Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591352302_9.jpg
P.S. Люблю тебя
Алайна Салах
Цикл: P.S.
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:встреча через время, живые герои, первая и единственна...
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
13452
13452
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1489 в Эротика
#1004 в Современный любовный роман
Полный текст
179 стр.
Публикация:
12.11.2019 — 15.01.2020
Аннотация к книге "P.S. Люблю тебя"
ПЕЧАТНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ и ОЗОНЕ!!!
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"
Другие книги автора
3350 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, теперь сам Бог велел разводиться.
Вот я вчера всю дискуссию проспала(((( Мне нравится крепнущая уверенность Таши, нравится ее честность! А Кудряш какой, а? Наш мальчик)))) дал по сусалам сучке Зойч (млеющий смайлик), это конечно ещё не победа, но заявка на неё))) Впервые меня отпустило, ещё не радость, но ее предчувствие! Дожмёт Таша Джея с договором, мамой клянусь))))
Спасибо, Алайна, моя ты гения❤️❤️❤️
А мне вот не понятен этот разговор между ними. Где вы здесь увидели ревность Джейдона? Может быть партнёру Таши за 60 лет? Обычный рабочий разговор. Почему на нем так заострила внимание автор? Или я что-то не вижу.
Делаю ставку на Ташу в дискуссии об условиях для Джордана. Она не только с личной симпатией к делу подходит. Сарафанное радио как способ рекламы никто не отменял. Сдавайся, Кудрявый. Таша годный маркетолог))) Да и вообще сдавайся. Ты ж на бессознательном уровне уже выкинул белый флаг. Точнее, белые труселя и массивный флагшток. Осталось осознать)))
А Таша умничка! Без жеманства, без загонов в духе "ах, как же так, ах, что же делать". Идеальное сочетание эмоциональности и прагматизма. Классные оба, объемные и живые!
Спасибо, Алайна!!!!
Официально: у меня все ещё стоит)
Неофициально: ещё свою голову подняла таки надежда.
Эти просто ни с чем не сравнимое удовольствие - видеть, как маска Джейдана трескается и разваливается, как образ бизнесмена без сомнений и сердца тает на глазах, обнажая того самого Джейдана, которым он был 6 лет назад.
Я прям чувствую, как воспрянула духом Таша, как снова разгорается ее огонь. Это божественно.
Один вопрос: как стригут Сэма? Насколько коротко? Настолько ли, что это скрывает его кудри??????
У Джейдена тату с лицом Таши на груди?
Откуда Кайла, где точнее она ее видела раньше?)
И мне кажется, он немного ревнует насчет близкого отношения Таши к особому клиенту.
Сэм-Сэм, любимчик и это так трогательно описано, спасибо вам большое за показанную эту любовь ее.
А Джейден действительно все больше местами приоткрывает неравнодушие, и пока он взял паузу потому как сам мне кажется борется с собой.
Алайна, спасибо.
Так проникновенно, сильно и нежно, такие любимые теперь ваши герои!
_ А что у нас на этой неделе? - До пятницы я совершенно свободен! (Из диалога Пятачка и Винни-Пуха) )))) Алайна! Можно сегодня расслабиться и поохулиганить? Ура! Кайла получила знатного щелчка по носу! Ишь! За нашего Джейдена замуж собралась, мерзавка! Местечко занято!
Местечко занято, вся масса серая
Так называемых любовниц Джейдена!
Да вас еще на белом свете не было,
А нами столько соли было съедено.
Он вас забудет, только вы расстанетесь,
А про меня забыть не получается!
И как вы там за ним потом не тянетесь,
А он ко мне все время возвращается.
Да, стерва я без всякого оттенка.
Но кто ребенка моего зацепит, задницы,
Тому башку я разобью об стенку!
И вновь свободна я до самой пятницы. )))
Малость приврала я от имени Таши, чтобы поставить на место женский электорат Джейдена )))
Девушки! Что-то меняется! Мир изменяется!
Как бы не пытался Джейден держаться от Таши подальше,у него не получается, самоконтроль даёт сбой... спасибо за проду ❤️
В Джейдане проскальзывает ревность к постоянному клиенту Таши или мне показалось?
А Айзек наверняка ходит в парикмахерскую реже!?))) С каждым разом надежда, что Айзек не отец Сэма крепнет... Джейден кремень , махом отстранил Кайлу от своего тела!)) Надеюсь пауза с Ташей не будет длительной...
Аааааааааааааа!!!!!!!! Председатель счастлив!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Алайна, спасибо за вкусный кусь)))) Я как наркоман, просто невозможно влюблена в Ваши книги. ❤
АААААААААА! Как же Вы пишите
Пробита броня Джейдена. Но эта броня, от самого себя. И корни снова пустили побеги. Он снова хочет ей верить и быть с ней. Огромное спасибо, Алайна! Каждая их встреча взрыв эмоций.
а у Сэма случайно не кучерявые волосы так быстро отрастают?)))) Блин, как же отчаянно хочется, что бы пацан был от Джейдена
Я рада, что они расстались. Но эта барышня ещё попортит крови, ещё и своего отца может подключить. Короче сижу в окопе и жду взрыва.
А я почему то думаю,что ребенок не Айзека
Мне кажется Джейден знает, что Сэм его сын, возможно даже ДНК уже провёл, думаю это логично, что он бы проверил... Спасибо Алайна, за этот восхитительный эспрессо)))
Спасибо!!!
Эта история о любви. Жестокой, страстной, одержимой, желанной...Мне никого не жаль и каждого жалко по-своему. Такова жизнь.
Спасибо, милая)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена