Книга. "P.S. Люблю тебя" читать онлайн

P.S. Люблю тебя

Цикл: P.S.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, живые герои, первая и единственна...

Читать
Рейтинг:
13451
12240 1639326

Текущий рейтинг:
#1775 в Эротика
#1196 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

12.11.2019 — 15.01.2020


Аннотация к книге "P.S. Люблю тебя"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ и ОЗОНЕ!!!
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"

3350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.11.2019, 23:27:16

Алайна, спасибо!!!!

avatar
26.11.2019, 23:10:09

Эх, Кудряш... Ты сейчас стольких женщин обломал своими "делами"... мы ведь уже подсели на эти четверги... Видно, глаза сильно позеленели после этого раза, решил отменить следующую встречу...
Алайна, спасибо за внеплановое продолжение!

avatar
24.11.2019, 21:22:06

Сопли-слезы Айзека конечно интересны. Но я про математику не поняла. Не пугал ли он ежа голым задом, угрожая разделом компании? У Кудрявого 45%, значит у Эвансов и Фьюри не более, чем по 27,5%. Ну отделился Айзек со своей условно третью. А что Таше мешает остаться в партнерстве с Джеем и суммарно 75%? И кто в минусе? И, Айзюш, не забудь про алименты. Какой-то так себе план опять у пока еще мужа. Короче, пусть топает утку кушать, а мы пойдем в среду на встречу по четвергам)))

Алайна, удачного перелета, отдыхай на полную! Спасибо!!!

avatar
26.11.2019, 23:22:53

Блииииин.Опять реветь хочется. Как всё таки мне её жалко.Спасибо Алайна.

avatar
26.11.2019, 22:16:50

Огромное преогромное спасибо!
Это офигенно.

Он хочет отдалиться, поэтому бежит?

И у него новая тату небось, прячет ее от Таши.

Глаза после главы - на мокром месте...уж скорее бы началось потепление между ними)) Волнуюсь как за саму себя))

avatar
26.11.2019, 22:35:33

Аж больно стало от последних слов Джейдена.... Спасибо!!! Ждём с нетерпением продолжения

Я чёт не заметила косяков)Чем ближе к концу книги тем ещё волнительней и захватывающе!На косяки нет времени смотреть))

avatar
26.11.2019, 23:07:06

Спасибо огромное за проду, Алайна!!) Ждала ваш "четверг" сильнее, чем свои законные выходные!)) Не смотря на то, что в конце главы хотелось сделать: плак-плак-плаак, было очень жарко!!!) Похоже, лёд-таки тронулся, потому и появились дела!))

avatar
26.11.2019, 23:03:02

пишите потрясающе!!! очень жду продолжения!

avatar
26.11.2019, 22:58:20

спасибо за продолжение)))

avatar
26.11.2019, 22:55:31

Спасибо за продолжение, Алайна) это здорово, что не забываешь про своих читателей даже в самолёте)
Не знаю, правильно это или нет, но мне кажется, что Таше всё-таки нужно отпустить Джея. И, наконец, простить себя за те ошибки, которые она допустила в жизни) Тем более, что она-то сказала тогда своё решительное "нет", но Джейден-то с этим её "нет" согласился и смирился, не стал бороться.

avatar
26.11.2019, 22:53:19

Как мне жалко их обоих(

avatar
26.11.2019, 22:52:36

Спасибо за проду....как всегда ГОРЯЧО!!!!

avatar
26.11.2019, 22:45:12

Сейчас выдаст, я женюсь(((. Конец четвергам? Хорошего полёта и отлично отдыха)))

avatar
26.11.2019, 22:35:42

Следующего раза не будет вообще или только в следующий четверг? Уже не имеет значения. Для Таши ведь это не стало неожиданностью? Теперь Таше с этим жить. А нам осталось переживать за них, с ними и ждать, когда всё изменится. Спасибо за продолжение, и что получилось выложить пораньше)

avatar
26.11.2019, 22:32:07

спасибо за проду)))♥️

avatar
26.11.2019, 22:31:12

Счастливого полёта ❤️ так и живём с Ташей от четверга до четверга.

avatar
26.11.2019, 22:29:22

Спасибо за главу!!!! ❤❤❤

avatar
26.11.2019, 22:28:29

Как сильно описаны чувства героев! Бедняга испугался, отменил, ох, что будет?!