Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591352302_9.jpg
P.S. Люблю тебя
Алайна Салах
Цикл: P.S.
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:встреча через время, живые герои, первая и единственна...
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
13452
13452
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1490 в Эротика
#1005 в Современный любовный роман
Полный текст
179 стр.
Публикация:
12.11.2019 — 15.01.2020
Аннотация к книге "P.S. Люблю тебя"
ПЕЧАТНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ и ОЗОНЕ!!!
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"
Другие книги автора
3350 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе могут умереть, увы. Только слабак поднимает руку на женщину. Отвратительная реакция на правду, я об Айзеке, но не неожиданная. Как-то очень страшно звучало, что происходило с Ташей в момент падения, а представлялось ещё страшнее. Вот и всё, в любом случае, браку конец. Спасибо за продолжение)
Бедняжка Таша..... Спасибо, Алайна, очень здорово пишете!
Спасибо
Жду с нетерпением продолжения, что же будет с Ташей!
Ну пипец..... Вот и Айзек показал себя,свою слабость и неумение стойко все переносить..... Поднял руку на женщину, не подумав о последствиях.... Главное чтоб с Ташей ничего серьезного не случилось..... Низкий поступок,Айзек пал в моих глазах,он просто жалок..... спасибо за проду ❤️
Произошло именно то, чего и следовало ожидать. Такая правда для Айзека стала для него перебором и он поднял руку на жену. Хочется верить, что для Джейдена это станет толчком. Если узнает конечно.
О Ф И Г Е Т Ь!!!!!!! Вот говнюк этот Айзек!!! Прям слов нет...
Сможет ли Айзек скрыть, что это последствия его удара. След на щеке и травма на затылке. Убить подонка мало. Но бедная Таша, она, и теряя сознание, думает о сыне. Любовь материнская безусловна, она на глубинных инстинктах основана. Он ее главный мужчина, ради него она идет на жертвы, практически уничтожив личную жизнь.
Бедная Таша,надеюсь с ней ничего страшного не произойдёт,а Айзек похоже сам себе развод подписал.
За всеми событиями не заметила важного!!! Как Джейден без лишних слов дал добро на подписание договора❤️ И то, что четвергов нет, тоже очень говорящий факт, теряет контроль, что называется «и хочется, и колется»))₽₽Блин, Кудряш, ты точно поплыл, тебе не безразлична наша девочка))) А уж как ты ей нужен))) Кудряш, ya pzdets kak ocharovana ❤️❤️❤️
Я надеюсь, что Джейден набьет ему морду, вот просто, не знаю за это рукоприкладство или еще какую—то выходку, но вот от души наваляет ублюдку, который поднимает руку на беззащитную женщину, которая физически слабее его! Благодарю!)❤❤❤
Ну и козел. Спасибо Алайна.
Айзек и Сэм,правильно ли я понимаю,что Таша видит,что мальчик любит отца и эта причина по которой она не рушит семью,но отношение Айзека к сыну эта та причина,по которой звучит,что не может оставить сына одного?"
ох, с нетерпением ждать проду
правда глаза колет, еще как колет.
мерзкий слабый тип этот Айзек, разве можно быть еще более жалким?
спасибо за проду, Алайна! С Ташей ведь будет все в порядке, правда-правда-правда?
Вот козлина, наворотил дел, ещё и руки распускает!!!! Спасибо
Маменькин сынок б..дь. Мама то ,мама се. Ещё и руку С..ка поднимает. Ненавижу таких. фух выговорилась. Спасибо большое за частые проды. Роман отличный!
Капец Айзеку, Джейден его уроет, надеюсь!!
спасибо огромное!!!! Надеюсь Джейден покажет Айзеку, что нельзя обижать женщин)))) Вдохновения, с нетерпением жду проду) надеюсь с Ташей все будет в порядке
Как я и предсказывала: вот и упрёки в сексе с Джейданом подъехали. Как будто Айзек не понимал, что сам толкает на это жену, когда просил ее попросить о помощи. А сейчас делает наивное лицо и такой «А я думал, что вы просто кофе вместе попьёте, и он все подпишет, а ты вон какая шлюха!».
Мерзко.
Для меня нет ни одного оправдания для насилия с мужской стороны. Айзек все падает и падает вниз
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена