Книга. "P.S. Люблю тебя" читать онлайн

P.S. Люблю тебя

Цикл: P.S.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, живые герои, первая и единственна...

Читать
Рейтинг:
13451
12239 1639478

Текущий рейтинг:
#1474 в Эротика
#993 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

12.11.2019 — 15.01.2020


Аннотация к книге "P.S. Люблю тебя"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ и ОЗОНЕ!!!
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"

3350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2019, 18:45:31

Гадость какая... У Таши не нервы, а канаты какие-то.

avatar
03.12.2019, 18:42:44

Спасибо за проду,проглотила и не заметила. Очень жду продолжения

avatar
03.12.2019, 18:38:49

Так грустно после этой проды...

Как пронзительно! Эх!)

avatar
03.12.2019, 18:28:04

Что-то ты долго рубашку мял, Джейден. Пропустил кусок интересного разговора, да и не успел бы перехватить Ташу, если бы не Кайла и её язва) Странно то, что 2 недели идет молва о помолвке, а наш невозмутимый не в курсе. Должен же был кто-то ему рассказать об этом, да и пиарщики прилипли бы кучей, такая сенсация созрела...
Таша поставила на место малолетку, но и Клава по ней проехалась не плохо.
В воздухе запахло порохом, грядёт война) Главное, что бы сын не пострадал, а взрослые разберутся)
Спасибо, Алайна)

avatar
03.12.2019, 18:26:40

Ой какая хорошая глава !!!!! Сегодня Таша была сильна.Очень я рада, а то все плачу и плачу ….

avatar
04.12.2019, 02:17:32

Юля Лондон спасибо!

avatar
03.12.2019, 18:19:11

Да да и еще раз да! Умница! Поставила на место! Мне кажется это отношения между Т. и Д. , которые были фигово закончены, но как есть, прошлого не исправишь, но есть настоящее, которое такое, какое есть. Не прошло у Д. ничего, да и Т. давно поняла, что брак-это провал. Она жила Сэмом и вот пятой точкой чувствую, что не может он быть ребёнком Айзека.

avatar
03.12.2019, 20:00:29

Ах, какая прода!!! Все нервы прям наружу ууууу..... Очень хочется дальше...

avatar
03.12.2019, 18:15:09

Ух бля..... П@@@ц!!! Да когда же ж его накроет-то наконец!!!!!????

Ооох, что-то мне дристорно сталооо.
"Не пытайся видеть того, чего нет".
После этих слов меня бы просто не стало. Таша ещё молодец, держится.
Но реально страшно. Неужели, это история всего одного человека. Мне сейчас хочется видеть Ташу счастливой. Именно Ташу, вне зависимости от того, кто с ней будет рядом.
Спасибо, дорогая. Переживательно

avatar
03.12.2019, 19:45:21

Ух, какая горячая сцена! Хотя во второй части почти каждая - на разрыв! Ждем с огромным нетерпением проды! Пусть уж Джейден, наконец, как-то проявит свои чувства!

avatar
03.12.2019, 19:33:53

Таша,молодец!! Пора его расшевелить

avatar
03.12.2019, 19:33:37

Алайна, какие сильные эмоции вызывает каждая сцена, это невероятное что-то!

Тревожно за Ташу, она на грани срыва мне кажется, ее держит только Сэм. И надежда, что Джейден к ней не безразличен, даже не только надежда, но и все эти невербальные сигналы от него. Ах, черт побери, как вы умеете закрутить гайки, срывает просто мозг!

Богически пишете! Спасибище огромное за такие переживания, за фейерверк эмоций, за надежду и веру, которая сквозит в даже черные дни.

И да, хочется, чтобы наш Сэмчик был папы Д. сын)
Айзек мне кажется сорвется в какие-нибудь тяжкое безобразие, схватит сильно, синяк налепит, еще какую-то хрень от бессилия и слабости сморозит. Вот бы Джейден узнал и надавал ему по щам, давно морда его просит кирпича блин!

И Зойка падлюка ты смотри - пришла поглумиться, но получила ответку от снежной стальной девочки. Знаете, мне вот показалось, что Джейден мог восхититься такой отповедью Таши, врагу не сдается наш гордый цветочек!

Прелесть что за история, аж пальцы дрожат когда вижу обновление. Спасибо, Алайна, вы гений!

avatar
03.12.2019, 19:30:55

Думала, что первая книга - легкое чтиво на вечерок, в начале так и было, но потом сюжет так завертелся и вот, уже это не легкий рассказик, а настоящая мелодрама, которая все больше захватывает, держит в напряжении и будоражит воображение! Потрясающе! Помимо сюжета, описание характеров ГГ прописаны просто гениально! А реплики, поступки - это шедеврально и так натурально, так по-взрослому!!! Спасибо за историю, очень ждем продолжения и ХЭ!

avatar
03.12.2019, 19:25:59

Почему Кайла так уверена, что выйдет за него?! Это игра её воображения? Так сильно хочет замуж за него, что сама в это поверила?! В любом случае, Кайла сделала все, чтоб эта помолвка никогда не состоится))))

avatar
03.12.2019, 19:25:23

Пффф,вздохнула с облегчением!Ура,он не женится))))

avatar
03.12.2019, 19:20:24

Молчание Джейдена просто убивает !!! Ну сколько можно ее мучить???? Хоть бы маленький диалог выводящий на эмоции ..... спасибо Алайна!

avatar
03.12.2019, 18:50:07

Алайна, а потом ... потом будет "бесплатно " подождем.

avatar
03.12.2019, 17:54:45

Божечки-кошечки! У меня закончились слова... ох, Алайна, это великолепно!