Книга. "P.S. Люблю тебя" читать онлайн

P.S. Люблю тебя

Цикл: P.S.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, живые герои, первая и единственна...

Читать
Рейтинг:
13451
12237 1639292

Текущий рейтинг:
#2019 в Эротика
#1397 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

12.11.2019 — 15.01.2020


Аннотация к книге "P.S. Люблю тебя"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ и ОЗОНЕ!!!
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"

3350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2019, 08:34:17

Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Благодарю за проду)

avatar
27.11.2019, 08:15:57

Дорогой Автор, спасибо, что не оставляете надолго. Ждем с нетерпением.

avatar
26.11.2019, 22:50:30

Очень больно за Ташу. Ощущения, что ее втаптывают в грязь. Муж то преклоняется, то оскорбляет. Джейден холоден и безразличен. По крайней мере создает видимость, когда просто использует ее как резиновую куклу, даже не приглашая в спальню. Хотя бы щипать начал и сжимать, а то вообще почти не касался ее. Сразу бежит в душ. Смыть с себя ее запах? Удовольствие? Теперь отменил следующую встречу. Насколько еще хватит Таши, пока она не сломается?

avatar
27.11.2019, 06:11:09

Потрясающая книга. Я страдаю вместе с героями. С нетерпением жду продолжения. Спасибо

avatar
27.11.2019, 04:21:24

Например, жениться пора в следующий четверг) Невеста-то есть) Замучили бедную Ташу, пора бы уже мужикам помучиться, а ей отдохнуть.

avatar
27.11.2019, 03:56:22

Алайна спасибо дорогоя за эмоциональную главу!! Выдержка у Джейдена не реальная, силен в не показе своих чувств!!

avatar
27.11.2019, 02:13:56

Интересно, столь длительная поездка необходимость или кое-кто собирается взять паузу, чтоб подремонтировать слегка треснувшую броню безразличия? ;)
Косяков не заметила, если и есть, то в глаза не бросаются, зато сколько радости от проды, которой могло не быть. ;)
Спасибо за увлекательнейшую и захватывающе-переживатеььную продочку!

Нда, в этот раз секс марафон был более страстным и странным. Джейден по - видимому, думает, что она с ним чисто из за договора чирикается. Был бы кто другой на его месте, вряд ли она согласилась бы на такое. Мыслей нам его не понять до конца книги... А Таша, что двигает ей? Зачем она хочет вызвать в нем прошлые чувства, которые он так умело маскирует отчужденностью ? Похоже, что его напугало то, что произошло сейчас, потому, он выбрал отступной маневр. Передышку, чтобы вновь не наступить на те же грабли, что много лет назад. Алайна, вы пчелка- труженница❤, спасибо Вам огромное, что находите время для нас, даже в дороге!!!! Приятного полета и легкой посадки❤

Хай и Вам, дорогой автор)))) спасибо большое! Пора бы уже "ледникам" таять начинать)

avatar
27.11.2019, 01:02:38

Алайна, не важно на борту, в поезде или дома, все, как всегда, великолепно, проникновенно, чувственно! Обожаю Ваши книги!!!

Стена допустила брешь.... Джейден не смог сдержаться...... И поэтому сбегает от Таши..... спасибо за проду ❤️

Лёд тронулся, когда ты до меня дотронулся...

avatar
27.11.2019, 00:34:14

Спасибо за проду!

avatar
27.11.2019, 00:10:06

Джейден боится дать слабину) сцена отличная ) косяки не заметила...

Спасибо

avatar
26.11.2019, 23:55:41

Хай от заземлённой))) Спасибо за классную продочку, Алайна!

avatar
26.11.2019, 23:50:54

супер! спасибо за продолжение. только уже становится страшно... а оттает ли Джейдан...

avatar
26.11.2019, 23:26:10

Командировка? Отпуск? Женитьба? Жаль Ташу. Нельзя винить ее за эти слабости. За просьбу о ласке, за это покаяние. Но и реакцию Джея можно понять. Бог знает, через что ему пришлось пройти и как себя запалить, чтобы двигаться дальше и стать тем, кто он есть сейчас.

avatar
26.11.2019, 23:35:48

чудесно, замечательно и вообще!)
неиссякаемого вдохновения, Алайна, спасибо за проду с борта самолета, как всегда очень эмоционально