Книга. "P.S. Люблю тебя" читать онлайн

P.S. Люблю тебя

Цикл: P.S.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, живые герои, первая и единственна...

Читать
Рейтинг:
13451
12239 1639402

Текущий рейтинг:
#1771 в Эротика
#1198 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

12.11.2019 — 15.01.2020


Аннотация к книге "P.S. Люблю тебя"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ и ОЗОНЕ!!!
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"

3350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Безразличие и холодность любимого человека это невыносимая боль((( Таша, держись! Черверги возобновляются))) Спасибо большое! Очень жду продолжения!

avatar
30.11.2019, 02:01:31

Так больно Таше( Вот верю,что и ему больно все еще.Но как же хочется уже хоть маленького потепления между ними( Милая Алайна!Я безумно рада,что нашла на этом сайте Ваши книги!Это такое волшебство!!!Каждая книга просится на бумагу!А P.S. еще и на экранизацию!Вы очень очень талантливы!Спасибо Вам за творчество!❤❤❤

avatar
30.11.2019, 01:45:00

Меня плющит и колбасит))) Большое спасибо за проду, Алайна!!!

avatar
30.11.2019, 00:30:31

Пока читала, такое чувство что не дышала. Алайна, спасибо огромное за продолжение. Сама себя ругаю что начала читать, очень нравится, и очень хочется что бы и у Таши и у Джейдена всё было хорошо. Прям очень переживаю за них)

avatar
30.11.2019, 00:00:47

Так хочется, чтобы Джейден уже сорвался! Пусть хоть наорет на Ташу, ну хоть какого то проявления чувств!!! Спасибо Вам большое за проду!!!

avatar
29.11.2019, 20:23:28

Так маааало,что хочется плакать ,честное слово ))

avatar
29.11.2019, 21:24:43

Подозреваю Кудрявого в том, что про свидания по четвергам решения принимаются твердые. Как на диете: решил не есть после 19:00. И тверд как скала, когда себя у холодильника среди ночи обнаруживаешь. Так и Джейден. Твердо решил закончить с этим, но вот приглашение сорвалось, что и подумать не успел.
Поддерживаю операцию: сломай_замок_в_отеле

Спасибо, Алайна!!!

avatar
29.11.2019, 23:13:33

Ах спасибо

avatar
29.11.2019, 22:37:44

Алайна , как проникновенно описаны чувства Таши, сердце разрывается от боли, хоть и верит разум в ХЭ....

avatar
29.11.2019, 23:08:15

Спасибо!

avatar
29.11.2019, 23:04:12

Милый, милый автор, сегодня продолжение ещё будет? Очень уж хочется сладенького. Спасибо.

avatar
29.11.2019, 22:31:54

И Таша в этот момент пропустила пару ударов сердца, И как же нам с ней дожить до завтра?
Алайночка, спасибочки за эти эмоции.

avatar
29.11.2019, 22:26:25

Всё, тётя Айлана, Джейден для меня самый загадочный героинь этого года, вообще не могу понять что им движет чтобы продолжать эти четверги, я так же как и Таша думала что четвергам конец...
Люблю чуть не забыла ❤️❤️❤️)))

avatar
29.11.2019, 22:16:59

Не смотря на все, очень жаль Ташу, знакомы её чувства!!! Но блин, все же в семь встреча!!!! Ааааааааа, жду прооооодууууу!!!!!

avatar
29.11.2019, 22:06:52

Каждый раз захожу в ожидании обновления))) просто невозможно оторваться от вашей книги, спасибо большое :)))

avatar
29.11.2019, 21:46:41

Ох, ну в семь так в семь... А, это не мне? Испугалась, что Сем заболеет какой-нибудь болячкой, для которой понадобится донор. Ну типа, чтоб все же отцовство Айзека исключить. Но нет, обошлось без этого хода) Спасибо большое, я как зомби по три раза на день обновляю, нет ли проды))))

avatar
29.11.2019, 21:34:16

Тяжело было читать новую главу. Героине в душе очень больно. Ошибки порой так наказывают нас... Думаю новая встреча будет очень волнительной... Может "лёд" в его душе всё-же начнёт таять?..

avatar
29.11.2019, 21:19:29

Так если этот разговор у них происходит во вторник, то свидание назначается на среду. Не может даже дождаться четверга?))

avatar
29.11.2019, 20:13:47

Алайна, мне больно терять Джейдана, ведь он помолвлен!!)))) Капец, я как будь-то мужу изменяю! Как ты это делаешь?!)) Шикарная!

avatar
29.11.2019, 20:27:46

А я предлагаю, закрыть их в номере на всю ночь(и включить отопление, что бы Джей разделся до полотеничка)!)) Пусть поорут друг на друга,подерутся(конечно это позволительно только Таше;)), выплеснут всё накопленное напряжение(опять же, Таше зеленый свет, ведь парни не плачут (с)) И так, операция "Закрытый отель" - началась))
Алайна, читаю твои книги и верю в правдивость ситуации, героев (их существование в реале), поведение,мысли и тд. Тебе удается передать общую картину в деталях) Милая, да у тебя талант!)))
Спасибо;)