Книга. "P.S. Люблю тебя" читать онлайн

P.S. Люблю тебя

Цикл: P.S.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, живые герои, первая и единственна...

Читать
Рейтинг:
13452
12242 1639535

Текущий рейтинг:
#1483 в Эротика
#999 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

12.11.2019 — 15.01.2020


Аннотация к книге "P.S. Люблю тебя"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ и ОЗОНЕ!!!
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"

3350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.12.2019, 12:53:36

Надеюсь у Таши с Джейданом все наладится после такого поведения Айзека. Хотя такие отношения не могут длиться вечно.

avatar
05.12.2019, 12:55:57

О нет. Нет. Нет. Только не это... Я с ума сойду от ожидания, что же дальше... В голове столько мыслей, но боюсь даже озвучивать... Как же я жду продолжения... Спасибо, Алайна, огромное, за эти эмоции.

avatar
05.12.2019, 13:06:47

Зареклась не читать книгу пока не будет 100 страниц, но сдалась именно сегодня!
Ааааааа. Что же дальше?!!!! В голове какие-то страшные картинки проносятся ((((
Айзека на кол!

avatar
05.12.2019, 13:06:56

Господи, Алайна, режете по живому ведь, какой он все таки подонок, трусливый слабак.

Вот этооо дааа. Я же до последнего надеялась, что он адекватнее. А теперь даже нечем его оправдать...

Ну слава тебе Господи! Я все ждала шевеления сюжета. И супруга. Ну понимаю ведь, что где-то должна у мужика рука дрогнуть и влепить он должен был. Так что развитие ожидаемо и в данном случае, наконец-то это произошло. А то как то застыло все. Все подвешенно было. И надеюсь это сподвигнет главных героев на сближение. Мне очень импонируют ваши книги.

avatar
05.12.2019, 13:23:34

Айзек опустился окончательно.

avatar
05.12.2019, 13:27:29

Ya pzdc Kak nenaviju Aizeka!!!!

avatar
05.12.2019, 13:28:46

Тонна эмоций и кровожадных предложений для наказания Айзюши!!! Но я дипломатично промолчу)) Большое спасибо за проду, Алайна! Жду.........

Алайночка, милая, давай скорее продолжение.

avatar
05.12.2019, 13:32:42

Мразь(((. Она ведь права, сам её послал к нему, теперь строит из себя униженного и оскорбленного((. Урод(. Как он бесит(. Что же с ней, надеюсь все обойдётся(

avatar
05.12.2019, 13:37:17

Говнюк Айзек! Чувствую, он доигрался! Аапец ему! Главное, чтобы сейчас с Ташей все было не так плачевно!
Спасибо, Алайна!

И главный вопрос комментариев: когда нам ждать продолжения?!6)))

avatar
05.12.2019, 13:39:23

Блин, это же надо было так неудачно упасть ((( Я знаю, что она выживет и все будет нормально, ведь обещан ХЭ, но как все равно дико страшно. Алайна ❤️

avatar
05.12.2019, 13:41:18

А вот и взрыв. Дорого она заплатила за комфорт своих родителей и свой неправильный выбор 6 лет назад.

avatar
05.12.2019, 13:46:57

Айзек идиот, потому что ударил Ташу (драться нельзя, да и это точно поставило последнюю жирную точку в их браке), и дважды идиот, потому что сделал это, ни о чём не думая.
Спасибо за продолжение, Алайна)

Вот это поворот!!!!

avatar
05.12.2019, 13:54:25

Проломить голову, блин, как не повезло Таше-то. Зато с синяком во все лицо и травмой головы она сможет избавиться от Айзека, он опасен, и он перешел черту. Думаю, что сейчас Джейден покажет, как ему "все равно", если это не так конечно. А разрушения иллюзий? К этому Таша уже привыкла.

avatar
05.12.2019, 13:54:42

Ну на самом интересном месте.... Ждём не дождемся продолжения.

avatar
05.12.2019, 14:01:37

Вот он переломный момент. Муж такое дерьмо, реально, на что он надеялся, когда сам ее отправил?! Тогда ему было пофиг на все и всех, только он и страх остаться без денег. А тут прям опомнился(