Книга. "P.S. Люблю тебя" читать онлайн

P.S. Люблю тебя

Цикл: P.S.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, живые герои, первая и единственна...

Читать
Рейтинг:
13451
12239 1639402

Текущий рейтинг:
#1771 в Эротика
#1198 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

12.11.2019 — 15.01.2020


Аннотация к книге "P.S. Люблю тебя"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ и ОЗОНЕ!!!
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"

3350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.12.2019, 23:12:28

О боже, я и представить не могла, насколько сильно он ненавидит то что она отвергла его тогда, пока он не начал ее душить. Это было очень эмоционально, прямо детективная драма в американском стилеლ(╹◡╹ლ). В восторге

Ладно я прочитала комментарии ниже и узнала про скарфинг/ кругом сплошное просвещение(●─●)

avatar
01.12.2019, 21:21:55

Девушки коментаторы вы мега крутые. Я уже после прочтения главы забегаю сюда почитать ваше мнения о ней. На сайте два года и вот это первая книга такая.

avatar
01.12.2019, 23:19:13

Алайна , ты супер!!!!

avatar
01.12.2019, 23:33:46

Алайна, спасибо огромное.
Крышесносно!!!

avatar
01.12.2019, 21:21:21

Че творит чертяга кудрявый! Лопается выдержка, не может Таше отказать, хотя все на его условиях конечно. А как только видит, что она без маски, сложно ему становится. Вроде и ледышка продажная, а вроде и все та же его Таша. С той же открытостью и уязвимостью перед ним. Крепись, Кудрявый демон, сам влез в эту игру. Таша тоже крепится.
А Айзека я побаиваюсь. Если шакала в угол загнать, то и он покалечить может.

Спасибо, Алайна!!!

avatar
01.12.2019, 23:41:55

Спасибо большое за книгу.
Очень сильное, цепляющее за душу произведение. Меня подобным образом зацепил роман "Осень и Ветер". Сравнивать трудно, но эмоции я испытывала аналогичные.
Произведений много прекрасных, которые можно читать и перечитывать, открывая новые грани. Но тут иное, цепляет и не отпускает.....

avatar
02.12.2019, 01:01:34

Мне кажется, Айзек проследит куда Таша ходит о_О не оставит это так, всё таки только по четвергам она пропадает. Спасибочки, продка была ух и ах ❤️

avatar
01.12.2019, 20:38:36

Я вижу этот трёхнедельный перерыв как отчаянную попытку отдалиться, вновь создать расстояние между ними и восстановить свои щиты. Попытку, которая с позором привалилась. Кровать, почтипоцелуй и гнев, вырвавшийся из него, удушение - доказательство тому, что равнодушиям там и не пахнет. Джейден все больше вязнет в том, что изначально должно было быть лишь приятно проведённым вечером.
Страшно от того, что неравнодушие своё к Таше вызывает в Джейдена вот такие приступив ненависти и гнева (как нормальная реакция сильного мужчины на младости, которые он не может в себе побороть). А этот гнев выливается и на Ташу в том числе, по большей части на неё. И из ситуацию это не упрощает, а лишь усложняет(

Мне кажется, что Сэм сын Джейдена

avatar
01.12.2019, 18:38:11

Ну то что меня будет трясти и ломать я не сомневавалась совсем. Ничего не меняется к счастью.Принимайте в читатели дорогой окоп.
Никто не виноват и все виноваты. Нельзя родиться мудрым увы, а за ошибки нужно дорого платить. Восхищаюсь Ташей и Джейденом. Несут они на своих плечах тяжёлые крест... Долг, семья, обязательства, общество, социальные статусы.... Каждый по разному конечно, но оба заложники. Одному надо было выплыть, а другой не упасть. Почему нельзя жить на необитаемом острове и быть собой... но увы... улыбаемся и машем... Рада, что у них будет ещё один четверг...
Спасибо тётя Алайна!!!

О, вижу свет в конце тоннеля) Благодарю за проду)

avatar
29.11.2019, 19:47:09

Какой двусмысленный диалог:
- Я тебе еще нужна?
- Нет, Таша, это всё.ее
И у меня сердце ухает вниз, неужели он решил разорвать их связь окончательно?
И вдруг:
- Приходи завтра в семь часов в отель.
М я перевожу дыхание. Нет, всё-таки не может обойтись без нее. Помолвки-размолвки, но секс по расписанию. Это говорит о его отношении к так называемой невесте, но и о том, что Таша оказывается в еще более унизительном положении, если Джейден женится, - дежурной любовницей при жене.

avatar
01.12.2019, 17:00:46

Вот не люблю читать книги которые в процессе! Она настолько захватила, что когда находится время обязательно заходишь и проверяешь, а не появился ли тот долгожданный кусочек))

автор,скажите пожалуйста, а в какие дни даете новые проды?

avatar
01.12.2019, 10:52:39

Как я жду продолжения! весь день захожу...
Алайна, ваши книги лучшие!

Когда ждать продолжение? Весь день страничку обновляю...?

avatar
30.11.2019, 09:50:06

Что за песня из буктрейлера?????????

avatar
29.11.2019, 23:17:58

ПЕСТНЯ:
Весь покрытый зеленью абсолютно весь
Отель невезения в Америке есть
Отель невезения в Америке есть
Весь покрытый зеленью абсолютно весь

Там живут несчастные влюбленные люди
На лицо холодные, страстные внутри
На лицо холодные, страстные внутри
Там живут несчастные влюбленные люди

Что они не делают не идут дела
По четвергам секс им ни как нельзя!!!
По четвергам секс им ни как нельзя!!!
Что они не делают не идут дела

Фирма обанкротилась, не растет кокос
Плачут богу молятся не жалея слез
Плачут богу молятся не жалея слез
Фирма обанкротилась, не растет кокос

Вроде и любовники и могли бы жить
Им бы четверги взять и отменить
Им бы четверги взять и отменить
Вроде и любовники и могли бы жить

Как назло в отеле нет календаря
Ребятня и взрослые пропадают зря
Ребятня и взрослые пропадают зря
Как назло в отеле нет календаря

Па-па-па-па-по такому случаю ночи до зари
Плачут невезучие влюблённые люди
И рыдают бедные и клянут беду
В день какой неведомо в никаком году

)))))))))))

avatar
30.11.2019, 14:34:04

Мучительно ждать продолжения (((

avatar
30.11.2019, 12:48:42

Какие же они оба... поломанные в каком-то смысле. И эти их встречи...
Пока очень и очень больно. Но... ждем! Спасибо, дорогая Алайна)