Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591352302_9.jpg
P.S. Люблю тебя
Алайна Салах
Цикл: P.S.
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:встреча через время, живые герои, первая и единственна...
Рейтинг:
13451
13451
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2013 в Эротика
#1405 в Современный любовный роман
Полный текст
179 стр.
Публикация:
12.11.2019 — 15.01.2020
Аннотация к книге "P.S. Люблю тебя"
ПЕЧАТНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ и ОЗОНЕ!!!
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"
Другие книги автора
3350 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ меня, короче, слов нет, одни эмоции((( Алайна, Спасибо большущее! Очень жду продолжения!
Пока Таша глазами Джейдена: замужняя женщина, которая не против сходить налево, можно сказать торгующая своим телом за комфорт и существование в роскоши... а то, что ее внутри разрывает и рвёт на куски откуда он может знать. По мне так лучшие союзники- действия, а именно развод с Айзеком, ну сколько можно быть агнецом уже... вроде и маму поставила на место и ‘похороненный брак’ тоже не в радость ей тянуть. Как ещё мог вести себя с ней Джейден? Однажды он уже предложил ей себя и своё сердце, аналогичная история и Таша бы сказала: «Я не могу, я замужем, у меня сын».
Спасибо!
как мантру повторяю: будет хеппи чёртов энд!!! Спокуха девоньки, не паникуем;) эт всё кукла Рида слухи сеет о помолвке, сто пудов!Алайна, спасибо за проду❣❣❣держишь наши нервные клетки за грудки..ох.
Таша, держись !!!Автор, спасибо за эмоциональные горки!
А блин!!!! Ну вас к черту!!!! В "хочу прочесть"!!!!!! Не могу так!!!! Не хватает мне выдержки и нервов, мне надо сразу ХЭ. Иначе сдохну! Да, вот так возьмёт и остановится сердце на этих ненавистных "продолжение следует" аррррррхххххх!!!
Алацня, Лю, но блин ... Тяжко!!!
Как же интересно читать! Спасибо!
ХЭ в таких отношениях возможен когда каждый прошёл через свои 7 кругов ада. У него и у неё бизнесбрак , простое человеческое счастье таким людям светит очень редко
Ну да... как-то ожидаема его помолвка, но как же больно все-таки... мне кажется, даже если бы он изначально был женат или помолвлен - было бы легче, это была бы просто данность, а сейчас тяжело это принять..
вообще не представляю, что панцирь Джейдена пробьет теперь,,,
Мне так жаль Ташу, прям вместе с ней моё сердце болит, и не скажешь, что Джейден не имеет право устраивать свою жизнь... Но тогда не надо было ничего этого начинать, тем более таким способом... За Ташу больнее... Тем более он сам за неё не стал тогда бороться...
Алайна, не знаю как так можно писать, но у меня все опустилось вместе в Ташей.... Очень жаль их. Ошибки всегда приводят к последствиям.
Как больно за Ташу... занят он был в четверг, блин... Ну что ж, они оба побывали в одной и той же шкуре. спасибо Алайна.
Не верю! Зачем Джею жениться?! Зачем брать на себя обязательства!? Ради чего!? Скорее всего это "жёлтая пресса" или бездарная модельерша решила Таше что-то доказать. Очень- очень на это надеюсь!) Спасибо за проду, Алайна!!)
Может по этому в четверг был занят, помолвка у него была.
Мне кажется Джей заморозил себя. Не любить легче. Не так больно. С Ташей его все равно ломает. Может поэтому и отворачивал ее все время, чтобы она не считывала его эмоции. Женится он на этой девушке или нет, к любви это не имеет никакого отношения. Таше в любом случае будет больно, но она стойкий оловянный солдатик и умеет держать лицо. То, что она истекает кровью, об этом никто не узнает и этого никто не увидит.
спасибо! Вдохновения!
И опять прилетело в Ташу, это ж сколько можно терпеть.
Сердце кровью обливается... Спасибо за главу❤❤❤
Действительно в чем секрет автора?!? Во всех книгах переживаешь за героев до глубины души!!! И сейчас с замиранием сердца жду продолжения! И переживаю за каждого как за родного!!!
Блииииин, я так и думала, что до помолвки дойдёт. Так распереживалась что-то, как за реальных людей. Алайна, совсем расслабиться не даёте, все время читателей в тонусе держите. Обожаю ваше творчество
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена