Книга. "P.S. Люблю тебя" читать онлайн

P.S. Люблю тебя

Цикл: P.S.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, живые герои, первая и единственна...

Читать
Рейтинг:
13451
12239 1639478

Текущий рейтинг:
#1474 в Эротика
#993 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

12.11.2019 — 15.01.2020


Аннотация к книге "P.S. Люблю тебя"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ и ОЗОНЕ!!!
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"

3350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2019, 18:16:18

Одиночество в двоем((( так бы я назвала их взаимоотношения сейчас. У Таши хоть Сэмка есть, а у Кудряша что? Работа? Сучка Зойч? Он наверное все проклял, что опять приехал. Слова жесткие говорит, чтобы себя убедить , мне так показалось. Он зол, прежде всего на себя, за то, что все ещё хочет ее и не может с этой слабостью справится! Ведь если бы хотел справиться, не допустил бы «просто секса» И не сказал ей, что «это в последний раз», даёт себе шаг для манёвра. Лёд хоть и тронулся, но ощущение, что сейчас он опять попытается все остановить. Ташку жаль до глубины души((( Качели, опять качели! Держу кулаки за Ташу, и да, надо было врезать этой сучке в дизайнерских шмотках! Женится он, как же, ага, жди!
Спасибо, родная, слезки опять у меня, хнык-хнык❤️❤️❤️

avatar
03.12.2019, 18:22:52

Ох, как хочется настучать по голове Д. Чем же его проймёт Таша? Вопросы-вопросы.. и опять же таки настучать по голове... и ещё чуть-чуть..

avatar
03.12.2019, 18:16:01

это было сильно! Спасибо!)

avatar
03.12.2019, 18:13:00

спасибо большое, очень сильно!!! Вдохновения вам ❤❤❤

avatar
03.12.2019, 17:49:27

И на чьей стороне будет Джей? Хотелось бы, что всё-таки на стороне Таши, но как знать. А вообще мастерски держит лицо.

avatar
03.12.2019, 17:50:58

ух это было сильно, до мурашек, спасибо, Алайна, ты Гений с большой буквы :-*

А будут главы от лица Джейдена?

avatar
03.12.2019, 17:57:51

Ох и Ах.. Как же я завидую самооблоданию Таши.. Молодчина..

avatar
03.12.2019, 18:08:21

Уууухххх! Мне бы самообладание Таши, завидую! Спасибо, Алайна, сильно)))

avatar
03.12.2019, 18:10:11

Припечатала Таша Кайлу по делу. )))Прошла бы мимо, не получила бы отповедь. А так сама нарвалась, мало того, что руки распускает,да ещё и ребенка приплела. Спасибо! Это было уххх как здорово!

avatar
03.12.2019, 18:10:00

будет прода от лица Джейдона ? Очень бы хочелось почитать , как он на это смотрит.

avatar
03.12.2019, 13:08:56

Я с нетерпением жду каждую новую главу. Я не переживу, если Таша не будет с Джейденом вместе потом. Они просто обязаны быть вместе!!! И поскорее бы уже дочитать до конца!!! Я каждый день обновляю в надежде, что вышла новая глава!

avatar
03.12.2019, 10:58:33

Я одна в ожидании проды перечитываю комменты?)))

А я жду , когда Айзек застрелится, а во главе компании встанет Таша

avatar
02.12.2019, 13:03:49

Поймала себя на мысли, что это их последняя встреча... а потом он женится и всё :'(. Снова разлука на несколько лет... и так грустно стало, хоть удаляй приложение, чтобы не читать до конца...

avatar
03.12.2019, 08:00:14

Девчонки, прода обязательно будет сегодня

avatar
01.12.2019, 23:56:53

Очень интересно наблюдать реакцию читателей.
получается довольно забавно.
Когда была сцена с АС нашлось много недовольных. Джея упрекали в плохой подготовке, грубости, намеренном причинении боли, выходе за рамки дозволенного, чуть ли не насилии. Говорили о последствиях для здоровья и психики.
Но при этом, после сцены удушения особо недовольных нет. Это никого не заволновало. Хотя в обоих случаях не было никакой договорённости, не было спрошено желание Таши, в обоих случаях были неклассические сексуальные техники.
Но по этом, цена ошибки во время АС - трещины, поход к проктологу и страх при последующих попытках, возможно полное отвращение к этому виду секса.
А цена ошибки в сексе с удушением - инвалидность или даже смерть. Реальная перспектива сделать сиротой сына.
И все же, больше негодования было по поводу АС. Очень интересно распределяются общественные ценности. Душить - души, а задница - это святое. Откуда это, интересно? Только потому, что наградой был крышесносный оргазм?
Или потому, что АС в нашем понимании - ближе к сексуальному насилию, а удушение - все же из разряда «бьет - значит, любит», что так близко нашему, российскому женскому менталитету?
Как считаете?

Такие красивые отношения были, жаль, что так все повернулось, но Таша держит удар

avatar
01.12.2019, 22:02:51

Девочки Конечно Сэм сын Джейдона это уже давно понятно, поэтому Сэм для нее остров спасения, у нее есть частичка Джейдона хочет он этого или нет.

avatar
02.12.2019, 22:30:25

А продолжение сцены мы когда узнаем?