Книга. "P.S. Люблю тебя" читать онлайн

P.S. Люблю тебя

Цикл: P.S.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, живые герои, первая и единственна...

Читать
Рейтинг:
13451
12235 1639275

Текущий рейтинг:
#1801 в Эротика
#1164 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

12.11.2019 — 15.01.2020


Аннотация к книге "P.S. Люблю тебя"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ и ОЗОНЕ!!!
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"

3350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2019, 23:42:49

Это будут долгие три дня. ;)
Айзек, по-моему, догадывается, куда она по четвергам ездит.
Спасибо за интереснейшую и захватывающую продочку! )))

avatar
24.11.2019, 23:37:20

Алайна, спасибо огромное за продолжение) Отличного отдыха)

Спасибо... Будем ждать

avatar
24.11.2019, 22:41:01

На какой то момент я прониклась сочувствием к Айзеку. Даже сердце ёкнуло, так стало его жалко...потом он все испортил, и меня отпустило, но осадок остался... Что то похожее на сожаление, о том, что ничего не вернуть, что упущено время и о том, что все могло бы сложиться хорошо у каждого из них.

Мне очень импонирует, что ты не делаешь ни единой попытки смягчить образ Таши. Она получается цельной, и, на самом деле, Джейдену очень повезло, что она ему симпатизирует. В противном случае, хрен бы он имел секс на регулярной основе.

avatar
24.11.2019, 22:21:26

Как же он достал(. Семья! Какая они семья и были ли вообще семьей(((. Как она терпела шесть лет нудёжа(((((?!

Жаль, что в прошлом ей пришлось выбирать. Сейчас, оглядываясь на прошлое, она бы не совершила эту ошибку. Айзек слишком слаб и он, далеко не эталон мужского самообладания. Большое спасибо, Алайна! Удачного полета и легкой посадки❤

avatar
24.11.2019, 21:38:26

Удачной поездки и перелета. А книга затягивает и я жду каждую проду))))) спасибо вам большое))))) вдохновения вам и спасибо, что не изменяет себе

avatar
24.11.2019, 21:37:20

Удачного полета и приземления. И не пишите в аэропорту. Мы подождём. Удачи!!!

avatar
24.11.2019, 21:29:02

Легкого перелета и мягкой посадки, Богиня!❤❤❤

Ждем

avatar
24.11.2019, 21:21:58

Спасибо за проду!) Отмечаю крестики в календаре!! Четверг, ты когда уже там?!?)))

Спасибо и хорошей дороги!

avatar
24.11.2019, 21:19:35

Пусть у Вас будет удачной поездка,Дорогая Алайна!!!Отдохните там по полной!!!Спасибо за проду и в добрый путь!!!

avatar
24.11.2019, 21:19:18

Да, это не любовь. Последней фразой Айзек это доказал. Спасибо за продолжение )

Спасибо большое ) приятного путешествия!! Ждем)

avatar
24.11.2019, 21:08:49

это просто невероятно... я уже как наркоман ждёт дозы, жду каждую новую строку

avatar
24.11.2019, 20:52:09

Алайна-путешественница, прям как в сказке)) Тихих аэропортов и взлетно-посадочных самолётов тебе))

avatar
24.11.2019, 20:50:58

Оба мучаются.

avatar
24.11.2019, 20:50:26

Спасибо за продолжение, будем ждать!