Книга. "P.S. Люблю тебя" читать онлайн

P.S. Люблю тебя

Цикл: P.S.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, живые герои, первая и единственна...

Читать
Рейтинг:
13451
12239 1639486

Текущий рейтинг:
#1473 в Эротика
#993 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

12.11.2019 — 15.01.2020


Аннотация к книге "P.S. Люблю тебя"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ и ОЗОНЕ!!!
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"

3350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Таша - милейшая осрба. Обожаю ее характер

avatar
03.12.2019, 21:46:15

Уххх... Ура!... "лед тронулся, господа присяжные заседатели"! Благодарю!

avatar
03.12.2019, 21:41:04

я...молчу. но читаю. больно за наших пупсов, слов нет. кайле хочется патлы поотрывать, сучке этакой.

avatar
03.12.2019, 21:36:31

Всё это мне напоминает топтание на месте...

avatar
03.12.2019, 21:28:02

Алайна, очень тонко и больно.
Официально (ИМХО): это твоя лучшая работа. Как наркоман жду проду.

avatar
03.12.2019, 21:11:13

Круто! Еле дождалась проду, два дня мониторила))))

Вот же...... сегодня целый день думала про это произведение. В голове столько вариантов. Вариант 1: Может Сэм заболеет и ему понадобится переливание крови, и подходящей окажется только кровь Джейдена, и все поймут, что он его сын..... тада...да ..... ХЭ, любовь- морковь, сопли , слёзы, свадьба.... Вариант 2: Муженёк поймёт, что у него ветвистые рога, как у оленя, и попытается что-то сделать плохое с Ташей, а Джейден, поняв, что он дурак, ринется ее спасать аки лыцарь..... тада ..... ХЭ, слёзы, сопли, свадьба. Над другими вариантами ещё подумаю ?.

avatar
03.12.2019, 20:14:04

Я сейчас буду грубой, но надеюсь, автор не обидится.
Это была НАСТОЛЬКО СИЛЬНАЯ глава, что у меня ощущение, будто у меня встал невидимый читательский член.

avatar
03.12.2019, 20:07:24

Мдяяя... Почему-то думается,что Джейдена тронули Ташины слёзы... Там, в бунгало, после их первого неванильного секса у стены именно её слёзы привели его в чувство. Надеюсь, что он вышел как минимум для того, чтоб её утешить, если нужно.
Алайна, спасибо большое за проду!)

Ох бл...!!!
Алайна, что вы со мной делаете?! И так нервы ни к черту, а тут такие моменты переживательные

avatar
03.12.2019, 19:14:23

У меня эмоции бьют фонтаном! Спасибо большое за проду, Алайна))

avatar
03.12.2019, 19:10:35

Спасибо, сильно!!!

Блин эмоции на разрыв и ведь Таша понимает, что заслужила такое отношение от Джейдена. Надеюсь следующему четвергу быть.

Как же меня будоражит эта история - не передать словами) Нет ни одного момента, когда я заскучала бы или осталась равнодушной. Это прям мой цвет, мой размер. Читала последнюю проду - плакала, злилась, улыбалась... нервы - вусмерть. Идеально же, ну))
С нетерпением жду след.главу, и втайне надеюсь, что Джей ща объяснит этой нешлюхе чо по чем и чо каво)
Алайна, спасибо!

avatar
03.12.2019, 19:00:25

Да конечно Тащу очень жаль,заставили сделать выбор не такой как она хотела, получается опять она рассчитывается за семью, чтобы не стать банкротами. Таковы устои данного общества. Спасибо за проду. Удачи и вдохновения.

avatar
03.12.2019, 18:54:51

Таша, сильная женщина, как бы ей плохо не было, но держится она достойно. Алайна, спасибо большое за продолжение)

avatar
03.12.2019, 18:53:49

Прода с перчиком. Спасибо, Алайна

avatar
03.12.2019, 18:52:18

Прочитала все книги Алайны,но эта первая книга для меня такая переживательная. Эмоции зашкаливают. Как ей больно от его равнодушия(даже боюсь представить как ему было больно,когда она выбрала не его)Ещё эта сука Кайли нарисовалась. Алайна браво,это волшебно,слов нет как Вас благодарить.

Кружавчик, у меня уже седые волосы скоро появятся, топи уже лёд между вами с Ташей, хватит уже быть обижуськой))))))) Спасибо за кусь

avatar
03.12.2019, 18:47:10

Джейден закрыт, как сейф, во всяком случае, внешне. Что там у него внутри, тайна за семью печатями. Не все умеют держать удар и лицо при этом. Кайла пытается защитить свое, как она считает, как умеет. Спасибо за продолжение)