Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591352302_9.jpg
P.S. Люблю тебя
Алайна Салах
Цикл: P.S.
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:встреча через время, живые герои, первая и единственна...
Рейтинг:
13451
13451
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1655 в Эротика
#1051 в Современный любовный роман
Полный текст
179 стр.
Публикация:
12.11.2019 — 15.01.2020
Аннотация к книге "P.S. Люблю тебя"
ПЕЧАТНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ и ОЗОНЕ!!!
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"
Другие книги автора
3349 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ под огромным впечатлением. Вчера проглотила первую книгу, а сегодня вторую, и за эти дни эмоции переполняли меня, просто ураган)) да что уж говорить, мне сегодня даже снились всю ночь наши герои)))
Шикарная дилогия! Очень классные, живые, идеально неидеальные герои с непростыми судьбами, совершавшие ошибки, взрослеющие на наших глазах. Я влюбилась в эту парочку и их историю любви))) и однозначно ещё к ним вернусь) Конец очень тронул... всплакнула))
Спасибо огромное, Алайна, за историю, героев и подаренные эмоции ❤️
Господи, опять я реву❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️ ❗️Ну почему, если всё хорошо?! Сидят вон уже почти вчетвером, мороженое едят, дорожат каждым совместным мгновением и не упрекают прошлым даже мысленно. Напротив, там одно любование⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️. И Любовь❤️. Forever. Так, как было предназначено ещё двадцать лет назад.
Спасибо, Господи, за то, что вернула им детство, пусть и в новой, параллельной реальности. Видишь мои слёзы счастья? Это закрылся мой личный гештальт, моя боль - за Ташу, ее невыносимый груз вины за своё детское предательство, за ледяной панцирь, которым она сковала своё сердце, чтобы жить дальше❄️❄️❄️. Не могла перестать думать об этом и плакать над той маленькой Ташей. Мы, девочки, не обязаны быть сильными - если рядом с нами всегда Надёжный и Любящий Мужчина, и неважно, сколько ему и нам лет. Пусть у всех нас будет рядом такой Любимый, с которым мы можем позволить себе быть слабыми☘️.
Я реву и не могу сформулировать мысль. 20 лет, целых 20! мой кудрявый мальчик строил дом мечты с большой гардеробной. И сердце мое за него сейчас так радо, это уже не герой книги - это родной человек. И Таша - 20 лет сомнений, принятия ошибок и оплаты последствий. И наконец трое любимых мужчин рядом. И их тихое счастье, когда не надо делать вид перед другими, когда в каждом прикосновении выражена любовь.
Пишу и дальше реву. Как их отпустить? Хочется смотреть за ними без остановки. Но и тут они верны себе - два эгоиста оберегают свое счастье от лишних глаз) все правильно❤
Очень мечтаю еще встретиться с Сэмом. Вдруг Богиня будет милостива?)))
Пошла перечитывать еще раз и заново плакать.
Алайна, ты как то самое дерево. Мое читательское и человеческое сердце очень тебя любит.
Девчата-читательницы! Спасибо, что мы вместе переживали, спорили, поддерживали героев. Обнимаю всех)
Спасибо вам за эту книгу. Она тронула меня до глубины души. Она и правда особенная. Таша - моя героиня! Настоящая женщина! Сколько переживаний мы все прошли вместе с вами) Хочу пожелать автору вдохновения на новые работы! Уровня - не ниже!) Чтобы каждая глава на разрыв и каждый день в ожидании проды, как было с этой вашей книгой!
Ты мне Богиня все вентили слизливые расхерячила к чертям сегодня. Перечитываю под музуку уже который раз. Ты только не останавливайся ладно? Мы ведь уже все на дозе таких бомбических эмоций.
«- У меня не выходит, я же ведь младше. - сказала девчонка лет девяти.
Вот так появляется здесь наша Таша
Бестселлер Салах на начале пути.
«- Смотри вот здесь отводишь руку дальше. Вот так! Молодец! Чуть колени согни.» - давал указания мальчик постарше. Знакомьтесь - наш Джейден мечта во плоти.
«—Йоооху, я крутая! - танцуя на месте...»
И дальше по тексту бежит наш сюжет.
О страстной любви, чувстве долга и мести,
О том как преграды растут на пути.
Мы плачем, смеемся - здесь нет равнодушных!
Ругаем поступки и судим людей.
Окоп наш собрался огромным и дружным,
Мы здесь оставляем частичку души.
Спасибо Алайна за бурю эмоций,
За всё, что дала нам почувствовать здесь!
Спасибо девчонкам - вы самые лучшие!
Спасибо за то, что в окопе вы есть!
Немного коряво, но от души! Всем спасибо!❤
Алайнушка, я уже говорила, что ты лучшая. Это так, повторюсь.
Хочется написать много слов, о том как каждый вечер ждала проду, о том как горевала и волновалась вместе с героями, о том как порой говорила себе: "Ай, да Алайна, ай, да... (по Пушкину)))".
Роман удался. Он взрослый, глубокий. Это скорее проза.
Не знаю, какие у тебя планы, но неистово плюсую за такие истории. Писать их, явно, тяжко, но в них жизнь.
Чет я рассопливилась от финала)))))
Спасибо
Браво, Алайна! Потрясающая история❤️ Обожаю Вас, Ваши книги, героев, с которыми проживаешь каждый момент, мельчайшую ситуацию. И сколько думала, но нет, не могу выбрать фаворитов, я каждого из них люблю по-своему! Спасибо огромное! Лучики добра Вам)))
Книга просто бомба. Спасибо вам большое!!!!
Очень правельное окончание,другого не нужно-идеально получилось! Спасибо!
Огромное спасибо, Алайна. Как всегда на высоте. И действительно так все искренне, чувственно, от души. Спасибо. Вдохновения!!!!
Алайна, эта та история, которую не забудешь. Которую будешь перечитывать. Спасибо. Слёзы счастья за героев, но немного грустно, что история подошла к концу
Спасибо за шикарную дилогию!
Боже.. Это нереальная дилогия,Вы большая молодец!!! Спасибо-спасибо-спасибо!!!
От души!!! Спасибо Вам большое!!! Книги стали для меня откровением... Такие сильные герои!!! И в то же время такие ранимые... Очень рада, что оказалась с Вами в этот период!!! Каждую проду ждала с замиранием сердца! В общем просто, что бы я сейчас не сказала, это всё равно не передаст тех эмоций!!!
дорогая, любимая Алайна! спасибо большое за такую офигенную книгу!!!! книга очень чувственная и эмоциональная, каждую проду ждала с нетерпением, то и дело проверяя обновления))) герои очень классные, тяжело их отпускать, буду скучать по ним, и обязательно ещё не раз перечитаю эти две книги))) ❤❤❤ Вдохновения вам, теперь жду с нетерпением новиночку))))
Очень красивая история! Крайне редко пишу отзывы на книги, но эта действительно зацепила своей искренностью. Благодарю!
Невероятная Алайна и восхитительная книга, пронзительная и такая честная с неидеальным, но такими потрясающими героями...... Спасибо ❤️❤️❤️
Это люди новой формации - Таша и Джейден. Более смелые, более раскованные. Более свободные. Они никогда не буду находиться под гнётом обычаев, чьего-либо мнения, установленных для всех правил. Они живут как хотят, не обращая внимания ни на что и ни на кого. Своей самодостаточностью они многих раздражают, потому что редко кто в современном мире может позволить себе не играть в игры.
Мне встречались по жизни такие Таши. Из-за всеобщей неустроенности в большинстве своём они несчастны. Под неустроенностью я подразумеваю не только финансовое положение, но и постулаты, которыми живёт наше общество. Смогла бы она так легко отказаться от жизни с тем же Айзеком, будучи рождённой в менее обеспеченной семье. Могла бы так отстаивать своё право на счастье, не воспитывайся в мире, где жизнь - это, в первую очередь, выживание.
Зачем я тебе говорю это, Аль? Вот ты сказала, что плакала над книгой. А я заплакала всего один раз, вот сейчас - в главе от Джейдена и, думаю, ты знаешь, над какой фразой: "не могу распрощаться с желанием срывать для них звёзды". Твоя Таша счастливица. Она пошла ва-банк и отхватила супер-приз. Многие из нас сдались уже на стадии любования блестящей вывеской...
Очень сильно! Спасибо за эмоции! Невероятная история! Люблю люблю люблю люблю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена