Книга. "P.S. Люблю тебя" читать онлайн

P.S. Люблю тебя

Цикл: P.S.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, живые герои, первая и единственна...

Читать
Рейтинг:
13451
12239 1639464

Текущий рейтинг:
#1761 в Эротика
#1192 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

12.11.2019 — 15.01.2020


Аннотация к книге "P.S. Люблю тебя"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ и ОЗОНЕ!!!
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"

3350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2019, 21:45:37

Меня волнует вопрос почему он не снимает рубашку)) Боится ощущение кожа к коже? У него появились шрамы? Скрывает татуировку? Или наоборот, он свёл тату мишени и теперь там родинка видна? А сцена просто огонь, как будто они сломали немного стен.. Спасибо за проду ❤️

А сегодня будет продолжение?

avatar
02.12.2019, 17:58:17

Доброго вечера!
Какое-то время назад очень хотела прочесть эмоции и мысли Джейдена.. Теперь понимаю, что это лишнее. Плохо ему и очень больно. Рядом с ней больно...и без неё больно. Наверное, что-то невозможно уложить в буквы и слова...
Алайна, благодарю Вас!!!:-):-):-)

Ах, как я люблю это нагнетание... Пожалуй, дальше больше, чем последующий взрыв и поток неконтролируемой страсти. Она будет, я знаю. Но пока мне физически больно за Ташу, я уже говорила. И... знаешь, наверное, я буду единственной, кто не жаждет глав от Джейдена. Не нужно мне объяснений. Я их без них вижу его маету. И я жду. Мы все ждём, когда же Джедена прорвёт и на чём. Мне пипец как интересно, что же станет для него отправной точкой, когда он по-настоящему испугается потерять Ташу.
Спасибо за чудную историю, дорогая. Аплодирую просто.

avatar
02.12.2019, 07:40:53

И все таки что там есть, под этой чертовой рубашкой!!!!)))) И судя по тому что Кайла Ташу узнала.... Ну как минимум она ее где-то видела ))) на Джейдене , ах и ох..... дааааа я хочу чтобы там был ее портрет )))

avatar
02.12.2019, 14:47:59

Сцена очень горяча! Попробуй тут спокойно одеться и уйти. Эмоции на лицах прям плескаются.

avatar
02.12.2019, 14:35:14

Мне очень интересно, почему Джейден рубашку не снимает. А насчёт удушья я читаю, некоторые возмущаются, но это из БДСМ, говорят очень крышесносный оргазм, но при этом партнёр должен быть очень опытен
Алайна, спасибо огромное за продолжение. Жду что же будет дальше)

avatar
02.12.2019, 14:33:25

Девушки читайте внимательно ребёнок от Джей дона, а её заставили выйти замуж за Айзека тогда у них были трудности, но про беременность она промолчала и выдаёт ребёнка как сына Айзека!!!! ❤

avatar
02.12.2019, 14:28:55

Спасибо, Алайна за Вашу магию! :) История цепляющая и очень переживательная!

Стараюсь не читать комменты чтобы не примерять предположения комментаторов на книгу, но тут не удержалась) спасибо, Алайна! Осталось дождаться следующей проды)))

avatar
02.12.2019, 13:32:08

Спасибо,Алайна!Такой момент!!!Лед тает?Боюсь сглазить!Как дождаться проды?

avatar
02.12.2019, 11:50:31

Прекрасно)

avatar
02.12.2019, 10:36:53

Сложно описать свои эмоции после прочтения. Я какое-то время копила проды, и вот прочитав все махом не могу разобраться в собственных ощущениях. Ташу жалко, она терзает себя и при этом все держит внутри, а это намного сложнее нежели выплеснуть все что накопилось. Она понимание, что сама сделала такой выбор и реально оценивает ситуацию, не перекладывая вину на кого-то. Джейден на мой взгляд в такой же ситуации, внешняя холодность не показатель истинных чувств. Потому как то чувство , что их связывало никуда не делась несмотря ни на что. На счёт Сэма даже не хочу гадать, так как уверена что у Вас точно припасен козырь в рукаве)) на этот счёт.

avatar
02.12.2019, 10:36:20

спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
02.12.2019, 09:49:14

Для меня вопрос только в том, почему во время АС Таша не получила свой оргазм?? Для Джейдена это же как два пальца об асфальт?))

avatar
01.12.2019, 20:34:34

Хммм... "Сцена длинная, пришлось поделить".
Пришлось три раза прочитать эту фразу пока смысл стал понятен и включилось сознание!)
Спасибо за проду, Алайна-обломщица!)))

Перечитала первую книгу, теперь и я уверена, что Сэм сын Джейдана

avatar
02.12.2019, 09:00:14

Фух, я не дышала кажется, пока читала..
Алайна, спасибо за проду! Уж сколько книг прочитано - сотни, а ваша PS так зацепила, это что-то.
Девочки-комментаторы, вам тоже спасибо! с не меньшим интересом захожу читать комменты

avatar
01.12.2019, 21:18:11

Что изменилось? Случилось что-то. Огонь и я.
Движение молота, Между нами желанья агония.
От нехватки воздуха оргазм, как предсмертие.
Смертельное милосердие.
Вожделение, раздвигающее рамки сознания
Оргастическое умирание.
Движенье навстречу, касание и слияние.
С криком мое излияние,
Взрыв тела,стук сердца, мозг, рассудок теряющий.
Хриплый стон в волосах замирающий...
Тело мое пульсацией наполняется, мается.
Что-то случилось. Мир изменяется.

avatar
01.12.2019, 21:20:39

Невозможно страстно и эмоционально! Вся соль в деталях, вроде Джейден тот, но уже не тот: босой, спальня, поддался на уговоры и лёг, почти что и поцеловал. Браво, Таша, что не боишься брать эту крепость! Хоть парень и кремень с виду, но захотел таки, чтобы Ташу разорвало от оргазма, вот и придушил слегка для крышесносных ощущений. Теперь Таша официально может считать себя осведомленной в сексе! Тёпленькая пошла (с), уже безразличием и не пахнет, так что четверги, среды, а может быть, чем черт не шутит пятницы продолжатся! Чет меня несёт, конечно, неет, ну а что? Ядерный мужик и горячая снежная королева - адское сочетание)) Искусительница Алайна, мать оргазмов, ты поШто не дала нам дочитать!))))
Спасибо, дорогая, pzdets kak zavodit❤️❤️❤️