Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591352302_9.jpg
P.S. Люблю тебя
Алайна Салах
Цикл: P.S.
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:встреча через время, живые герои, первая и единственна...
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
13451
13451
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1474 в Эротика
#993 в Современный любовный роман
Полный текст
179 стр.
Публикация:
12.11.2019 — 15.01.2020
Аннотация к книге "P.S. Люблю тебя"
ПЕЧАТНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ и ОЗОНЕ!!!
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"
Другие книги автора
3350 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОдиночество в двоем((( так бы я назвала их взаимоотношения сейчас. У Таши хоть Сэмка есть, а у Кудряша что? Работа? Сучка Зойч? Он наверное все проклял, что опять приехал. Слова жесткие говорит, чтобы себя убедить , мне так показалось. Он зол, прежде всего на себя, за то, что все ещё хочет ее и не может с этой слабостью справится! Ведь если бы хотел справиться, не допустил бы «просто секса» И не сказал ей, что «это в последний раз», даёт себе шаг для манёвра. Лёд хоть и тронулся, но ощущение, что сейчас он опять попытается все остановить. Ташку жаль до глубины души((( Качели, опять качели! Держу кулаки за Ташу, и да, надо было врезать этой сучке в дизайнерских шмотках! Женится он, как же, ага, жди!
Спасибо, родная, слезки опять у меня, хнык-хнык❤️❤️❤️
Ох, как хочется настучать по голове Д. Чем же его проймёт Таша? Вопросы-вопросы.. и опять же таки настучать по голове... и ещё чуть-чуть..
это было сильно! Спасибо!)
спасибо большое, очень сильно!!! Вдохновения вам ❤❤❤
И на чьей стороне будет Джей? Хотелось бы, что всё-таки на стороне Таши, но как знать. А вообще мастерски держит лицо.
ух это было сильно, до мурашек, спасибо, Алайна, ты Гений с большой буквы :-*
А будут главы от лица Джейдена?
Ох и Ах.. Как же я завидую самооблоданию Таши.. Молодчина..
Уууухххх! Мне бы самообладание Таши, завидую! Спасибо, Алайна, сильно)))
Припечатала Таша Кайлу по делу. )))Прошла бы мимо, не получила бы отповедь. А так сама нарвалась, мало того, что руки распускает,да ещё и ребенка приплела. Спасибо! Это было уххх как здорово!
будет прода от лица Джейдона ? Очень бы хочелось почитать , как он на это смотрит.
Я с нетерпением жду каждую новую главу. Я не переживу, если Таша не будет с Джейденом вместе потом. Они просто обязаны быть вместе!!! И поскорее бы уже дочитать до конца!!! Я каждый день обновляю в надежде, что вышла новая глава!
Я одна в ожидании проды перечитываю комменты?)))
А я жду , когда Айзек застрелится, а во главе компании встанет Таша
Поймала себя на мысли, что это их последняя встреча... а потом он женится и всё :'(. Снова разлука на несколько лет... и так грустно стало, хоть удаляй приложение, чтобы не читать до конца...
Девчонки, прода обязательно будет сегодня
Очень интересно наблюдать реакцию читателей.
получается довольно забавно.
Когда была сцена с АС нашлось много недовольных. Джея упрекали в плохой подготовке, грубости, намеренном причинении боли, выходе за рамки дозволенного, чуть ли не насилии. Говорили о последствиях для здоровья и психики.
Но при этом, после сцены удушения особо недовольных нет. Это никого не заволновало. Хотя в обоих случаях не было никакой договорённости, не было спрошено желание Таши, в обоих случаях были неклассические сексуальные техники.
Но по этом, цена ошибки во время АС - трещины, поход к проктологу и страх при последующих попытках, возможно полное отвращение к этому виду секса.
А цена ошибки в сексе с удушением - инвалидность или даже смерть. Реальная перспектива сделать сиротой сына.
И все же, больше негодования было по поводу АС. Очень интересно распределяются общественные ценности. Душить - души, а задница - это святое. Откуда это, интересно? Только потому, что наградой был крышесносный оргазм?
Или потому, что АС в нашем понимании - ближе к сексуальному насилию, а удушение - все же из разряда «бьет - значит, любит», что так близко нашему, российскому женскому менталитету?
Как считаете?
Такие красивые отношения были, жаль, что так все повернулось, но Таша держит удар
Девочки Конечно Сэм сын Джейдона это уже давно понятно, поэтому Сэм для нее остров спасения, у нее есть частичка Джейдона хочет он этого или нет.
А продолжение сцены мы когда узнаем?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена