Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591352302_9.jpg
P.S. Люблю тебя
Алайна Салах
Цикл: P.S.
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:встреча через время, живые герои, первая и единственна...
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
13451
13451
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1474 в Эротика
#993 в Современный любовный роман
Полный текст
179 стр.
Публикация:
12.11.2019 — 15.01.2020
Аннотация к книге "P.S. Люблю тебя"
ПЕЧАТНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ и ОЗОНЕ!!!
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"
Другие книги автора
3350 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГадость какая... У Таши не нервы, а канаты какие-то.
Спасибо за проду,проглотила и не заметила. Очень жду продолжения
Так грустно после этой проды...
Как пронзительно! Эх!)
Что-то ты долго рубашку мял, Джейден. Пропустил кусок интересного разговора, да и не успел бы перехватить Ташу, если бы не Кайла и её язва) Странно то, что 2 недели идет молва о помолвке, а наш невозмутимый не в курсе. Должен же был кто-то ему рассказать об этом, да и пиарщики прилипли бы кучей, такая сенсация созрела...
Таша поставила на место малолетку, но и Клава по ней проехалась не плохо.
В воздухе запахло порохом, грядёт война) Главное, что бы сын не пострадал, а взрослые разберутся)
Спасибо, Алайна)
Ой какая хорошая глава !!!!! Сегодня Таша была сильна.Очень я рада, а то все плачу и плачу ….
Юля Лондон спасибо!
Да да и еще раз да! Умница! Поставила на место! Мне кажется это отношения между Т. и Д. , которые были фигово закончены, но как есть, прошлого не исправишь, но есть настоящее, которое такое, какое есть. Не прошло у Д. ничего, да и Т. давно поняла, что брак-это провал. Она жила Сэмом и вот пятой точкой чувствую, что не может он быть ребёнком Айзека.
Ах, какая прода!!! Все нервы прям наружу ууууу..... Очень хочется дальше...
Ух бля..... П@@@ц!!! Да когда же ж его накроет-то наконец!!!!!????
Ооох, что-то мне дристорно сталооо.
"Не пытайся видеть того, чего нет".
После этих слов меня бы просто не стало. Таша ещё молодец, держится.
Но реально страшно. Неужели, это история всего одного человека. Мне сейчас хочется видеть Ташу счастливой. Именно Ташу, вне зависимости от того, кто с ней будет рядом.
Спасибо, дорогая. Переживательно
Ух, какая горячая сцена! Хотя во второй части почти каждая - на разрыв! Ждем с огромным нетерпением проды! Пусть уж Джейден, наконец, как-то проявит свои чувства!
Таша,молодец!! Пора его расшевелить
Алайна, какие сильные эмоции вызывает каждая сцена, это невероятное что-то!
Тревожно за Ташу, она на грани срыва мне кажется, ее держит только Сэм. И надежда, что Джейден к ней не безразличен, даже не только надежда, но и все эти невербальные сигналы от него. Ах, черт побери, как вы умеете закрутить гайки, срывает просто мозг!
Богически пишете! Спасибище огромное за такие переживания, за фейерверк эмоций, за надежду и веру, которая сквозит в даже черные дни.
И да, хочется, чтобы наш Сэмчик был папы Д. сын)
Айзек мне кажется сорвется в какие-нибудь тяжкое безобразие, схватит сильно, синяк налепит, еще какую-то хрень от бессилия и слабости сморозит. Вот бы Джейден узнал и надавал ему по щам, давно морда его просит кирпича блин!
И Зойка падлюка ты смотри - пришла поглумиться, но получила ответку от снежной стальной девочки. Знаете, мне вот показалось, что Джейден мог восхититься такой отповедью Таши, врагу не сдается наш гордый цветочек!
Прелесть что за история, аж пальцы дрожат когда вижу обновление. Спасибо, Алайна, вы гений!
Думала, что первая книга - легкое чтиво на вечерок, в начале так и было, но потом сюжет так завертелся и вот, уже это не легкий рассказик, а настоящая мелодрама, которая все больше захватывает, держит в напряжении и будоражит воображение! Потрясающе! Помимо сюжета, описание характеров ГГ прописаны просто гениально! А реплики, поступки - это шедеврально и так натурально, так по-взрослому!!! Спасибо за историю, очень ждем продолжения и ХЭ!
Почему Кайла так уверена, что выйдет за него?! Это игра её воображения? Так сильно хочет замуж за него, что сама в это поверила?! В любом случае, Кайла сделала все, чтоб эта помолвка никогда не состоится))))
Пффф,вздохнула с облегчением!Ура,он не женится))))
Молчание Джейдена просто убивает !!! Ну сколько можно ее мучить???? Хоть бы маленький диалог выводящий на эмоции ..... спасибо Алайна!
Алайна, а потом ... потом будет "бесплатно " подождем.
Божечки-кошечки! У меня закончились слова... ох, Алайна, это великолепно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена