
мне это не интересно,
у меня поважнее дела.
все точки расставлены
ты сделала выбор, в беседке тогда.
той страшной ошибки не даст забыть мне судьба...
не было шансов, ни одного, никогда...
все эти годы я целую его... и вижу твои глаза.
мир тормозит, я не дышу,
не верю и протираю глаза.
у него расправлены плечи, прямая спина,
передомной человек, пяти лет ... мини я!
ты смешной... да и шевелюра твоя)
тебе сколько лет?
(взгляд: ты убила меня)
мне почти тридцатьдва...
прости... я хотела...
я искала тебя...
социальные сети, друзья...
все твои адреса...
замкнуло... сломалось...
все внутри пылает огнем.
надо собраться, смотрю на мальчишку
глаза слезятся, все мысли о нем.
надо взять себя в руки,
да! себя, ее и его за одно.
забрать, увести, не отдам, ни когда,
они - это только МОЁ.
...
у меня изначально не было шансов
против неё ?!
да ни когда...
ни одного!!!!
не слышал, не видел...
но знал
стоит почувствовать запах её и все... пропал
Алайна, спасибо вам за потрясающую книгу! Каждое Ваше слово и каждая эмоция, пропущенная через Вас в книге, прошла и через меня!
СпасиБо...
Я тоже не тряпка... Спасибо, Алайна, за эти эмоции.
Поздравляю с завершением дилогии) Спасибо огромное) История захватила с первых срок и не отпускала до самого конца. БРАВО)
Спасибо вам за прекрасную историю. Признаюсь, что в первой книге в самом начале, мне Таша совершенно не понравилась. Считала ее этакой королевой, считающей себя выше и лучше окружающих ее людей. Но в процессе узнавания я просто влюбилась в эту удивительную , сильную и такую ранимую девушку, которой приходилось быть очень сильной ради сына, ради самой себя, а в последствии ради любимого мужчины. Только с ним она позволяет себе быть просто женщиной. Нежной, любящей, любимой............... Радует, что хотя бы в конце истории в прологе Таша поступила смело и правильно. Защитила своего друга. Наверное, если бы такой пролог был в самом начале , писать было бы не о чем , либо жизнь у них сложилась иначе.
Спасибо, Алайна, за эту СИЛЬНУЮ историю, причем сильную во всех смыслах. Сюжетная линия - невероятно, интригующе, захватывающе, волнительно, чувственно очень, жизненно и поучительно. Характеры гг это анриэл, омобенно спасибо за Ташу, давно не встречала такую сильную героиню, это талант таких создавать героев, я даже к ребенку моментами меняю воспитательные методы или отношение. Чувствуется сильная рука автора постоянно и во всем.
просто великолепно!!!! спасибо!
Спасибо большое за душевную историю, богатую на эмоции!
Случайно нашла первую часть и не могла оторваться.
Спасибо, Алайна за такую жизненную историю. Я вас открыла для себя именно этой книгой и она мне очень понравилась. Каждая женщина мечтает встретить мужчину, который будет умело с ней обращаться.
Спасибо огромное за невероятную историю любви!
Алайна, спасибо за чудесную историю))) окончание очень очень трогательное) даже грустно расставаться с любимчиками) ждём новых интересных историй)))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена