Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591352302_9.jpg
P.S. Люблю тебя
Алайна Салах
Цикл: P.S.
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:встреча через время, живые герои, первая и единственна...
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
13451
13451
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1771 в Эротика
#1198 в Современный любовный роман
Полный текст
179 стр.
Публикация:
12.11.2019 — 15.01.2020
Аннотация к книге "P.S. Люблю тебя"
ПЕЧАТНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ и ОЗОНЕ!!!
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"
Другие книги автора
3350 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБезразличие и холодность любимого человека это невыносимая боль((( Таша, держись! Черверги возобновляются))) Спасибо большое! Очень жду продолжения!
Так больно Таше( Вот верю,что и ему больно все еще.Но как же хочется уже хоть маленького потепления между ними( Милая Алайна!Я безумно рада,что нашла на этом сайте Ваши книги!Это такое волшебство!!!Каждая книга просится на бумагу!А P.S. еще и на экранизацию!Вы очень очень талантливы!Спасибо Вам за творчество!❤❤❤
Меня плющит и колбасит))) Большое спасибо за проду, Алайна!!!
Пока читала, такое чувство что не дышала. Алайна, спасибо огромное за продолжение. Сама себя ругаю что начала читать, очень нравится, и очень хочется что бы и у Таши и у Джейдена всё было хорошо. Прям очень переживаю за них)
Так хочется, чтобы Джейден уже сорвался! Пусть хоть наорет на Ташу, ну хоть какого то проявления чувств!!! Спасибо Вам большое за проду!!!
Так маааало,что хочется плакать ,честное слово ))
Подозреваю Кудрявого в том, что про свидания по четвергам решения принимаются твердые. Как на диете: решил не есть после 19:00. И тверд как скала, когда себя у холодильника среди ночи обнаруживаешь. Так и Джейден. Твердо решил закончить с этим, но вот приглашение сорвалось, что и подумать не успел.
Поддерживаю операцию: сломай_замок_в_отеле
Спасибо, Алайна!!!
Ах спасибо
Алайна , как проникновенно описаны чувства Таши, сердце разрывается от боли, хоть и верит разум в ХЭ....
Спасибо!
Милый, милый автор, сегодня продолжение ещё будет? Очень уж хочется сладенького. Спасибо.
И Таша в этот момент пропустила пару ударов сердца, И как же нам с ней дожить до завтра?
Алайночка, спасибочки за эти эмоции.
Всё, тётя Айлана, Джейден для меня самый загадочный героинь этого года, вообще не могу понять что им движет чтобы продолжать эти четверги, я так же как и Таша думала что четвергам конец...
Люблю чуть не забыла ❤️❤️❤️)))
Не смотря на все, очень жаль Ташу, знакомы её чувства!!! Но блин, все же в семь встреча!!!! Ааааааааа, жду прооооодууууу!!!!!
Каждый раз захожу в ожидании обновления))) просто невозможно оторваться от вашей книги, спасибо большое :)))
Ох, ну в семь так в семь... А, это не мне? Испугалась, что Сем заболеет какой-нибудь болячкой, для которой понадобится донор. Ну типа, чтоб все же отцовство Айзека исключить. Но нет, обошлось без этого хода) Спасибо большое, я как зомби по три раза на день обновляю, нет ли проды))))
Тяжело было читать новую главу. Героине в душе очень больно. Ошибки порой так наказывают нас... Думаю новая встреча будет очень волнительной... Может "лёд" в его душе всё-же начнёт таять?..
Так если этот разговор у них происходит во вторник, то свидание назначается на среду. Не может даже дождаться четверга?))
Алайна, мне больно терять Джейдана, ведь он помолвлен!!)))) Капец, я как будь-то мужу изменяю! Как ты это делаешь?!)) Шикарная!
А я предлагаю, закрыть их в номере на всю ночь(и включить отопление, что бы Джей разделся до полотеничка)!)) Пусть поорут друг на друга,подерутся(конечно это позволительно только Таше;)), выплеснут всё накопленное напряжение(опять же, Таше зеленый свет, ведь парни не плачут (с)) И так, операция "Закрытый отель" - началась))
Алайна, читаю твои книги и верю в правдивость ситуации, героев (их существование в реале), поведение,мысли и тд. Тебе удается передать общую картину в деталях) Милая, да у тебя талант!)))
Спасибо;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена